Витебчанка исцарапала гвоздём 11 соседских машин

13 июня 2019 в 14:21
Поделиться
Класснуть
Отправить

Жительница Витебска поцарапала гвоздём и разрисовала маркером 11 машин в одном из городских дворов.

Рано утром 56-летняя женщина вышла из квартиры в одной из многоэтажек на Московском проспекте и разрисовала стены местного супермаркета. После этого она поцарапала гвоздём и разрисовала маркером 11 автомобилей. На них витебчанка нацарапала неприличные изображения и нецензурные слова.

Повреждённые автомобили принадлежат жильцам двух домов. Ущерб составляет более трёх тысяч рублей.

Мотивы своего поведения женщина объяснить так и не смогла. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Источник: vitebsk.mvd.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

13 комментариев
Анна Миллс
13 июня 2019 в 14:40
Ущерб - да пускай теперь каждому,чьи машины исцарапала, купит по новой! Обалдеть можно просто, это чем вообще движет сознание???? Уже реально тронулись.
id40101
13 июня 2019 в 19:09 ответ Анна Миллс
Алина, думаю, что ничего ей не будет и как и не будет компенсации пострадавшим автовладельцам....сегодня в машине по радио слышала: это у нее впервые, в поле зрение органов ранее не попадала......такую правда высеть ремнем на площади прилюдно
Анна Миллс
14 июня 2019 в 08:32 ответ id40101
id40101,очень жаль! Вообще как так можно? Неужели непонятно,что это чужая собственность и за немалые деньги?! Вот было бы интересно, если бы все автовладельцы этих машин собрались бы и к примеру что-нибудь сделали с её собственностью. Чтобы тогда было бы?!
id40101
14 июня 2019 в 10:28 ответ Анна Миллс
Алина, думаю, что была бы хулиганка :(, да, абсолютно поддерживаю ваше негодование
id40101
14 июня 2019 в 10:32 ответ Анна Миллс
Алина, будем надеяться, что все-таки эту даму признают вменяемой и заставят оплатить покраску авто пострадавшим....хотя бы так, потому что да, оплатит, но из за какой то нужно тратить время, чтобы найти где красить, да еще как покрасят и т.д. и т.п :(
Ирынка Нярэй
13 июня 2019 в 14:41
Ну это что-то нездоровое...
Silver
13 июня 2019 в 15:06
Прилюдно ремешком по попе... и в онлайне транслировать. Вот лайков собрала бы.
Aleksei81
13 июня 2019 в 15:22
56 лет - дура-дурой!
Вика Вика
13 июня 2019 в 18:10 ответ Aleksei81
Aleksei81, горбатого могила исправит(((
id40101
13 июня 2019 в 18:31
Надеюсь ее действительно накажут и заставят возместмть ущерб, а не просто погрозят пальчиком?
Kasia
13 июня 2019 в 18:41
Возможно, дама страдает психическим заболеваниям. Привидилось ей , что она великий художник и пошла на улицу творить. Хорошо , хоть не сожгла. Думаю, признают её невменяемой, на том дело и закончится!
Анна Миллс
15 июня 2019 в 12:08 ответ Kasia
Kasia, ну раз она таковой может и является, так пусть раз "ума хватает",возьмет и свою хату спалит для развлечения. Глядишь внимание привлечёт, а то с какой такой радости она портит чужое имущество?! Да за такое вообще не то,что штраф нужно давать, а что ещё и похлеще..
id40101
15 июня 2019 в 14:14 ответ Анна Миллс
Алина, хату палить не надо ....бо могут пострадать соседи, пусть лучше голову себе прилюдно разобьет, смотрит и внимание привлечет и в психушке отдохнет.