22 февраля начинается продажа билетов на «Славянский базар» 2019

21 февраля 2019 в 13:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

XXVIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдёт с 8 по 17 июля 2019 года (дополнительные мероприятия запланированы 8−11 и 16−17 июля).

Первые билеты на некоторые проекты в Летнем амфитеатре и Витебском Дворце спорта поступят в кассы города Витебска 22 февраля, а с 25 февраля они будут доступны на сайтах и в кассах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by.

С 22 февраля можно будет купить билеты на концерты:

Билеты на концерты «Союзное государство приглашает… „Песнярам“– 50», Europa Plus TV. Hit non stop, торжественное закрытие и гала-концерт «Шансон ТВ — все звёзды» можно будет приобрести с 15 марта в кассах города и на сайтах kvitki.by и ticketpro.by.

Билеты на проекты, которые пройдут в Витебском дворце спорта, можно приобрести в кассах и на сайте kvitki.by.

Возможен наличный и безналичный расчёт.

Подарочные сертификаты

На проекты ХXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» можно также приобрести подарочные сертификаты номиналом в 10.00, 20.00, 30.00, 50 и 100 белорусских рублей. Сертификаты можно менять на билеты на концерты, которые уже анонсированы, а также на те, которые станут известны позднее.

Афиша фестиваля

Первоначальная афиша событий фестиваля уже доступна. Программа будет обновляться и дополняться.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
AnJam
21 февраля 2019 в 14:41
Блин, ни одного нормального сольника... (если не считать Валерика Леонтьева :) )
id40101
21 февраля 2019 в 15:59 ответ AnJam
Космос, а Валерик все еще скачет по сцене? 100 лет как то на глаза не попадался
AnJam
21 февраля 2019 в 16:17 ответ id40101
id40101, а че ему не скакать?))
id40101
21 февраля 2019 в 16:22 ответ AnJam
Космос, старый уже ))))
AnJam
21 февраля 2019 в 16:22 ответ id40101
id40101, ну не старше Кипелова, Михайлова и прочих)))
id40101
21 февраля 2019 в 16:29 ответ AnJam
Космос, ну не знаю что за прочие, но Михайлов "троху" помоложе, а валерику , если не ошибаюсь за 70 ?
AnJam
21 февраля 2019 в 19:02 ответ id40101
id40101, один фиг уже))
Светлана Сутович
21 февраля 2019 в 16:22
Интересно, что за билет можно оплатить сертификатом в 10 рублей?
AnJam
21 февраля 2019 в 16:24 ответ Светлана Сутович
Светлана, мб на молодых исполнителей.
Светлана Котова
21 февраля 2019 в 18:30
КВН и Кипелов прям класс)
Алексей Вертинский
22 февраля 2019 в 07:23
чувствуете как нафталином запахло?
Krokodilova
22 февраля 2019 в 09:42 ответ Алексей Вертинский
Алексей, да, аж душно...
Krokodilova
22 февраля 2019 в 09:41
Больше шансону, а то мало его))) И одних и тех же стопицот лет подряд, кои в телике надоели, тож больше-больше... Я понимаю, что диджеев типа Фонарёва или Дениса Алентьева (намеренно упоминаю только славян) не позовут - неформат. Или для небольшого количества народу что-нить оригинальное - тож неформат. Но мне не нравится ЭТОТ формат. Хотя, судя по тому, что везде орёт "Радио Рокс", ворчу я зря. Эт я со своими хотелками - неформат. Поэтому пойду губозакаточную машинку ремонтировать, а то сломалась от частого использования.
Дмитрий Тт
22 февраля 2019 в 12:58 ответ Krokodilova
Krokodilova, а что ваш Фонарёв и ещё ко
то-то стадионы собирает?
Алексей Вертинский
22 февраля 2019 в 13:12

На Валеру можно вот так нарядиться

Сумеречная Искорка