Хулиган избил кондуктора троллейбуса после просьбы оплатить проезд

28 июня 2018 в 15:04
Поделиться
Класснуть
Отправить

23 июня около 18 часов в салон троллейбуса, который ехал от Смоленского рынка, вошли молодой человек и три девушки.

Кондуктор попросил их оплатить проезд или показать проездные. В ответ получил только ругань, а парень решил применить силу. Он ударил 50-летнего кондуктора кулаком в лицо, а затем толкнул ногой в грудь.

В это время троллейбус подъехал к остановке. Водитель не знал, что происходит в салоне, и открыл двери. Компания спешно покинула салон.

Кондуктор позвонил в милицию и рассказал о случившемся. Поисками хулигана и его спутниц занялись сотрудники ППС. Их задержали через несколько минут.

Все они были в состоянии алкогольного опьянения. Одной из девушек стало так плохо от выпитого, что милиция передала её врачам.

В отношении 19-летнего хулигана возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Источник: uvd.vitebsk.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
moderator
28 июня 2018 в 15:13
Однако опасная работа у кондукторов.
Андрей Рыбаков
28 июня 2018 в 15:28
однако таких "бойцов" надо изолировать и на долго
Алексей Алексеев
28 июня 2018 в 17:23
решил понтонуться перед своими спутницами, теперь пусть так же понтонется перед судом. А хотя о чем это я, в суде наверняка будет слезы лить, что больше так не будет. Такое быдло надо наказывать и не верить слезам и словам, что больше не будет.
id40101
28 июня 2018 в 21:47 ответ Алексей Алексеев
Алексей, и скорее всего приговор будет типа заплатит штраф, извиниться перед кондуктором и осознает вину, только осознает ли? Я бы такого годков на 7 посадила.
Аноним #102
28 июня 2018 в 18:00
Ладно с хулиганом, кондуктору что??? На работе же пострадал или ты работай дурачок мы дадим тебе значок???
id40101
28 июня 2018 в 21:49
Очень надеюсь, что этого парня посадят, именно посадят и надолго, а кондуктор получит хорошую компенсацию.
Аноним #28e
28 июня 2018 в 21:51 ответ id40101
id40101, ага))) почётную грамоту и крепкое рукопожатие
id40101
30 июня 2018 в 13:43 ответ Аноним #28e
Аноним #28e, не смешно
Кат Ива
29 июня 2018 в 07:18
Если б у нас за каждую драку в тюрьму сажали, то на улицах города было бы пусто)
Комментаторы такие кровожадные) "Посадить и надолго", "годков на 7".... Бред.
Silver
29 июня 2018 в 10:13 ответ Кат Ива
Кат, слово драка сюда никак не подходит.
Aleksei81
29 июня 2018 в 15:40 ответ Кат Ива
Кат, и правильно, потому что драться не фик...
id40101
30 июня 2018 в 13:29 ответ Кат Ива
Кат, так проезд нужно оплачивать, а не бить "морду"( извините) кондуктору, который выполнял свои должностные обязанности. Именно посадить лет на 7, причем показательно, чтобы другим неповадно было!!!!
id40101
30 июня 2018 в 13:46 ответ Кат Ива
Кат, или дать исправработы на долгий срок и чтобы работал в центре города, а на спину и грудь повесить таблички: Я - МОРАЛЬНЫЙ УРОД, смотришь и дибилов станет меньше и думать начнут: ЧТО делаешь и КАК за это отвечать.
Кат Ива
2 июля 2018 в 16:48 ответ id40101
id40101, а лучше всего сразу расстрелять!Или забить камнями прилюдно на площади!
id40101
4 июля 2018 в 14:07 ответ Кат Ива
Кат, одного не мешало бы точно, смотришь у других мозг включился
Мама Стифлера