На Московском выкопали туи, которые высаживал мэр

4 июня 2018 в 15:26
Поделиться
Класснуть
Отправить

В ночь с 1 на 2 июня на Московском проспекте пропали две туи. Деревья были высажены во время последнего субботника Виктором Николайкиным, председателем Витебского горисполкома.

На месте, где росли туи, остались ямы. Видимо, теперь деревья переехали на новое место жительство. Милиция проводит проверку.

Источник: news.vitebsk.cc

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

16 комментариев
AnJam
4 июня 2018 в 15:36
Фанаты мэра, наверное...
Аноним #679
4 июня 2018 в 17:53
На одном сайте подобная новость заканчивалась фразой - и будут теперь эти туи красоваться на чьем-то кладбише....надеюсь, не предупреждение похитителям ))))
teplyashka
4 июня 2018 в 20:01
А камер рядом нет посмотреть, кто это сделал, кому совесть позволила?
Мама Стифлера
4 июня 2018 в 20:33
Если камер нету, то какая же будет проверка?) Отпечатки пальцев на траве?) Грустно все это...
id40101
4 июня 2018 в 20:56 ответ Мама Стифлера
Марленикен, а если и есть камеры, копали явно не среди белого дня, что на них увидишь?
Мама Стифлера
4 июня 2018 в 21:34 ответ id40101
id40101, да ничего)) А потом в группы ВК будут скидывать размытые фото в профиль, мол, "их разыскивает милиция") А толку, если с таких камер не видно ничерта)
id40101
5 июня 2018 в 07:24 ответ Мама Стифлера
Марленикен, как это нет толку? А потраченные на их проект, приобретение и установку гроши?
Аноним #d93
5 июня 2018 в 09:46 ответ id40101
id40101, есть камеры на которых и глубокой ночью за километр можно каждую бородавку пересчитать, но сомневаюсь что такие устанавливались здесь (видел картинку с них, впечатлился). Скорее говно с алиэкспресса но по цене чистой платины с бриллиантами
id40101
5 июня 2018 в 09:50 ответ Аноним #d93
Аноним #d93, я не сомневаюсь, что камеры такого уровня есть.
Мама Стифлера
5 июня 2018 в 11:03 ответ id40101
id40101, ага, и весь этот показной ажиотаж вокруг посадки туй... Посадили, всем показали? Молодцы, теперь ночью можно и выкопать и завезти обратно себе на дачу))))))))))
Аноним #262
6 июня 2018 в 10:59 ответ Мама Стифлера
Марленикен, показной ажиотаж? У меня одноклассница еще давно хвалилась, как они на машине ездили в центр какие-то кусты воровать на дачу, вот только там камеры везде, не удалось. И семья благополучная и далеко не бедная. А спиленые макушки у голубых елей на Московском? А как в 90-х плитку тротуарную разбирали и на жигулях на дачу увозили, скамейки туда же.
Не надо на власть намекать, если люди сами свиньи. Вечно все не так, посадили/не посадили - плохо, ищут - плохо, не найдут, камеры плохие; не искали бы - тоже ор бы устроили.
Мама Стифлера
6 июня 2018 в 11:35 ответ Аноним #262
Аноним #262, я так понимаю, на больную мозоль вам наступили, или вы больше к власти отношение имеете, чем к людям? И да... С одноклассницами вам тоже повезло. Раз вам хвастались - видимо, знали, что найдут в вашем лице понимание. Так что не буду приводить поговорку про тех, кто пеняет на зеркало)))
Аноним #262
6 июня 2018 в 11:48 ответ Мама Стифлера
Марленикен, потрясающая логика, даже нечего сказать. Начиная от "Ближе к власти, чем к народу" и заканчивая "найдут в вашем лице понимание". Ору
Мама Стифлера
6 июня 2018 в 12:07 ответ Аноним #262
Аноним #262, это ваша логика выглядит все чудесатее и чудесатее. То люди свиньи (а вы тогда кто, не людь??), то одноклассницы вас чуть ли не в долю берут при краже кустов. И почему я так скучно живу, мне никто не хвастается своей криминальной бздеятельностью. Не с тем контингентом общаюсь?))
Аноним #262
6 июня 2018 в 13:43 ответ Мама Стифлера
Марленикен, где вы увидели слово "все" (люди)? Не выдумывайте то, чего нет и читайте внимательнее. Фантазии про долю (то ли юмор специфический), вообще нечто. Поражаете все больше и больше. Сейчас бы к моей однокласснице цепляться, которая будучи горьким дитем, делилась своими приключениями во дворе.
К слову, с чего сейчас будете возмущаться, когда преступника нашли, и, внезапно, это не "власть"?
Мама Стифлера
6 июня 2018 в 17:06 ответ Аноним #262
Аноним #262, ох, ты ж йошкар-ола, как все запущено)))
Это вообще-то вы влезли в мой диалог, чтобы рассказывать про людей-свиней и своих богатых одноклассниц-клептоманок. Мне, конечно, безумно интересен ваш круг общения и отношение к окружающим, но не могли бы вы обратиться с этими вопросами к другой аудитории? )) Ибо я не занимаюсь лечением недовольных жизнью и обиженных в комментариях - это все от лукавого)))