Новым гендиректором ГЦК «Витебск» назначен Глеб Лапицкий

1 ноября 2018 в 16:16
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Центре культуры «Витебск» сменился генеральный директор. Преемником Александра Сидоренко стал 30-летний Глеб Лапицкий.

Нового руководителя ГЦК «Витебск» сегодня представила коллективу начальник отдела культуры витебского горисполкома Наталья Шиёнок.

Что известно о новом руководителе ГЦК и «Славянского базара»?

30-летний Глеб женат, воспитывает двоих детей. В 2011 году он закончил академию ветеринарной медицины в Витебске, затем в 2014-ом — Белорусский государственный университет культуры и искусств.

Сейчас обучается в Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

До назначения на должность гендиректора он три года (с 2015 по 2018) работал начальником главного управления по культуре и общественной работе аппарата Совета Федерации профсоюзов Беларуси.

Источник: gck.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

22 комментария
Аноним #80a
1 ноября 2018 в 16:47
Да уж...
Виктория Кирпиченко
1 ноября 2018 в 16:50
А может всё будет хорошо!
Глеб - большой молодец!!!
Aleksei81
1 ноября 2018 в 17:06 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, никто и не спорит... Просто сидишь сейчас и думаешь о смысле своих 30-ти...
Виктория Кирпиченко
1 ноября 2018 в 20:29 ответ Aleksei81
Aleksei81, он много пахал все свои 30
Ну как-то вот так:)
id40101
1 ноября 2018 в 21:06 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, прямо таки 30-ть он и пахал.....скажем с 22 -х.
id40101
1 ноября 2018 в 21:14 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, а это вы участвуете в рпзработке проекта плана улиц города?
Aleksei81
1 ноября 2018 в 21:18 ответ id40101
id40101, добавлю (без злословья)... Пахал для себя... как и все в его годы!
Виктория Кирпиченко
1 ноября 2018 в 23:21 ответ id40101

id40101, но 8 лет работы - немало.

С чего бы вдруг мне в нем участвовать?:)

id40101
2 ноября 2018 в 07:28 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, а я где то говорила, что 8 лет - это мало? Но это не все его 30 ;).
Ну просто интересно))))) Вы меня спрашивали ради интереса, я -вас ))))
Виктория Кирпиченко
2 ноября 2018 в 12:02 ответ id40101
id40101, ааа, поняла:)
нет, просто с моим топографическим кретинизмом у меня много вопросов, касающихся локаций:))
id40101
2 ноября 2018 в 12:58 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, о как ))))
Виктория Кирпиченко
2 ноября 2018 в 13:20 ответ id40101
id40101, так бывает, да:)
не всем же быть нормальными:)
Дмитрий Тт
1 ноября 2018 в 18:22
Что среди своих нет достойных, почему назначают человека со стороны
Виктория Кирпиченко
1 ноября 2018 в 20:31 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, среди работников ГЦК?
Взгляд со стороны, я думаю. Свежий и незамыленный.
Тем более, он не далёк от культуры, а является её частью.
Aleksei81
1 ноября 2018 в 20:52 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, однако... Директор - фигура назначенная и зависимая... Ну поет хорошо, здорово, может, на открытии соло исполнит... Иссякнет финансирование "Славянки", или кто-либо предъявит свои требования, от финансов зависящие, и все... Придется подключать собственный вокал...Важное здесь, я думаю: "Сейчас обучается в Академии управления при Президенте Республики Беларусь"...
Aleksei81
1 ноября 2018 в 20:53 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, почему со стороны? А как же: "Сейчас обучается в Академии управления при Президенте Республики Беларусь". Самы ён...
Дмитрий Тт
2 ноября 2018 в 11:36 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, сидоренко тоже был со стороны, долго не продержался...
Дмитрий Тт
2 ноября 2018 в 11:39 ответ Aleksei81
Aleksei81, почему вы всё сводите к финансам, в первую очерередь должна быть личность, что в 90-е когда начинался славянский было много денег?
Аноним #748
4 ноября 2018 в 16:29 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, а чтов вашем понятии со стороны?
id40101
1 ноября 2018 в 22:00
Ждем интересного фестиваля!!!
id48426
1 ноября 2018 в 22:40
.. а старый куда? Опять в Ковали дискотеку крутить?
Анна Новицкая
5 ноября 2018 в 09:43
Руководить и петь- это совсем не одно и то же... Здесь больше хозяйством заниматься надо... Поет Глеб хорошо, а может и руководитель состоится... Даст Бог...