Витеблянка приехала в Минск на свидание и осталась без денег и телефона

19 июня 2018 в 13:17
Поделиться
Класснуть
Отправить

Знакомства в социальных сетях не всегда приводят к чему-либо хорошему, в этом на своем опыте убедилась жительница Витебска. В одной популярной социальной сети женщина познакомилась с мужчиной, которой представился гражданином Объединенных Арабских Эмиратов. Чтобы встретится с общительным «иностранцем», витеблянка приехала в Минск и даже сняла там квартиру.

При встрече мужчина сказал, что ему должны вот-вот подвезти багаж, а у него из денег только иностранная валюта — нечем рассчитаться с доставщиком. Доверчивая женщина дала гражданину 280 рублей и свой мобильный телефон стоимостью примерно 600 рублей. Как сказал мошенник, телефон ему нужен для связи с курьером.

Мужчина покинул квартиру и пропал, начавшая подозревать неладное витеблянка вышла на улицу и увидела, что там никого нет, после чего она обратилась в Центральное РУВД Минска. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, на данный момент сотрудники милиции разыскивают «гражданина ОАЭ».

Приметы разыскиваемого: на вид 40−45 лет, рост 170−175 сантиметров, плотного телосложения. Был в синих джинсах и рубашке в вертикальную полоску. Носил солнцезащитные очки.

Фото: guvd.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

19 комментариев
id40101
19 июня 2018 в 13:30
Вот теперь я соглашусь с вырадениеи:"баба-дура"
Аноним #18a
19 июня 2018 в 13:47
ну ни чё)) на других отработает
AnJam
19 июня 2018 в 13:58

Блин... это как надо хотеть счастья, чтобы в принципе замутить с арабом и ещё так развестись на этот «трюк»...

Мне чёт даже жалко эту барышню.

Aleksei81
19 июня 2018 в 14:14
Что-то мало арабского в типе на фото... Кстати, сейчас на ЧМ в России девушкам тоже бдительность надо бы проявлять: какой-нидь чернобровый жгучеглазый заливает соловьем об Аргентинском побережье или Мексиканской прерии, а по паспорту - армянин с московской регистрацией... Так что не теряйте бдительности, девушки! Вы нам дороги!!!
AnJam
19 июня 2018 в 14:39 ответ Aleksei81
Aleksei81, армянин с московской регистрацией — это вообще не самый плохой варик.
Aleksei81
19 июня 2018 в 14:42 ответ AnJam
Космос, кому как...
AnJam
19 июня 2018 в 14:47 ответ Aleksei81
Aleksei81, да всем. Вы, наверное, путаете армян с чурками.
Аноним #18a
19 июня 2018 в 14:53 ответ AnJam
Космос, а вы их как отличаете?)) по запаху)))?
Aleksei81
19 июня 2018 в 14:54 ответ AnJam
Космос, ну ОК, ОК! Допустим, он завирает о том, как вдыхает аромат японского моря по утрам в печали, что делает это один... А на деле, чурка среднеазиатская с фальшивой регистрацией... А японцы вона с колумбийцами сейчас играют... В Саранске!
AnJam
19 июня 2018 в 17:38 ответ Aleksei81
Aleksei81, не вижу связи между тем, что сказала я и этим мутным подгоном на фото.
AnJam
19 июня 2018 в 17:39 ответ Аноним #18a
Аноним #18a, если для вас чурки и армяне с грузинами одно и то же, то ок.
Аноним #18a
19 июня 2018 в 18:43 ответ AnJam
Космос, я для этого у вас и интересовался))) как вы их различаете))особенно виды ччурок))))))))))поделитесь уникальным опытом
AnJam
19 июня 2018 в 19:23 ответ Аноним #18a
Я не понимаю как можно армянина, к примеру, спутать с арабом или дагом тем же. Как грузина перепутать с узбеком или ингушем. Хз.
Чурки - это представители Ислама как вероисповедания, которые "понаехали". Поэтому вопрос идентификации он как бы на поверхности.
Аноним #18a
19 июня 2018 в 19:41 ответ AnJam
Космос,для меня они все на одно лицо)) грязнота со спицефическим запахом
Даша Аль
19 июня 2018 в 16:08
мда. "вылитый" араб.
Сочувствую женщине. Будет уроком.
Анна Миллс
19 июня 2018 в 20:50
Ну видимо у женщины достаточно денег в кошельке))) чтобы приехать в Минск, снять квартиру, да ещё и ему денег дать) Вообще уже себя не уважает прекрасная половина человечества) тем более всяких арабов нужно в принципе обходить стороной.
teplyashka
19 июня 2018 в 20:59
«Лох не мамонт — лох не вымрет» (с) что ещё сказать ))
Анна Миллс
20 июня 2018 в 11:30 ответ teplyashka
teplyashka, это точно)) это вечно) тут уже только на свою глупость можно пенять))) так почему таких не разводить))
Silver
20 июня 2018 в 14:03
Вообще не жалко. Сидела бы дома. Нет, ей арабов с шейхами подавай.