Почему в витебском тубдиспансере давно пора делать ремонт

16 мая 2018 в 10:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

На днях в сети появились довольно интересные фотографии из стен витебского тубдиспансера, который находится на проспекте Фрунзе. Фото вызвали живое обсуждение в соцсетях, многих пользователей возмутила гнетущая обстановка, царящая в стенах учреждения. По всей видимости, ремонт в этом здании производился очень давно.

В общем, посмотрите сами:

Автор, опубликовавший фото, пожелал остаться неизвестным.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Аноним #8fa
16 мая 2018 в 11:29
в третьем роддоме не лучше
KiraSergeevna
16 мая 2018 в 11:53
Зато церквей у нас...
Андрей Рыбаков
16 мая 2018 в 11:57 ответ KiraSergeevna
KiraSergeevna, и ледовых арен....
Жюль Тюжюль
16 мая 2018 в 13:34 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, да что вы к ледовым прицепились, один на весь город, в минске много, но это же столица. А церкви строят на пожертвования, да, их много, но пока люди несут туда деньги, столько и будет их строится. Фото отправили бы лучше не сюда, а на президенский сайт, может хоть отреагировали (хотя сомневаюсь)- это автору
Aleksei81
16 мая 2018 в 15:07 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, и торговых центров...
Елена Лин
16 мая 2018 в 20:14

А давайте надеяться, что наши отзывы подвинут власти города усилить финансирование ремонта диспансера. Почему - нет. Принято считать, что туберкулёзом нынче болеют не самые благоприятные слои общества. Однако, смею вас заверить, из личного опыта, от туберкулёза сейчас не защититься благополучием. И обкашляют, и в транспорте поручкают, и, особенно, попавшие в больничку с пневмонией, потом оказываются носителями туберкулёза. Ведь никто не знает кто рядом с тобой лежит. и каков его диагноз.

Фото напоминает мне рядом стоящую инфекционку 7 лет назад, до ремонта, когда мы с ребенком были постоянными её клиентами, пока он ходил в садик. Стены - жЮть, но персонал инфекционки всегда был на уровне, за что я им благодарна. Представьте себя, когда вам приходится ходить на работу в таких условиях.

Давайте распространим отзыв автора, ради помощи в организации ремонта.

Мама Стифлера
16 мая 2018 в 22:00 ответ Елена Лин
Елена, не в тему, напишите мне вк, пожалуйста)
Aleksei81
17 мая 2018 в 08:22 ответ Елена Лин
Елена, а госвласти этот сайт и отзывы мониторят, как Вы думаете? Что же касается финансирования ремонта, то те же госорганы ответят стандартной фразой, мол, финансирование запланировано в рамках программы... Слушайте, да если бы не помощь друзей из Поднебесной, то и на Югах поликлинику бы не осилили...
teplyashka
17 мая 2018 в 00:00
Фото призывают не болеть, чтобы не дай бог не попасть в эти стены
Аноним #cbd
18 мая 2018 в 10:32
Срочно встречу на телевидении с представителями облздравохранения! Сочувствую врачам! Пациентам тоже.