12 мая в Витебске откроется новая автомойка «Трасса 66»

10 мая 2019 в 06:25 zdoba
Поделиться
Класснуть
Отправить

Около года назад мы писали о первой в городе пирожковой zdoba. Тогда она только открылась и ещё завоёвывала рынок и любовь клиентов. Сейчас о zdoba мало кто не знает — круглосуточное кафе на Московском пр-те давно является одним из флагманов города на волне «вкусно поесть».

И вот по прошествии года пирожковая zdoba официально открывает совершенно новый формат: шестипостовая автомойка самообслуживания с бистро и зоной отдыха под названием «Трасса 66».

Официальное открытие назначено на 12 мая. Именно в этот день с 9:00 до 15:00 каждый клиент новой «Трассы 66» сможет помыть свой автомобиль и получить в подарок фирменный донат (пончик) от zdoba, а также купон на бесплатную пятую мойку.

И если вы хотите помыть машину и заодно перекусить с аппетитом, насладившись знаменитым пончиком, — вам на «Трассу».

Теперь пришло время рассмотреть «Трассу 66» более детально.

Как работает новая автомойка

Начнём с того, что это прежде всего автомойка самообслуживания. И не просто автомойка, а с рядом своих фирменных преимуществ.

Во-первых, на автомойке есть возможность поставить процесс самой мойки на паузу. Для Витебска — это новинка. Можете проверить. То есть автомат мойки не обнулит ваши деньги, и начинать мойку с самого начала не придётся.

Достаточно нажать кнопку «пауза», если у вас возникла необходимость прерваться (например, достать коврики, закрыть окно, проконсультироваться у оператора или просто дать продолжить мыть авто вашему ребёнку). Не правда ли, полезная опция?

Во-вторых, на автомойке добавлена функция (тоже единственная в Витебске для моек такого формата) — мойка днища автомобиля. Стоимость мойки днища считается по такому же тарифу, как и мойка кузова. А тариф мойки кузова — всего 80 копеек за минуту. При определённом опыте и сноровке помыть автомобиль до ослепительного блеска можно за 3−4 рубля.

Немаловажное преимущество на «Трассе 66» — это наличие WC.

Теперь о бистро. Несмотря на то, что «Трасса 66» — это проект zdoba, типичного меню пирожковой вы здесь точно не найдёте. Кроме фирменных донатов.

О персональной карте меню и зоне отдыха

У бистро своя персональная карта меню, в которую будут входить два вида шаурмы (традиционная и мексиканская), два вида хот-догов (фирменный zdoba и датский), традиционные треугольные сэндвичи (с беконом и копчёной грудкой), конвертики (с копченой грудкой, картошкой-ветчиной и грибы-сыр), популярная немецкая уличная еда Currywurst (каривурст) —  колбаски на гриле с картошкой фри и фирменным соусом карри.

Ну и, конечно, напитки, среди которых будут и пенные к колбаскам.

Для посетителей бистро оборудована небольшая зона отдыха, где можно не спеша перекусить и провести время с друзьями.

Одним из плюсов «Трассы 66» является большая площадь и относительная удалённость от жилых домов. Поэтому как площадка для вечерних тусовок и встреч молодёжи это место подходит более чем идеально. Музыка, свежий воздух, вкусная еда — что ещё надо молодым и красивым?

Приезжать на «Трассу 66» можно круглосуточно, но само бистро первое время в тестовом режиме будет работать с 8 утра до 8 вечера. Далее планируется продлить время работы вплоть до круглосуточного режима (в таком формате работает кафе-пекарня zdoba). Также у «Трассы 66» в планах предложить гостям кальян на свежем воздухе.

Погода сейчас стоит замечательная, так почему бы лично не съездить на «Трассу 66», не отмыть свой автомобиль от следов зимы и не попробовать что-то новенькое в бистро? Почему бы просто не приехать на «Трассу 66», встретиться с друзьями по интересам, пообщаться там, где тебе никто не мешает?

Ждём вас на «Трассе 66»!

«Трасса 66» — место для тех, кто хочет жить по-другому.

На правах рекламы. УНП 391689303. Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

22 комментария
Сато Ник
10 мая 2019 в 08:32
офигенно!!!!
у меня просто нет слов. ооочень рада, что есть такие ответственные, расширяющиеся, предлагающие что-то новое фирмы)
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 09:39 ответ Сато Ник
Сати, спасибо! Будут ещё открытия)
AnJam
10 мая 2019 в 09:11
Были там. Очень вкусные сэндвичи)
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 09:39 ответ AnJam
Космос, Спасибо. Качество zdoba!)
Мама Стифлера
10 мая 2019 в 09:31
Лучше бы "Трасса 60" назвали =))
id35399
10 мая 2019 в 09:35 ответ Мама Стифлера
Марленикен, точно! =))
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 09:40 ответ Мама Стифлера
Марленикен, опасно, могут за авторские права наказать)
Мама Стифлера
10 мая 2019 в 09:48 ответ Пирожковая Здоба
Пирожковая, значит, надо было брать франшизу и оборудовать автомойку биллбордами с кадрами из фильма)))
AnJam
10 мая 2019 в 09:51 ответ Мама Стифлера
Марленикен, и чтобы Гэри Олдмен исполнял желания в бистро)))
Мама Стифлера
10 мая 2019 в 09:51 ответ AnJam
Космос, вот я всеми руками и всеми ногами ЗА такую идею))))))))))))))))
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 14:29 ответ AnJam
Космос, боимся , что гонорар при участии одного исполнителя желаний Гэри Олдмена , это минимум годовой бюджет мойки " трасса 66 "))
Сергей Козич
10 мая 2019 в 10:36
Так мойка, там уже год точно работает...
PS Добавьте больше моющего вещества в смесь, а то еле-еле мыльная, постоянно приходится дополнительно возить с собой свое жидкое мыло...
Сергей Козич
10 мая 2019 в 10:43
PPS Как-то мыл там машину, дополнительно решил пропылесосить, это было в марте, берусь за ручку пылесоса, вся в саляре оказалась, мало того, что руки испачканы (х...н с ними), так начал пылисосить ковры, стали грязнее еще чем были т.к. мало того что не сосет, так еще и каким-то овном испачкан, через пол минуты, прекратил... хотелось бы, чтобы за этим следили...
Сергей Козич
10 мая 2019 в 10:47
PPS-2 Хотелось, бы еще, чтобы установили хоть какие-то сливы, т.к. после мойки машины, весь песок и грязь, который смыли с машины, получается собирается рядом с машиной, и когда садишься, в только отмытые коврики, все сразу в песке-конкретном...
Сергей Козич
10 мая 2019 в 10:49
И цену подняли... было 70 коп. за минуту...
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 12:02
Ответим сразу на все 4 поста
Официально , под флагом zdoba, мойка открывается 12 мая и качество услуг автомойки будет соответствовать стандартам качества zdoba!
Закуплена новая моечная смесь высокого качества.
За порядком на территории следят операторы.
Стоимость мойки одинакова в аналогичных мойках по городу.
Если у Вас появляются претензии к качеству услуг, пожалуйста , обращайтесь к оператору, либо звоните управляющему(тел. указан на контейнере с оборудованием), так же можете писать жалобы или предложения на
Спасибо.
Артём Лабода
10 мая 2019 в 12:07
Идея крутая, но хочется подвести математику. И понять для себя, что выгоднее. Мойка внедорожника на * стоит 10 рублей. Моют вдвоём. Бесконтактная мойка с минутным ожиданием. Коврики. Сушка. На всё уходит минут 15 на двоих. Здесь дороже выходит? В чём просчёт, если он есть?
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 12:29
  1. При должных навыках, машина моется за 3-4 рубля. Затраченное время 5-10 минут. ( ручная мойка занимает минут 30 минимум, ну а если очередь
    )
  2. Никаких очередей, не нужно планировать мойку, когда захотел, тогда помыл. Машина всегда чистая. Достаточно просто заехать за пару рублей обмыть, тогда как на ручную мойку едут как правило, когда машина сильно загрязнена. Т.е. большинство времени, однозначно, Вы управляете грязной машиной. Зимой , например, за пару рублей заехать снять соль.
  3. Вовлечение в процесс(многим просто нравится делать это самим)
  4. Дополнительные сервисы конкретно у нас.
  5. Место встреч людей по интересам конкретно у нас)
Однозначно , выгоднее мойка самообслуживания. Всегда чистая машина, за минимальные деньги, минимально затраченное время с приятными сервисами. Приезжайте!)
Артём Лабода
10 мая 2019 в 13:14 ответ Пирожковая Здоба
Пирожковая, благодарю за ответы!
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 14:36 ответ Артём Лабода
Артём, а ещё современные технологии , экология , время и желание сделать город чистым. И питаться начать вкусно) Раскачаемся!
tania29005
10 мая 2019 в 16:29
Бываю на мойке довольно часто. Претензий нет. Так держать " сдоба. " Мойка днища очень актуальна.. Так держать!!!
Пирожковая Здоба
10 мая 2019 в 16:42 ответ tania29005
tania29005, спасибо! Приезжайте не только помыть днище, но и скушать вкусный street food от zdoba!