В парке Тысячелетия утонул мужчина: на видео попала компания купальщиков (upd)

19 июня 2018 в 15:31
Поделиться
Класснуть
Отправить

Витебский городской отдел Следственного комитета проводит проверку несчастного случая, который произошёл 18 июня в парке Тысячелетия.

Установлено, что вечером этого дня компания купалась в пруду Бегемот в центре парка. Один из мужчин, 1988 года рождения, утонул, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Около 20:50 тело достали из воды.

Для определения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительной версии, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото из соцсетей

Нам прислали видео, снятое 18 июня в парке Тысячелетия. Вероятно, погибший был из этой компании.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

16 комментариев
Aleksei81
19 июня 2018 в 10:49
Ну утешительная статистика по утопленникам мне как-то попалась за тот год: фактически каждый такой гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, в котором и море по колено... Выходит, что нет...
Аноним #a68
19 июня 2018 в 11:18
Я в детстве здесь плавал и перед моими глазами достали мальчика, урок на всю жизнь!
Где есть таблички "Плавать запрещено!" - значит нельзя, все знаки "написаны кровью".
Лунная Симфиония
19 июня 2018 в 11:22

А мы там пр лебедей снимали: тихое, красивое , уютное место... было...

AnJam
19 июня 2018 в 11:26 ответ Лунная Симфиония
Лунная, мне кажется, что ваш вайн здесь как-то совершенно не к месту.
sova
19 июня 2018 в 11:30 ответ Лунная Симфиония
Лунная, предлагаю, чтобы следующее ваше видео было про слово «Такт».
Лунная Симфиония
19 июня 2018 в 13:07 ответ sova
sova, спасибо, учту, но все же позвольте мне самой решать: где и про что снимать)
id40101
19 июня 2018 в 13:07 ответ Лунная Симфиония
Лунная, ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, а вы со своимм лебедями, что совсем просмотров нет, что пихаете везде свое видео, неужели ничего человеческого не осталось?
Silver
19 июня 2018 в 12:39
Бегемот чемпион по утопленникам. Жаль человека. Люди, учитесь на чужих ошибках.
Aleksei81
19 июня 2018 в 12:48 ответ Silver
id12953, практика показывает обратное... В Городке чудак-восьмикласник на ЛЭП взобрался, хотел эффектное сальто на камеру исполнить... Лайки так и не собрал, зато самого собирают в реанимации...
id40101
19 июня 2018 в 13:09 ответ Aleksei81
Aleksei81, и как этих малых дуркеш уберечь от такого? И правда кому то лайки, кому то реанимация (((*
Aleksei81
19 июня 2018 в 14:27 ответ id40101
id40101, но в данном случае - 1988, уже же не ребенок... Еще раз напомню, что МЧС статистику прошлого года приводил по утопленникам, среди которых было некоторое количество детей и подростков. За исключением их разве что несколько человек утонули по неким иным причинам, исключающим принятие алкоголя накануне! Особо впечатлил один рыбак, который кнюнул носом в водоем, где его и нашли. Был пьян, уснул, повалился, захлебнулся... Кажется, все просто... НО! Ушел на рыбалку на рассвете и сколько же надо было ему принять за это время, чтобы попав в воду, не придти в себя??? По другим историям больше всего удивляют родные и близкие, друзья и знакомые утопленников, которые относят случившееся к несчастному случаю, как то вдруг стало с сердцем плохо, чем признают, что друг/брат/сват на спор пьяным полез речку переплывать против течения...
id40101
19 июня 2018 в 15:03 ответ Aleksei81
Aleksei81, я не про утопленниго, а про ваш пример
id40101
19 июня 2018 в 15:04 ответ Aleksei81
Aleksei81, в про пьяных в воде: dzianis верно подметил: естественный отбор.
Dzianis
19 июня 2018 в 13:42
Естественный отбор в действии....
Понапиваются и начинают то в воду лезть, то за руль садиться, то за ножи хвататься...
Виктория Вигель
19 июня 2018 в 17:14 ответ Dzianis
Dzianis, хорошо,если за собой никого не тянут.
Анна Миллс
19 июня 2018 в 20:40
Нечего туда лезть. Уже давным-давно известно,что это не место для купания, столько несчастных случаев было. Запрещено там купаться, так нет, всё равно нужно, ну вот и результат