13 апреля в Витебске откроется второй магазин «МЕГАХЕНД»

10 апреля 2019 в 06:25
Поделиться
Класснуть
Отправить

Эта новость наверняка понравится всем тем, кто точно знает, что экономия должна быть экономной, а отличные брендовые вещи можно недорого купить в магазинах секонд-хенд.

Уже 13 апреля в Витебске откроется второй по счёту магазин «МЕГАХЕНД», и располагаться он будет по адресу: пр-т Строителей, 11 в ТД «Омега» на третьем этаже. На огромной торговой площади в 720 квадратных метров будет представлен широчайший выбор одежды и обуви для всей семьи.

Буквально каждый сможет найти что-то для себя: эксклюзивные вещи, повседневная и спортивная одежда, широкий ассортимент одежды больших размеров — всё это в новом магазине «МЕГАХЕНД».

Помимо одежды, в магазине будут представлены товары для дома.

Магазины «МЕГАХЕНД» давно зарекомендовали себя как магазины с высоким классом обслуживания и сервисом. Новый магазин не станет исключением. В зале есть 14 примерочных кабин, поэтому беспокоиться об очередях или ожидании примерки точно не придётся. А если вещь можно и хочется примерить прямо в зале — на этот случай магазин будет оборудован большими панорамными зеркалами.

Детский уголок, телевизор, тележки, корзинки, кулер с водой — всё для того, чтобы сделать ваш шоппинг максимально комфортным и приятным.

Гибкая система скидок

Но есть и уникальная особенность магазинов сети «МЕГАХЕНД» — это тотальное обновление товара каждые две недели и гибкая система скидок.

Работает это так: на 3-й день после завоза новой партии товара в магазине объявляется скидка 10%, на 5-й — 20%, а на 14-й день она достигает уже 90%! То есть в этот день понравившуюся вещь можно будет приобрести только за 10% от ее первоначальной стоимости.

После этого происходит стопроцентное обновление товара. И среди тысяч товаров, которые поступают в этот день в магазин, вы обязательно найдете уникальную, непохожую на другие модель, которая подчеркнет вашу индивидуальность и поможет создать неповторимый образ.

Несмотря на большие торговые площади магазинов «МЕГАХЕНД» — они очень удобны при поиске нужной вещи. Все товары разделены по секциям, а секции, в свою очередь, делят товары по цветам и размерам. И больше не придётся тратить время впустую, пересматривая сотни вещей.

Магазины «МЕГАХЕНД» всегда рядом и всегда знают как обновить ваш гардероб.

В любом магазине этой сети вы точно не запутаетесь в скидках и ценах, потому что на каждом товаре есть ценники, а для удобства покупателей в магазинах присутствует календарь скидок — покупая вещь в определённый день недели, вы сами определяете её стоимость.

Если вы хотите быть на острие моды и не тратить большие деньги, понимая, что мода — самая непостоянная вещь в наше время — приходите в «МЕГАХЕНД». Бренды, лейблы, качество и приятные цены — вы точно не уйдёте без обновки.

А следить за обновлениями и графиком поступления новых товаров можно через страницы «МЕГАХЕНД» в Инстаграм и Вконтакте.

Будьте модными с «МЕГАХЕНД»!

На правах рекламы. УНП 192663084. Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

24 комментария
Новые Горы
10 апреля 2019 в 07:44
Если городу и жителям нужен даже не один подобный магазин такого масштаба - это не хорошая новость экономики.
Aleksei81
10 апреля 2019 в 09:28 ответ Новые Горы
Ольга, отчего такое заключение? Про экономику...
Наталья Кекс
10 апреля 2019 в 12:05 ответ Новые Горы
Ольга, а еще магазины все по рублю, 2,3 и тд. Вот он - белорусский регресс во всей красе
Елена Лин
10 апреля 2019 в 20:38 ответ Наталья Кекс
Наталья, точно. Эти магазины, всё по 2,3 держатся на бедняках и пенсионЭрах. Такая туфта там продаётся, а народная тропа туда просто не зарастает.
Алексей Алексеев
10 апреля 2019 в 07:49
Секонды плодятся как грибы после дождя
Вика Вика
10 апреля 2019 в 08:33
Белорусская модель экономики и её последствия((((
Анна Миллс
10 апреля 2019 в 09:38
Уже достали с этими вонючими секондами. Куда ни плюнь - везде они.
id40101
10 апреля 2019 в 10:34
Печально, что куда не прверни голову: секонды.
Aleksei81
10 апреля 2019 в 10:53 ответ id40101
id40101, нет места для печали и грусти: качество товара все же очень хорошее, если вспоминать опыт прежних секондов + те же скидки...На днях отец купил себе ветровку-непродувайку-непромокайку всего за ...цать рублей , но не скажу где, все равно вырежут...Но ни в жизни не скажешь, что это секонд! Конечно, девушки более взыскательны и придирчивы, чем мужчины, но свою,мужскую, выгоду от секондов, лично я, вижу...
id40101
10 апреля 2019 в 11:24 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну.....
Ирынка Нярэй
10 апреля 2019 в 11:50
Зато экологично.
Елена Лин
10 апреля 2019 в 20:06 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, прЫкольно. А в чём состоит экологичность?
Ирынка Нярэй
10 апреля 2019 в 23:17 ответ Елена Лин
Елена, не тратятся природные ресурсы на производство, не загрязняется лишний раз окружающая среда, создается меньше мусора. Реально большая экологическая польза такого разумного потребления.
Елена Лин
11 апреля 2019 в 18:42 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, супер, я и не думала в такую глубь!
Действительно, с точки зрения экологии нашей местности сэконд экологичен.
Но, почему-то отечественная промышленность теперь считает сэконды главным показателем по низкому спросу своей продукции. Раньше препятствием был дешёвый импорт из РФ. Импорт задушили сертификацией. Теперь главным препятствием озвучен сэконд. Ждём-с.
Den904
10 апреля 2019 в 11:58
Забавно звучит фраза - "магазины с высоким классом обслуживания и сервисом", в контексте ношеной одежды скупаемой на вес.
Называйте уж сразу - "элитный бутик для состоятельных господ".
Вика Вика
10 апреля 2019 в 14:52 ответ Den904
Den904, зато как звучит!!!!
Сато Ник
10 апреля 2019 в 17:39
по долгу службы заходила в эти магазины, воняет ужасно. но самое страшное, что покупателей в них много и они заходят не насладиться ароматами, а приобретают вещи и носят их.....мне этого не понять. брезгливая походу.
Вика Вика
10 апреля 2019 в 18:07 ответ Сато Ник
Сати, низкие доходы у людей подталкивают на приобретение такой одежды. Нравится, или нет, а приходится покупать.
Елена Лин
10 апреля 2019 в 20:01 ответ Вика Вика
Виктория, правильный ответ.
Елена Лин
10 апреля 2019 в 20:05 ответ Сато Ник
Сати, просто, по "долгу службы" у вас доходы "из бюджета", а, значит, высокие и вы можете позволить себе одеваться магазинах другого формата.
"Сядь на пол, слейся с природой, и люди к тебе потянутся."
Aleksei81
10 апреля 2019 в 21:08 ответ Сато Ник
Сати, по долгу службы, Вам ли не знать, по службе, что санобработку эти вещи проходят! По службе в продмаги не заглядываете? Или "по дружбе" еду на дом заказываете?
id40101
10 апреля 2019 в 21:16 ответ Aleksei81
Aleksei81, какой вы злой (шутка) ;)
Aleksei81
10 апреля 2019 в 21:19 ответ id40101
id40101, я знаю... и это правда!
id40101
10 апреля 2019 в 21:30 ответ Сато Ник
Сати, а вы посмотрите по долгу службы какую работу ищут люди на этом сайте, а главное за какие деньги люди готовы работать: 300, 400 рублей, а имей деток, заплати за сад, за кружки, за коммуналку, так и на одежду из секонда пол года копить будешь с такой зарплатой. Все это очень печально, но увы, спрос рождает предложение...