«Я не люблю слово „клиент“»: откровенный диалог с пластическим хирургом (18+)

17 апреля 2019 в 06:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня среда и наш новый выпуск «Эпизодов», в котором мы откровенно и без купюр поговорили с одним из самых молодых и успешных пластических хирургов в нашей стране — Владимиром Александровичем Косинцем.

Ведущий специалист «по красоте» ответил на все наши вопросы и рассказал, почему большая грудь не поможет удержать мужчину, о выборе между естественным старением и пластикой, своих личных врачебных принципах, заработках пластических хирургов и о своём отношении к слухам о его семье.

* Видео содержит кадры хирургической операции (18+).

Текст и видео: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

29 комментариев
AnJam
17 апреля 2019 в 09:05
Человек с принципами, если верить видео, а это всегда располагает.
Silver
17 апреля 2019 в 09:16
У Вас именно клиент. Где все ради "бабок" там только клиенты.
Yula
17 апреля 2019 в 15:48 ответ Silver
id12953, а вы бесплатно работаете? Волонтёр? Насмешили своим комментарием, ей-богу!
Silver
18 апреля 2019 в 09:25 ответ Yula
Yula, читаем статью. Читаем до тех пор пока не начнем что-то там понимать. А теперь вопрос- где там что-то обо мне и моем нежелании кого-то клиентом называть? То-есть врач о чем-то о высоком блаблабла, но если у человека денег нет, то ноги в руки и газуй отсюда.
id56177
18 апреля 2019 в 12:02 ответ Silver
id12953, во-первых, не статья, а видеоинтервью, раз уж вы меня упрекаете в невнимательности. Во-вторых, речь не идёт о заболеваниях. Пластический хирург не лечит, не оказывает первую медицинскую помощь. Его пациенты - изначально относительно здоровые люди, которые недовольны своей внешностью. Большой нос или маленькая грудь не являются заболеваниями. Это эстетические дефекты, с которыми можно жить-не тужить. Эстетическая медицина и клиническая медицина - это два разных мира.
Silver
18 апреля 2019 в 14:50 ответ id56177
id56177, нууу ... иииии... какой вывод? Осилите? Вот именно тот, который я и озвучил. Там клиенты, но никак не пациенты.
id56177
19 апреля 2019 в 09:13 ответ Silver
id12953, судя по стилю изложения ваших якобы умных мыслей, вы не осилили даже основ воспитания.
Silver
19 апреля 2019 в 09:24 ответ id56177
id56177, я прекрасно понимаю, что женщина никогда не признается, что она не права..... но все же, где я показал себя невоспитанным или некультурным ? Ну а если Вам не нравится, что белое - это белое, а черное - это черное, то извините.
Сергей Караваев
17 апреля 2019 в 13:58
Поток пошел на спад и снова про него решили вспомнить?
id56177
17 апреля 2019 в 16:44 ответ Сергей Караваев
Сергей, завидуйте молча))))
Алёна Чистобаева
17 апреля 2019 в 14:05
Респект доктору! Спасибо автору за видео!)
Ми Миг
17 апреля 2019 в 14:23
поинтересовалась ценником на услуги!жах!
Наталья Кекс
17 апреля 2019 в 14:42
диплом Ваш , как лучшего пластического хирурга по рейтингу за 2016 год ,куплен . даже знаю расценки ( в зависимости от критериев, указанных в дипломе цена варьируется 100-170 тыс рос руб. Информация про расценки взята из соц аккаунта Питерского пластического хирурга , доктора Арбатова) Сразу вспомнила Витебского хирурга, чья реклама очень навязчива и пестрит этими дипломами.
Мама Стифлера
17 апреля 2019 в 19:06 ответ Наталья Кекс
Наталья, а где пруфы?)
Наталья Кекс
18 апреля 2019 в 15:46 ответ Мама Стифлера
Марленикен, читала когда -то про статью про покупку сертификатов. Доказательств ( то есть ваших пруфов) со ссылкой на источник не приведу, это минус.понимаю. Просто таких рейтингов и ассоциаций ( которые на дипломе указаны) - их не существует. Это типа "международная ассоциация стоматологов" рекомендует колгейт или " европейская ассоциация педиаторов" - за памперсы. Ну не существует таких ассоциаций..)))))
Мама Стифлера
21 апреля 2019 в 07:43 ответ Наталья Кекс
Наталья, я уверена, в ваших словах могла бы быть доля правды, если бы было сказано что-то конкретное. Согласитесь, не серьезно обвинять врача в том, что у него куплены дипломы только потому, что читала когда -то про статью про покупку сертификатов , таких рейтингов и ассоциаций ( которые на дипломе указаны) - их не существует - о каких именно?)) Назовите, о каких ассоциациях, указанных на дипломе, вы говорите?
id56177
17 апреля 2019 в 15:23
Я пациентка Владимира Александровича. Делала ринопластику в марте этого года. Очень довольна! Спасибо, доктор!
Yula
17 апреля 2019 в 15:48 ответ id56177
id56177, поддерживаю!
Yula
17 апреля 2019 в 15:46
Был опыт общения с хирургом. Очень приятный человек! Моя мама делала у него пластику век. Сделал свою работу отлично! Кого не устраивает цена - можете пообщаться с товарищами, которые делают за 2 копейки. Можете быть уверены: хорошее дешёвым не бывает.
Наталья Кекс
17 апреля 2019 в 18:17 ответ Yula
Yula,отлично, вам повезло.Вы удачно сыграли в рулетку. Вот только в Минске можно найти ряд хирургов высшей квалификации и за такой же прайс и ниже, у которых опыт за плечами не только медвуз и курсы, но 20 лет работы + научные труды. а ролик действительно заказной
AnJam
17 апреля 2019 в 16:29
Читаю комменты и понимаю, что в нашей стране нельзя быть успешным — свои же затопчут.
ArinaH
17 апреля 2019 в 16:36 ответ AnJam
Космос, поддерживаю. Часто возникает вопрос, откуда в людях столько злобы и зависти.
Сергей Караваев
17 апреля 2019 в 17:11 ответ AnJam
Космос, а при чем тут зависть? Хороший доктор не нуждается вв рекламе, к нему идут по отзывам. Тут же заказной ролик.
AnJam
17 апреля 2019 в 17:24 ответ Сергей Караваев

Сергей, я про зависть ничего не говорила. Вы попутали.

А по поводу заказного ролика - я какой-то рекламы не увидела. До этого был видос про слепых. Тоже заказ?)

id40101
17 апреля 2019 в 23:13 ответ AnJam
Космос, это точно
Ми Миг
17 апреля 2019 в 19:32
на витебск биз постоянно висит баннер с рекламой клиники данного хирурга, вот ещё и ролик появился.Не утверждаю на 100%, но похоже на тупо рекламную съемку с целью привлечения клиентов (именно клиентов))))
Артём Лабода
17 апреля 2019 в 21:42 ответ Ми Миг

lherb, на рекламных материалах vitebsk.biz ставит метку «На правах рекламы» или «Рекламный мат-л». В этом случае vitebsk.biz обратился к доктору с просьбой ответить на несколько вопросов в рамках проекта «Эпизоды». По-моему, вышло неплохо.

Ещё мы сняли ролик про человека в инвалидном кресле, слепых, нарколога. Смотрите, комментируйте, подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCGE-ASrKJKkWDn5G1t21j3Q/videos

id40101
17 апреля 2019 в 23:15 ответ Ми Миг
lherb, и что в этом плохого? У каждого клиента есть выбор: идти сюда или искать другого доктора.
Наталья Кекс
23 апреля 2019 в 13:39
Марленикен, 6минута, 20 секунда на видео. Диплом по рейтингу лучших пластических хирургов. Компания Медафарм. О, зайдя на их сайт, сразу понимаешь всю научно- исследовательскую мощь,всю полноту и глубинность цели от создателей сайта.