Тест: узнай, кто ты из известных витеблян

13 июня 2018 в 06:10
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Город Витебск дал миру много знаменитых и полезных людей, которые смогли проявить себя в абсолютно разных сферах, начиная от науки и заканчивая спортом. Самое время узнать, черты какого из наших крутых земляков вам наиболее близки. Для этого предлагаем пройти специальный тест.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

27 комментариев
Злой Комментатор
13 июня 2018 в 06:43
Татьяна Дягилева? Гугл, помоги!
Ответить
Ольга Щербакова
13 июня 2018 в 07:51

Вы Света Бень

Композитор, певица, режиссер и поэтесса. Солистка группы «Серебряная свадьба»

Ответить
Aleksei81
13 июня 2018 в 10:03 ответ Ольга Щербакова
Ольга, приветствую, едрён мудрён! Вот уж повезло, не то, что мне... В стихах (ниже)...
Ответить
Светлана Котова
13 июня 2018 в 12:45 ответ Ольга Щербакова
и я))
Ответить
id40101
13 июня 2018 в 13:15 ответ Ольга Щербакова
Ольга, и я ))))
Ответить
teplyashka
14 июня 2018 в 20:14 ответ Ольга Щербакова
Ольга, такая же )))
Ответить
Янина Павловская
14 июня 2018 в 21:34 ответ Ольга Щербакова
Ольга, и Я :)
Ответить
Aleksei81
13 июня 2018 в 08:38
Хрень какая-то...Я - Сергей Корниленко... Ну ладно, выбрал, было, мяч футбольный в одном из вопросов, и на основании этого и сделан вывод? Вангую, что кто выбрал боксерские перчатки, будет как Яновский... П,С. Поздравляю "Витебчан" с очередной победой в чемпионате Беларуси!!!
Ответить
Андрей Рыбаков
13 июня 2018 в 08:54 ответ Aleksei81
Aleksei81, конечно хрень, я выбрал боксерские перчатки и фильм Роки, но тоже Сергей Корниленко))))
Ответить
Aleksei81
13 июня 2018 в 08:57 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, я дважды тянул "9-ю милю" при этом и выбирал пиво... Но все решил мяч и печатки!!! А вообще, выбор фильмов так себе... Где "Чужой" например, или про зомби что-нибудь... Хотя в свете выбора товаров (мяч или перчатки), думаю, выбор фильма все равно бы ничего не решил!
Ответить
Андрей Рыбаков
13 июня 2018 в 09:47 ответ Aleksei81
Aleksei81, ассоциации авторов теста совсем не ясны))) я выбирал перчатки, Роки, вино, стейк, а итог как у тебя с мячом, пивом и 9 мелей)))
Ответить
Елена Елина
13 июня 2018 в 18:59 ответ Aleksei81
Aleksei81, там не было 9 мили, а была 8-я миля. Но, похоже, в тест всего две вакансии Бень и Корниленко. И обе мои.
Ответить
Aleksei81
13 июня 2018 в 08:41
Я - Ляхович!!! Не Яновский, а Ляхович - но тоже боксер!!! А что надо было? Правильно - выбрать перчатки для бокса!!! Какой развод... П.С. А "Витебск" все равно поздравляю!!!
Ответить
IrynaL
13 июня 2018 в 09:03
Вы Марк Шагал! Художник и поэт.
Ответить
Аноним #83f
13 июня 2018 в 09:22
Бред какой-то, а не тест!
Ответить
Александр Иванов
13 июня 2018 в 09:25
Вы Жорес Алферов!
Доктор физико-математических наук. Лауреат Нобелевской премии.
Ответить
Aleksei81
13 июня 2018 в 10:02
Что б узнать, что я за личность,
Я тест дважды проходил,
И узнал, что я бесстрашный,
Жизнерадостный дебил!!!
П.С. Личности, указанные в тесте, к стихотворению не при чем...
Ответить
id12953
13 июня 2018 в 10:23
Капец )))

Вы Жорес Алферов!

Доктор физико-математических наук. Лауреат Нобелевской премии.

Ответить
Aleksei81
13 июня 2018 в 10:27 ответ id12953
id12953, еще один?
Ответить
id12953
13 июня 2018 в 12:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, и что Вы думаете по этому поводу, коллега? )).
Ответить
Aleksei81
13 июня 2018 в 12:42 ответ id12953
id12953, а я о себе все сказал... В стихах! (см. выше...)
Ответить
Аноним #631
13 июня 2018 в 13:29
Вы Света Бень. Композитор, певица, режиссер и поэтесса. Солистка группы «Серебряная свадьба».
Кто это?
Ответить
Аноним #a68
13 июня 2018 в 16:04
Я ШАГАЛ,вино и кисточки сыграли свою роль)))
Ответить
Аноним #18a
13 июня 2018 в 17:58
а я я я кто же я?
Ответить
Марленикен Фриц
13 июня 2018 в 23:16
Я Николай Еременко младший... О, боги)
Ответить
Аноним #a0a
14 июня 2018 в 19:53 ответ Марленикен Фриц
Марленикен, и я он же)
Ответить