Сегодня с Кировского моста упал мужчина

21 февраля 2019 в 15:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня в 11:46 в милицию поступил звонок от женщины, которая была рядом и стала свидетелем происшествия.

К месту происшествия были направлены ближайшие отряды милиции. Мужчина упал с высоты около 20 метров, но оказался на мелководье. Благодаря этому сотрудники смогли достаточно быстро вытащить его из воды, а скорая — своевременно оказать помощь.

На текущий момент известно, что мужчине — 37 лет. Причина, по которой он сорвался, и другие обстоятельства происшествия выясняются.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

29 комментариев
Aleksei81
21 февраля 2019 в 15:31
А на ТУТе пишут, что сам прыгнул... А еще, что из-за неочищенных ступенек ему было сложно оказать помощь медиков...
Silver
21 февраля 2019 в 16:41 ответ Aleksei81
Aleksei81, на туте и про носки с трасянкай пишут.
Krokodilova
21 февраля 2019 в 17:01
Тутбай может и нагнетать, эт он умеет. А теоретически и голова могла закружиться. Может и отчаяние какое одолело... В любом случае, человек спасён и пусть поправляется.
Сергей Рак
21 февраля 2019 в 18:19
Что с лицами?
id40101
21 февраля 2019 в 18:26 ответ Сергей Рак
Сергей, устали, спасая человека
Ромашка Кудряшка
21 февраля 2019 в 18:50 ответ Сергей Рак
Сергей, они вместо пополнения бюджета нарушителям спасали человека... Расстроились наверное)))
Kasia
21 февраля 2019 в 20:18 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, как-то Вы неудачно пошутили.
Kasia
21 февраля 2019 в 20:23 ответ Сергей Рак
Сергей, а по-вашему им нужно было ржать в голос и приплясывать при этом?
Ромашка Кудряшка
21 февраля 2019 в 20:53 ответ Kasia
Kasia, типо сарказм... Просто Сергея подбодрить решила))))
id40101
21 февраля 2019 в 21:30 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, в результате получилось глупо.
Krokodilova
22 февраля 2019 в 09:25 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, м-да, всё гораздо хуже, чем я думала...
Ромашка Кудряшка
22 февраля 2019 в 09:33 ответ Krokodilova
Krokodilova, мозг стареет)))
Krokodilova
22 февраля 2019 в 10:33 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, ни дня без гадостей и клеветы? Облила грязью хороших ребят, сидит счастливая, тонны скобок лепит. Мне опять про старость... Заклинило? Жуть, скок злости в молодухе-то...
Идите работать! Пополните, наконец, бюджет, за который Вы так переживаете. Из меня хоть и песок сыплеццо, чуть хожу, нищасная бабка, зато я в сей бюджет исправно лепту вношу.
Ромашка Кудряшка
22 февраля 2019 в 10:46 ответ Krokodilova
Krokodilova, я про себя))))
Ромашка Кудряшка
22 февраля 2019 в 11:54 ответ id40101

id40101,

teplyashka
21 февраля 2019 в 23:10
Что-то я не понимаю, а чем сотрудники ДПС в этой ситуации не угодили нашему добропорядочному населению?
Виктория Кирпиченко
21 февраля 2019 в 23:21 ответ teplyashka
teplyashka, недостаточно радостные
Krokodilova
22 февраля 2019 в 09:28 ответ teplyashka
teplyashka, надо было, как в штатовском кино: с пафосным лицом и 15-минутными речами, воздев руки к небесам. Тогда тутошним экспертам, лучше всех знающим чужую работу и чужие проблемы, точно угодили бы.
Ромашка Кудряшка
22 февраля 2019 в 14:49 ответ teplyashka
teplyashka, как раз наоборот! Молодцы ребята! Своевременно помогли человеку, вызвали скорую и подняли по нерасчищенным ступеням.
id40101
22 февраля 2019 в 20:16 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, ну так зачем тогда бред писать?
id40101
22 февраля 2019 в 20:20 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, Наташа, знаете, земля ,как говорят , круглая, нельзя зарекаться , что с вами беды не случится и опа типа помочь в тот могут как раз эти ребята и тут они опа вспомнят ваши слова и решат, как вы пишите, лучше пополнить бюджет своей работой и плюнут на вас.....не мелите языком, а то вспоминаются ваши слова о вашей свекрови :"домик есть, только кукушка убежала"....
Ромашка Кудряшка
22 февраля 2019 в 22:48 ответ id40101
Кукушка, кукушкой! Но доля правды есть везде... Вы знаете, очень много бывает разных людей и большинство есть таких, о которых вы пишете... которые вообще никому не помогут, а даже еще и добьют. Очень радует меня, что есть еще порядочные и ответственные люди в органах! Что есть таксисты у нас в Витебске, которые подвозят детей и денег не берут. Я сама позавчера бабулю по льду провела и она была в шоке, что я ее до асфальта довела...Сейчас сам ходишь осторожно, можно шлепнуться и разбить себе что-нибудь... А уж про стариков и думать не по себе, там одно падение очень серьезно. Я считаю, что лучше делами доказывать отношение, чем здесь в интернете все это обсуждать и охать. И детей учить своим же примером.
id40101
23 февраля 2019 в 20:20 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, усе на улицы, водить бабушек через дорогу)))), вы молодец, только " молоть языком" (простите) надо трохи с умом, вы вроде бы взрослый человек
Ромашка Кудряшка
24 февраля 2019 в 11:29 ответ id40101
id40101, и через дорогу можно... Я не кичусь своими поступками, я констатирую правдивость жизни. Я в шоке была, когда дед слепой вышел из троллейбуса и случайно наступил на двух кумушек на остановке... Они тогда возмутились. Но я его как раз и провела через дорогу и посадила в транспорт. Так, что всем не помешало бы и детей учить в том числе. А то сидят в тралике мама-боров, папа-боров и сынок-боров на 4 места и маме с ребенком некому место уступить... Стыдоба!
А молоть языком здесь с умом незачем... Здесь фэйки собираются, а не умы и успешные люди. Успешные люди деньги зарабатывают, а Умы придумывают развитие страны и как поднять рейтинги например этого сайта. Своими глупыми рассуждениями я лишь рейтинги повышаю тем, что на них еще три или пять прилипли и не более того. А на мнение страждущих Умы давно положили "свое мнение")))
id40101
24 февраля 2019 в 15:34 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, если вы такая хорошая и добрая, что такая агрессивная?
id40101
24 февраля 2019 в 15:35 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, по отношению к чужим хорошим поступкам?
Ромашка Кудряшка
24 февраля 2019 в 15:45 ответ id40101
id40101, недосып наверное сказывается))))
id40101
24 февраля 2019 в 16:18 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, ну так может лучше поспать, чем висеть в инете?
Ми Миг
22 февраля 2019 в 15:34
уже и самоубиЦЦА по человечески нельзя) Везде ГАИ)