Тест: тунеядец вы или нет

24 мая 2018 в 06:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Недавно Национальный правовой портал опубликовал Положение о постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения. Основная задача комиссии — координация работы по реализации норм Декрета № 3 «О содействии занятости населения».

Короче говоря, комиссия занимается так называемыми тунеядцами. В положении указаны группы лиц, которые не будут считаться «дармоедами» и «трутнями».

Документ пока будет действовать на территории Пинска и только с 1 января следующего года, но пищу для размышлений предоставляет неплохую. Портал vitebsk.biz, вооружившись этим положением, составил специальный тест, после прохождения которого можно будет узнать, тунеядец вы или нет. Камон!


Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

13 комментариев
Aleksei81
24 мая 2018 в 08:38
Хороший тест, и подобранный вариант ответа, что "Вы скорее всего не тунеядец, но в любой момент рискуете им стать", подходит этак для 93-97% белорусов-контрактников...
Мама Стифлера
24 мая 2018 в 12:49
Зашибись. А где вариант "я в декрете"?)))))
Лунная Симфиония
24 мая 2018 в 12:52 ответ Мама Стифлера
Марленикен, о том же хотела спросить))). Получается, кто в декрете - самые настоящие тунеядцы))))
Мама Стифлера
24 мая 2018 в 12:55 ответ Лунная Симфиония
Лунная, а так и есть)) И так в стаж уже ничего не входит, кроме рабочего дня от звонка до звонка, скоро все мы будем тунеядцами за компанию)))))
Аноним #3dd
24 мая 2018 в 17:18
у меня еще лучше " Вы самый настоящий тунеядец! Даже можно назвать вас отъявленным и идейным «дармоедом». Скорее ищите работу, пока за вами не пришли:..."
при том что официально работаю и плачу налоги... повеселили однако
Яна Добрякова
24 мая 2018 в 17:19 ответ Аноним #3dd
Аноним #3dd, без скриншота не считается :)
moderator
24 мая 2018 в 18:04 ответ Яна Добрякова

Яна, говорите, без скриншота не считается результат? Честно ответила... а тут такое:

Мара Мара
26 мая 2018 в 19:43 ответ Аноним #3dd
Аноним #3dd, вы не одиноки))
Мара Мара
26 мая 2018 в 19:43 ответ moderator
Ирина, и Вы не одиноки))
moderator
26 мая 2018 в 20:12 ответ Мара Мара
Мара, это всё луна в спокойном и ленивом тельце (на самом деле нет).
Аноним #d4b
24 мая 2018 в 20:34
Азаза!
Светлана Котова
24 мая 2018 в 22:33
Поздравляем вас! Вы не тунеядец и можете спать спокойно.(с)
ФУУУУУУУХ))))))))
Наталья Так
5 сентября 2018 в 01:32
Какой тунеядец - можно смело судиться ,за оскорбление публично ,согласно конституции РБ , и так далее по всем статьям ....