LC Waikiki в Витебске закрывается

12 августа 2018 в 06:12
Поделиться
Класснуть
Отправить

Грустная новость для всех витебских шопоголиков: крупный бутик торговой марки LC Waikiki, расположенный в ТЦ GREENЦЕНТР, работает последние дни. До закрытия магазина осталось 5 дней. Сделать последние покупки одежды этого бренда можно будет до 16 августа.

Магазин переезжает или закрывается вовсе? Как выяснилось, закрывается на совсем без переездов на другую площадь.

Атмосфера в магазине спокойная. Конечно, нет такого «шевеления», как в некоторых бутиках «Грина», но и довольные покупатели тоже встречаются. Последние дни работы с головой выдаёт опустевший зал, где раньше располагалась мужская одежда и коробки с вещами и оборудованием по его периметру.

Причины закрытия магазина не оговариваются. Тем временем продавцы между собой тихонько говорят про аренду и невозможность одновременно быть и консультантами, и грузчиками.

Витебский LC Waikiki закрывается, но, как гласит объявление на роллете, с вопросами по возврату товара можно обращаться и после 17 августа. Тем, кому полюбилась одежда этого бренда — прямая дорога к заказам через сайты.

Теперь LC Waikiki будет существовать во всех областных центрах, кроме нашего. По-прежнему работает большой фирменный магазин в Полоцке, в ТЦ «Манеж».

Магазин одел немало довольных горожан, и мы будем скучать по LC Waikiki. Как думаете, почему бутик закрывают? Поделитесь мыслями.

Подготовила Ирина Майер

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

36 комментариев
Новые Горы
12 августа 2018 в 07:34
Устали от сверхприбыли)
Аноним #7b5
12 августа 2018 в 07:51
Кто–то больше за аренду подогнал
Аноним #bf1
12 августа 2018 в 09:10
Бутик? )) Насмешили! Турецкий ШИРПОТРЕБ! Туркмены тем же торгуют почти, только цена ниже. Скатертью дорога вакки. Скучать не будем.
Жанна Ивановна
30 сентября 2018 в 14:46 ответ Аноним #bf1
Аноним #bf1, Одежда очень хорошая я там мужу вещи покупала джинсы купила пусть не очень дёшево где то за 75 рублей это 2года назад модель современная носил и носит почти не снимая учитывая что я сразу купила двое джинсов и до сих пор как новые ни порвались ни потерялись качество отличное но я и джемпера покупала и дочери и мужу байки спортивные штаны и и.д байки дочери за копейки покупала на замке за 15 руб и мужу джемпер за 17 руб и детские вещи покупала своей крестнице отличные и не дорого так что не надо чепуху писать очень жаль что только в нашем городе его не будет мы как всегда остаёмся в стороне .
Римма Гришанова
12 августа 2018 в 09:47
Не рентабельно оказалось. В Витебске покупательская способность продолжает падать.
Татьяна Татьяна
12 августа 2018 в 10:31
Очень жаль. Иногда поподались красивые детские вещи можно было купить.
Лина Корнишева
12 августа 2018 в 11:28
Жалко, любимый магазин.
Аноним #e8c
12 августа 2018 в 11:49
очень жаль, детский ассортимент этого магазина нравился
Аноним #5bc
12 августа 2018 в 12:00
Обычные турецкие вещи, только ещё доплачивать за бренд. А детских вещей красивых и так много где можно найти.
Аноним #9fb
13 августа 2018 в 09:44 ответ Аноним #5bc
Аноним #5bc, где??? И чтобы по такой же цене.
Ольга Филимонцева
13 августа 2018 в 16:11 ответ Аноним #9fb
Аноним #9fb, а что там по ценам было?
Жанна Ивановна
6 апреля 2019 в 10:43 ответ Ольга Филимонцева
Filimonceva, Было не дорого совсем например куртки от 20р и джинсы 25-40 джемпера и байки от 15 р это взрослые вещи и детские тоже не дорогие зато качество какое хорошее вообщем отличный магазин .Очень просим его вернутся в Витебск просто место надо найти подходящее где проходимость людей большая например на Космонавтов либо на Кирова рядом автовокзал и жд вокзал очень не плохое место для аренды помещения либо ТЦ Беларусь.Но нам нужен такой магазин.
Аноним #f6a
12 августа 2018 в 12:43
За несколько заходов так и не нашла для себя там ничего интересного.
Дмитрий Тт
12 августа 2018 в 17:33
сколько пытался, так себе и ничего не купил
Аноним #091
12 августа 2018 в 20:15
Недавно там сыну школьные брюки купила. Вовремя)
id40101
12 августа 2018 в 22:21
Туда им и дорожка: такой бред , что еклн: купила джинсы у них, причем дорогие - протерлись через 2 месяца
Aleksei81
13 августа 2018 в 09:40 ответ id40101
id40101, ну ёпрст, что ж Вы не разобрались-то: в моде тертые джинсы, покупаете, и трете до дыр...
id40101
13 августа 2018 в 10:08 ответ Aleksei81
Aleksei81, ага, еще терку под одно место подкладываю ))))
Жанна Ивановна
6 апреля 2019 в 10:46 ответ id40101
id40101, Мой носит больше двух лет джинсы купленные в том магазине я покупала трое одни тертые с дырками кстати их тоже до сих пор носит и в машине постоянно ездит ни потерлись ни порвались.
id40101
7 апреля 2019 в 16:27 ответ Жанна Ивановна
Жанна, хорошо что хоть кому то повезло )))
Аноним #0e6
13 августа 2018 в 08:49
Ожидаем открытия на освободившейся площади очередного Сэконд Хэнда. Грустно.
Сато Ник
13 августа 2018 в 09:48
так там выбор - смотреть не на что!
Светлана Котова
13 августа 2018 в 10:00
Аренду не потянули. Даже не смотря на то, что у нас в городе был оборот один из лучших.
Аноним #518
13 августа 2018 в 10:08 ответ Светлана Котова
Светлана, а у вас в трио как оборот? кто выживет?
Аноним #f6a
13 августа 2018 в 13:40 ответ Аноним #518
Аноним #518, большинство)
Андрей Рыбаков
13 августа 2018 в 19:31
ну не знаю, мне мужской ассортимент мне нравился, да и цены вполне приемлимые
Аноним #613
13 августа 2018 в 19:55
Прошу прощения ,я продавец в данном магазине ,никогда мы ничего тяжелее чем 10 вещей в руках не носили ,не надо собирать то чего нет )
Жанна Ивановна
6 апреля 2019 в 10:50 ответ Аноним #613
Аноним #613, Вот передайте пожалуйста вашему руководству пусть вернут нам ваш магазин в Витебск только место для аренды выбирать надо тщательно Грин это не то место надо в центре быть.А вы на окраине города находились.
Анастасия Гулейчик
14 августа 2018 в 00:22
Очень жаль,что закрывается.Постоянно делала там покупки. Магазин был неплох.
Аноним #dbf
19 августа 2018 в 21:06
Я тоже детям там вещи покупала. За такую цену очень приемлимого качества. О-о-очень жаль."Оранжевый верблюд", Маруся" ,в "Глория джинс" последнее время одинтолько "Свитанок".......О-о-очень жаль.
Аноним #425
21 августа 2018 в 13:15
В турции ассортимент в Waiki в раза 4 выше, стоят у них 4-х этажные магазины только waikiki и не смогли аренду потянуть какой-то бред. Тут что-то другое. А дефакто не закрывается?
Аноним #ef9
17 сентября 2018 в 19:32
Galina. Хороший был магазин - для тех, кто понимает, а для тех, кто в Турцию ездит не отдыхать , а за "шмотками" - как понимать..... Хорошая одежда и по демократичным ценам. Жаль, что закрылся.
Аноним #9b7
20 сентября 2018 в 20:40
Дэфакто перебивает поток, нужно было переезжать отдельно
Жанна Ивановна
30 сентября 2018 в 14:58
Очень жаль что данный магазин закрылся наши семьи родственников все одевали своих мужчин детей в этом магазине качество хорошее и цены приемлемые а что узбекский магазин разве лучше вот там то один ширпотреб турецкие вещи всегда отличались качеством и джинсы кстати носятся не 2месяца как писали выше я купила мужу двое сразу и при чем были и дешевле но мы выбрали современные модели и носятся отлично за 60-75 руб но модели суперрр классные.Два года носит пока не порвались.А пишут видимо те кто туда вообще не ходил или ничего не покупал.
Аноним #1ef
2 октября 2018 в 22:22
очень жаль что закрылся единственный магазингде что-то можно приличное купить по приемлемой цене
Аноним #c48