«Лондон» теперь в Витебске — новая служба такси

29 мая 2018 в 14:45
Поделиться
Класснуть
Отправить

Не прошло и полтора месяца с момента запуска в Витебске сервиса «Яндекс.Такси», как в городе появилась новая служба — London taxi.

Такси начало работу с 8 утра этого понедельника.

Что по ценам

В London taxi поездка до 3 километров обойдётся в 2.5 рубля, а за каждый следующий километр необходимо будет заплатить 50 копеек. За поездку в 5 километров вы заплатите 3.5 рубля, за 10 километров — 6.

Приложение London taxi есть в Google Play, и, как заверили в компании, в ближайшее время должно появиться и в App Store.

Служба планирует запуск обратной связи с клиентами, чтобы каждый клиент смог рассказать о своих впечатлениях (поведение водителя, манера вождения, чистота авто и т.д.) и получить ответ на свой отзыв от официального представителя.

×××

Ровно год назад мы рассказывали о результатах собственного эксперимента — «Битва такси». Тогда мы протестировали восемь служб. И вот на рынок выходят новые игроки. Что ж, время покажет, кого выберут клиенты.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

13 комментариев
id40101
29 мая 2018 в 14:58
Желаем новую серию "Битва такси"
Аноним #fa1
29 мая 2018 в 15:13
Ох и ах! Со своим тарифом не угадали. Зачем сделали дороже чем у мАскiма? 2,5 рубля за 4 км и те же 50 коп за км.
Aleksei81
29 мая 2018 в 15:17 ответ Аноним #fa1
Аноним #fa1, А я вообще, думаю, все это такой развод, поскольку все такси принадлежат одному владельцу... Сейчас Максимка количество заказов урежет (случайно), и "Ландон" займет свободную нишу... И дело в крыше!
Аноним #fa1
29 мая 2018 в 15:14
Если не знают владельца где похоронить очередные тысячи американских рублей - пусть отдадут мне! Надежнее будет . А можем и интереснее потратить чем на игру в машинки)))
Пирожковая Здоба
29 мая 2018 в 18:29 ответ Аноним #fa1
Аноним #fa1, тут Вы не правы. Мы, как круглосуточное кафе, видим, сколько ночью "летает" такси . Это хорошая ниша. Дадут сервис и чистые машины, уберут прокуренные, старые и грязные. Всем хорошо.
Этоя Счасливая
30 мая 2018 в 08:23 ответ Пирожковая Здоба
Пирожковая, я тоже согласна, вроде столько такси, а как ситуация какая-то топовая, например, сильнейший дождь, как было несколько раз в этом месяце, с работы чтоб уехать приходилось такси вызывать. Минут 30 как минимум только звонить надо по всем такси. И таких примеров я еще могу наприводить). Так что пополняется рынок и хорошо нам потребителям
teplyashka
29 мая 2018 в 21:18
Откуда они берутся? У нас в городе столько людей не живет, сколько служб такси есть ))))) С такой конкуренцией ценник должен быть гораздо ниже
Дмитрий Тт
29 мая 2018 в 21:43 ответ teplyashka
teplyashka, куда уже ниже...
Ли Лу
31 мая 2018 в 01:16
Посмотрим-посмотрим. Если вдруг уже привычный ресурс подведёт, можно будет и попробовать.
id7396
2 июня 2018 в 19:26
лишним в нашем городе точно не будет. очень часто такси можно просто не дождаться.тем более 7220 часто теперь лажает.
Аноним #cbf
4 июня 2018 в 18:44
Да уж, ценник им ниже всем давай. Ага, щас. Тарифы и так ниже некуда. Нищебродские. А по поводу всяких " МАКСИМА" и "МАКСИМ" такси, это на подборе, догребают за всеми заказы, в последнюю очередь. "МАКСИМА" так точно. Сначало отдаются на PROшников, а этим , что осталось. Про такси "МАКСИМ", все кому не лень подключены, машины хлам. Почему я на своей новой машине должен возить за 5 копеек всякий сброд.
Алексей Алексеев
5 июня 2018 в 15:39 ответ Аноним #cbf
Аноним #cbf, Не нравится - не возите) Найдите другую работу, в чем проблема? Естественно рядовым потребителям всегда хочется ехать дешевле, что в этом плохого? Тут все индивидуально. У нас не такой большой город по которому будешь час ехать в такси и в этом случае важен комфорт. А проехать 10-15 минут можно и не в "люкс-логане от прошки)", тем более когда цена раза в 1,5 ниже.
Аноним #5b6
18 октября 2018 в 22:24
Нам понравилось. Все доступно. Ребенок сказал что едут аккуратно, как мама ты любишь. Будем с ними сотрудничать