«АМИКО» — перезагрузка: фоторепортаж со дня открытых дверей

6 ноября 2018 в 06:20 АМИКО
Поделиться
Класснуть
Отправить

В минувшую субботу обновлённый автоцентр «АМИКО», хорошо знакомый всем любителям марки Volkswagen в Витебске, после реконструкции провёл праздничный день открытых дверей с подарками, конкурсами и большим количеством гостей.

Автоцентр «АМИКО» успел зарекомендовать себя как надёжного дилера известной немецкой марки в Витебске уже с 2008 года.

На данный момент ООО «Амико» — это современное дилерское предприятие, сертифицированный автоцентр Volkswagen, оказывающий для клиентов весь спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей, продаже оригинальных запчастей и аксессуаров, а также по ремонту других автомобильных марок. Является самым лучшим в Беларуси концептуальным автоцентром Volkswagen за 2017 год.

Общая площадь территории составляет 5700 м², шоу-рума — 325 м², сервисной зоны — около 600 м².

Специально к открытию обновлённого автоцентра (или как назвали его представители предприятия — перезагрузки) в салон для презентации привезли самые последние новинки Volkswagen: пятиметровый кроссовер Teramont и новое поколение статусного внедорожника Touareg.

Бесплатный тест-драйв этих внушительных и комфортных автомобилей в Витебске поклонники марки могут пройти только до 7 ноября. Спешите.

И пока на улице проходили тест-драйвы, внутри автосалона гости всех возрастов примеряли на себя уже давно знакомые автолюбителям модели машин Volkswagen. Кто-то просто наслаждался новенькими автомобилями, а кто-то решительно выбирал свой будущий семейный автомобиль.

«АМИКО» разыгрывал фирменные призы и многие посетители приняли участие в конкурсах. Гости смогли помериться силами в соревнованиях по армрестлингу и поднятию огнетушителя, самые меткие кидали дротики, а в конкурсах на смекалку участники отгадывали, сколько воздушных шариков поместится в багажник Volkswagen Tiguan, блистали эрудицией, отвечая на вопросы викторины о характеристиках автомобилей марки Volkswagen.

Для гостей работала фотокабинка с возможностью сделать яркие моментальные снимки на память о празднике.

Партнёры праздника банк «Москва-Минск» консультировали гостей по автокредитам, а кондитерская фабрика «Витьба» угощала своими новинками в стиле black.

Музыкальные паузы в стиле джаз заполнял DelightBand, а молчаливые, но при этом очень эмоциональные мимы помогали гостям знакомиться с автомобилями.

Главным конкурсом дня был признан конкурс «протащи автомобиль». Любой желающий в борьбе за главный приз мог попробовать протянуть автомобиль Volkswagen 50 метров по парковке до дверей салона. А вот победителем этого силового состязания стала хрупкая девушка, которая удивила всех гостей и заслуженно получила свои подарки.

Обновлённый автоцентр «АМИКО» напоминает, что представляет самый широкий спектр услуг для автовладельцев Витебской области и не только:

  • продажа Volkswagen плюс честная гарантия на новые автомобили от 3-х до 5-лет и пятипроцентная скидка на обслуживание в гарантийный период при покупке нового автомобиля;
  • предложения по финансовым программам по кредитованию, лизингу и страхованию;
  • программа Trade-in — старый автомобиль в зачёт нового;
  • фирменный сервис, оригинальные запчасти и аксессуары Volkswagen;
  • обслуживание, ремонт автомобилей других известных марок;

И если вы ищете свой новый автомобиль и надёжный сервис — приходите в «АМИКО»! Автоцентр работает без выходных.

На правах рекламы. УНП 300488446.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

15 комментариев
Сергей Козич
6 ноября 2018 в 09:08
Т.к. являюсь одним из действующих клиентов данного автомобильного центра, и иногда приходится к ним обращаться, хотелось бы пожелать конечно же развития, но хочу отметить, что качество обслуживания и отношение к клиенту в разы ухудшилось, после того как Амико стал не семейным бизнесом (где работа с клиентами велась узким кругом лиц, и действительно старались помочь), а стал обычным бесчуственным магазином, аля веста и евроопт, где отношение к клиенту стало наплевательским, и некоторыми менеджерами разводящее на деньги навязывая ненужные услуги и работы... К тому же убрали возможность присутствовать в ремзоне, тем самым вы никогда не узнаете что делают и как с вашим автомобилем.
Админ Админович
6 ноября 2018 в 13:02 ответ Сергей Козич
Уважаемый energy! Спасибо, что нашли время оставить комментарий и за пожелания. Если вы являетесь одним из действующих наших клиентов, значит нам есть что обсуждать. Над качеством работы с клиентом мы работаем постоянно и стараемся соответствовать как дилерским стандартам, так и общепринятым стандартам обслуживания на сервисе. Но, даже по мнению экспертов в этом вопросе, идеальных стандартов не существует. Согласно независимым опросам специальной службы представительства Volkswagen в Беларуси за прошедшие месяцы 2018 г. средняя оценка работы нашего сервиса составила 4,75 баллов из 5-ти. А вот дополнительные услуги на данный момент предлагаются во всех торговых объектах, навязать Вам их никто не может, Вы либо соглашаетесь, либо отказываетесь. Другое дело, если без каких-то дополнительных работ и услуг на сервисе не смогут устранить неисправность Вашего авто. Присутствие в ремонтной зоне сервиса клиента допускается на условиях соблюдения техники безопасности, и так как длительное время шли строительные работы, это не допускалось. Если у Вас какая-то конкретная проблема, связанная с обслуживанием в нашем сервисе, и она Вас до сих пор беспокоит, то давайте ее решим на месте.
Аноним #457
6 ноября 2018 в 12:59
Крысить комменты на заказухе - это так по-витебскбизовски. Артемке привед!
Яна Добрякова
6 ноября 2018 в 13:03 ответ Аноним #457
Аноним #457, согласно правилам Vitebsk.biz, «комментарий должен быть уважительным по отношению к другим участникам обсуждения, организациям». К сожалению, ваш таковым не был. Все комментарии, содержащие оскорбления, или другим образом нарушающие правила сообщества, будут удалены.
Аноним #457
6 ноября 2018 в 13:13 ответ Яна Добрякова
Яночка, милая! Уж не считаете ли Вы слово "колхозник" оскорблением?! Люди, работающие в отрасли сельского хозяйства нелегким трудом добывают хлеб, который попадает на стол простым гражданам, в том числе и Вам! Какова цена Вам, как журналисту, если Вы этого не знаете??? П - профессионализм...
Аноним #457
6 ноября 2018 в 13:16 ответ Яна Добрякова
Яна, и зачем Вам скрывать свое истинное имя?! Вы же, как я понимаю, все наголову анцензореды... двойные стандарты?!
Админ Админович
6 ноября 2018 в 14:25 ответ Аноним #457
Аноним #457, приветствуем Вас, не волнуйтесь, никто не испугался этого слова, но просто Вы его не в ту отрасль применили. Volkswagen - любимая многими автовладельцами марка во всем мире, модели Volkswagen не раз становились лауреатами премии „Автомобиль года“, побеждали в номинации „Любимая марка в массовом сегменте“. Уже 82 года Volkswagen служит верой и правдой всем своим владельцам независимо от социального статуса и профессии. А наши консультанты по продаже автомобилей очень любят свою работу, периодически проходят обучение и всегда предельно уважительны к клиенту. Если у Вас есть конкретные факты о проявлении неуважения, просим сообщить.
Аноним #d48
6 ноября 2018 в 14:37 ответ Админ Админович
Админ, от чего же не в ту отрасль? Volkswagen - любимая многими вусатыми в кепках беларусиками марка. Отсюда и соответствующий сервис, очевидно. Уже 82 года Volkswagen служит верой и правдой всем колхозникам, любителям бульбы, трахтароу, габарытных жанчын и вкуса крашаннага дизеля! Ну а насчет фактов - изучите книгу "замечаний и предложений" за последних два месяца, хотя толку то? Вы только под купленными релизами свою лояльность способны показывать - по факту реакции никакой не последует: ездили - знаем!
Aleksei81
6 ноября 2018 в 17:01 ответ Аноним #d48
Аноним #d48, что-то тоже не пойму, чем конкретно "Фольц" Вам не угодил... Ногу переехал, что ли? А вообще, вспомните историю 90-х , и отчего так вышло, что именно "Фольц" в лице его "Пассатов" и "Гольфов" стал в РБ народной маркой? Еще "Опелям" за овладение вниманием поклон, а для тех, кто был чуть богаче, мог рассчитывать на "Ауди-80-100", но используя под те же цели... Однако, обратите внимание, что многие обладатели данных иномарок из них так и не выросли, или их еще добивают родственники! Те автомобили были неприхотливы, надежны, запчасти недорогие, ремонт - не хлопотный... Никаких проблем!!! А многое "новье" в погоне и расчете на западного клиента стало настолько технически сложным, что содержать его "нашему брату" просто не по плечу!
Аноним #457
6 ноября 2018 в 13:10
Т.к. являюсь одним из действующих клиентов данного автомобильного центра, и иногда приходится к ним обращаться хочется пожелать конечно же смены всего состава менеджеров-констультантов и старшего специалиста. К - клиентоориентированность это, разумеется, здорово и колхозники должны продавать ВАГ колхозникам, но все-таки иногда к немецкому качеству хотят прикоснуться и люди с iq выше, чем у рака. Не могли бы вы решить эту проблему и нанять на такой случай одного адекватного (интеллигентного) специалиста?!
Аноним #654
6 ноября 2018 в 14:07 ответ Аноним #457
Аноним #457, а в чем собственно ваша претезния? вот прям интересно, чем людям, у которых это прости господи, айкью выше рака, простые "колхозники" не угодили....
Аноним #654
6 ноября 2018 в 14:22 ответ Аноним #654

Аноним #654, а хотя не отвечайте.... я вам стишок процитирую

вот раньше если тосковали
на стену лезли да в петлю
а щас пошел посрал в каментах
по стенам вот и отлегло

Аноним #d48
6 ноября 2018 в 14:26 ответ Аноним #457
Аноним #457, действительно, не отвечайте... лучший способ послать на... - просто игнорировать!
Аноним #d48
6 ноября 2018 в 13:42
Я не понимаю зачем заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нём какую-нибудь правду.
Аноним #d48
6 ноября 2018 в 15:20
Аноним #8f4, прям по Фрэйду. Так держать...