Из-за парада Дедов Морозов и Снегурочек на полчаса перекроют движение в центре Витебска

18 декабря 2018 в 06:17
Поделиться
Класснуть
Отправить

21 декабря с 18:45 до 19:20 центр Витебска перекроют шествующие Снегурочки и Деды Морозы. Движение транспорта в это время будет ограничено.

Движение всех видов транспорта будет закрыто по улице Ленина (на участке от площади Свободы до площади Победы). Городская акция «Зажжём елку вместе!» с парадом Дедов Морозов продлится 35 минут.

Автобусы в это время будут ходить по объездным маршрутам через улицы Смоленская и Генерала Белобородова.

Троллейбусные маршруты № 1, 8 из микрорайона Фрунзе будут следовать до улицы Жесткова, от вокзала и Смоленского рынка — по проспекту Фрунзе.

Троллейбусные маршруты по проспекту Черняховского будут следовать до остановки «площадь Победы».

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

9 комментариев
Aleksei81
18 декабря 2018 в 08:00
Ну вот так вот: в Европе желтые жилеты дороги перекрывают, а у нас - Деды морозы...
Новые Горы
18 декабря 2018 в 12:17
Мне интересно, как выбирают время для этих шествий? Вечером в пятницу, когда люди возвращаются с работы домой, дороги и так переполнены, а тут еще и улицы перекрыты. Плюс ко всему, для кого это проводится? Для детей в основном. Это значит, после детского садика нужно вести ребенка в центр... Чем суббота плоха для таких мероприятий? Поток машин меньше и выбраться семьей проще.
Ольга Ромаш
18 декабря 2018 в 13:57 ответ Новые Горы
Ольга, ну всё для людей)
Илья Гулявков
18 декабря 2018 в 17:40 ответ Новые Горы
Ольга, Вот не надо ныть уже! никто не помрёт за пол часа, а в субботу у дедов морозов и снегурочек тоже выходные так то, да и вообще почему бы тогда вообще Новый год не отмечать, это же так неудобно, ребёнка спать нужно ложить))
Krokodilova
19 декабря 2018 в 11:32 ответ Илья Гулявков
Илья, прежде чем позориться, попытайтесь осознать примитивную истину: данное мероприятие в первую очередь интересно детям. И родителям удобнее привести детишек в выходные, некоторые во время данного шествия даже работают, негодяи)) И да, учите уроки: слова "ложить" нет от слова "совсем". З.Ы. Маленький секрет для мало думающих школьников: Деды и Снегурки фигачат по выходным ого-го, бо это самое денежное время)) Иногда лучше жевать...
id52891
18 декабря 2018 в 20:20
Организаторы - зи бест форевер.... ну реально - а в субботу провести никак нельзя?
Ян Ви
18 декабря 2018 в 21:23
Я бы назвала это мероприятие для детей. Сходила я как-то один раз на такое шествие. У ограждения стоят одни взрослые, дети за ними ничего не видят. А попросить подвинуться хоть чуть-чуть, чтобы ребёнка продвинуть, слышишь в ответ мат "трёхэтажный".Наверное, некоторые взрослые ещё в детство не наигрались. :(((((
Krokodilova
19 декабря 2018 в 11:35 ответ Ян Ви
Янина, мы так как-то на парад Победы ходили: почти 2-метрового амбала, влезшего и ставшего впереди, прогоняли всей, отстоявшей час в ожидании, компанией из меня, сына и пары девочек-подростков)))
Krokodilova
19 декабря 2018 в 11:40
Сын вырос, а мы ни разу не были на сём параде именно из-за времени проведения. Эх, засада!))