Мотоциклиста занесло на листве, и он врезался в маму с коляской

1 октября 2018 в 14:23
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебске перевернулся мотоциклист, потеряв управление из-за заноса. Порядка пяти метров мотоцикл протянул за собой водителя и врезался в маму с малышом, — рассказал начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В прошедшее воскресенье в половину пятого мотоциклист проезжал во дворе дома по ул. Фрунзе, 18. Отъехав примерно метр, водитель потерял управление, и мотоцикл перевернулся на бок.

На боку мотоцикл Кawasaki проехал порядка пяти метров, протянув за собой водителя. После чего въехал в маму с 9-месячным малышом в коляске. Женщина получила перелом ноги, ребёнок, к счастью, не пострадал.

Мотоциклиста с телесными повреждениями госпитализировали в областную клиническую больницу. Водитель сообщил сотрудникам ГАИ, что его Кawasaki занесло на листве, и он упал. В его крови алкоголя не было обнаружено. По факту ДТП сотрудниками ГАИ УВД Витебского облисполкома проводится проверка.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

13 комментариев
Silver
1 октября 2018 в 14:44
Нифига он за метр разогнался. ))
Ольга Ромаш
1 октября 2018 в 14:55
Мотоциклист то конечно разогнался. Но где сотрудники нашего любимого зеленхоза? Началась пора их активной работы, а никто не убирает.
Silver
1 октября 2018 в 15:16 ответ Ольга Ромаш
Ольга, если в голове пусто, то никакой зеленхоз не поможет.
Ольга Ромаш
1 октября 2018 в 15:54 ответ Silver
id12953, проезжая часть где бы она ни была должна своевременно убираться. Я не умаляю вины водителя. Но то, что уже твориться во дворах (а это только начало)-безобразие.
id40101
1 октября 2018 в 19:57 ответ Silver
id12953, это точно
id40101
1 октября 2018 в 22:39 ответ Ольга Ромаш
Ольга, судя по фото, безобразие в голове водителя: разгоняться на дворовой территории?????? Слава богу малыш не пострадал, маме побыстрее поправиться без последствий.
Валентина Валентина
1 октября 2018 в 16:00
Маме малыша выздоровления!!! Слава Богу, что не пострадал ребенок
Виктория Кирпиченко
1 октября 2018 в 23:14
С одной стороны - безобразие, конечно. С другой... Бороться с последстаиями листопада - это как бороться с ветряными мельницами: только убрал - всё опять в листьях
Ольга Ромаш
1 октября 2018 в 23:24 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, вот с такой логикой у нас потом и снег убирают
Ромашка Кудряшка
1 октября 2018 в 23:32 ответ Ольга Ромаш
Ольга, хочется добавить НЕ убирают....
Виктория Кирпиченко
2 октября 2018 в 06:41 ответ Ольга Ромаш
Ольга, это наш менталитет. К черту логику.
Аноним #edd
2 октября 2018 в 08:27
Эти альтернативно одарённые гоняют по дворам, похоже, везде. Надеюсь, деятеля накажут по максимуму.
Сато Ник
2 октября 2018 в 14:52
маловато на фото листвы для заноса..хотя откуда мне знать. я на мотоцикле не ездила - не знаю может так занести или нет