Тест: узнай, кто ты из известных витеблян

13 июня 2018 в 06:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Город Витебск дал миру много знаменитых и полезных людей, которые смогли проявить себя в абсолютно разных сферах, начиная от науки и заканчивая спортом. Самое время узнать, черты какого из наших крутых земляков вам наиболее близки. Для этого предлагаем пройти специальный тест.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

27 комментариев
Валентина Валентина
13 июня 2018 в 06:43
Татьяна Дягилева? Гугл, помоги!
Новые Горы
13 июня 2018 в 07:51

Вы Света Бень

Композитор, певица, режиссер и поэтесса. Солистка группы «Серебряная свадьба»

Aleksei81
13 июня 2018 в 10:03 ответ Новые Горы
Ольга, приветствую, едрён мудрён! Вот уж повезло, не то, что мне... В стихах (ниже)...
Светлана Котова
13 июня 2018 в 12:45 ответ Новые Горы
и я))
id40101
13 июня 2018 в 13:15 ответ Новые Горы
Ольга, и я ))))
teplyashka
14 июня 2018 в 20:14 ответ Новые Горы
Ольга, такая же )))
Ян Ви
14 июня 2018 в 21:34 ответ Новые Горы
Ольга, и Я :)
Aleksei81
13 июня 2018 в 08:38
Хрень какая-то...Я - Сергей Корниленко... Ну ладно, выбрал, было, мяч футбольный в одном из вопросов, и на основании этого и сделан вывод? Вангую, что кто выбрал боксерские перчатки, будет как Яновский... П,С. Поздравляю "Витебчан" с очередной победой в чемпионате Беларуси!!!
Андрей Рыбаков
13 июня 2018 в 08:54 ответ Aleksei81
Aleksei81, конечно хрень, я выбрал боксерские перчатки и фильм Роки, но тоже Сергей Корниленко))))
Aleksei81
13 июня 2018 в 08:57 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, я дважды тянул "9-ю милю" при этом и выбирал пиво... Но все решил мяч и печатки!!! А вообще, выбор фильмов так себе... Где "Чужой" например, или про зомби что-нибудь... Хотя в свете выбора товаров (мяч или перчатки), думаю, выбор фильма все равно бы ничего не решил!
Андрей Рыбаков
13 июня 2018 в 09:47 ответ Aleksei81
Aleksei81, ассоциации авторов теста совсем не ясны))) я выбирал перчатки, Роки, вино, стейк, а итог как у тебя с мячом, пивом и 9 мелей)))
Елена Лин
13 июня 2018 в 18:59 ответ Aleksei81
Aleksei81, там не было 9 мили, а была 8-я миля. Но, похоже, в тест всего две вакансии Бень и Корниленко. И обе мои.
Aleksei81
13 июня 2018 в 08:41
Я - Ляхович!!! Не Яновский, а Ляхович - но тоже боксер!!! А что надо было? Правильно - выбрать перчатки для бокса!!! Какой развод... П.С. А "Витебск" все равно поздравляю!!!
SUN
13 июня 2018 в 09:03
Вы Марк Шагал! Художник и поэт.
Аноним #83f
13 июня 2018 в 09:22
Бред какой-то, а не тест!
Александр Иванов
13 июня 2018 в 09:25
Вы Жорес Алферов!
Доктор физико-математических наук. Лауреат Нобелевской премии.
Aleksei81
13 июня 2018 в 10:02
Что б узнать, что я за личность,
Я тест дважды проходил,
И узнал, что я бесстрашный,
Жизнерадостный дебил!!!
П.С. Личности, указанные в тесте, к стихотворению не при чем...
Silver
13 июня 2018 в 10:23
Капец )))

Вы Жорес Алферов!

Доктор физико-математических наук. Лауреат Нобелевской премии.

Aleksei81
13 июня 2018 в 10:27 ответ Silver
id12953, еще один?
Silver
13 июня 2018 в 12:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, и что Вы думаете по этому поводу, коллега? )).
Aleksei81
13 июня 2018 в 12:42 ответ Silver
id12953, а я о себе все сказал... В стихах! (см. выше...)
Аноним #631
13 июня 2018 в 13:29
Вы Света Бень. Композитор, певица, режиссер и поэтесса. Солистка группы «Серебряная свадьба».
Кто это?
Аноним #a68
13 июня 2018 в 16:04
Я ШАГАЛ,вино и кисточки сыграли свою роль)))
Аноним #18a
13 июня 2018 в 17:58
а я я я кто же я?
Мама Стифлера
13 июня 2018 в 23:16
Я Николай Еременко младший... О, боги)
Аноним #a0a
14 июня 2018 в 19:53 ответ Мама Стифлера
Марленикен, и я он же)
Админ Админович
14 июня 2018 в 17:05
А я какой-то ..... ЛСП (Олег Савченко)! Совсем мне не Известный рэпер, автор песен и продюсер.......возможно, я не открыла в себе все таланты....