Кафе «Домино» открывает новый гастрономический сезон

15 июля 2019 в 06:26 Домино
Поделиться
Класснуть
Отправить

Лето в нашем городе — то самое время, когда принято особенно активно ходить в кафе, пить вкусный кофе и баловать себя разными вкусностями.

Давно и хорошо всем знакомая сеть кафе «Домино» открывает свой новый гастрономический сезон и готова удивлять своих гостей блюдами из обновлённого меню и в новых локациях.

Во-первых, начнём с того, что в мае «Домино» открыли пятое по счёту заведение в Витебске. Самый молодой и динамично развивающийся район уже во всю тестирует сервис «Домино». В новом кафе присутствует особый формат, когда туда можно не просто прийти и отдохнуть за чашкой ароматного кофе или съесть пиццу, но и провести мини-банкет, отправить детей в игровую зону и просто расслабиться на мягких удобных диванах.

«Домино» на этом останавливаться не планирует, и уже в этом году намечается открытие ещё одного заведения под этим брендом — на проспекте Победы.

Во-вторых, все кафе сети предлагают своим гостям постоянные акции и специальные программы. Так, например, именинник гарантировано получает скидку на счёт, если отмечает свой день рождения в «Домино» и как подарок от кафе ещё и вкусный десерт…

В-третьих, теперь у «Домино» новое меню. Вы, возможно, не найдёте в нём большого количества пицц и роллов, но зато те, что есть — лучшие в сети. Рецепты многих блюд переработаны, дополнены, введены новые позиции — и всё это приготовлено по фирменным рецептам из натуральных продуктов. «Домино» по-прежнему стремится к лучшему соотношению цены, качества и вкуса.

Обновление меню заведения

Уже сейчас в «Домино» расширилась карта десертов, и сеть обещает, что в ближайшее время десертов станет ещё больше, они станут ещё вкуснее и будут готовиться по авторским рецептам.

Но «Домино» — это не только кафе, куда надо идти. «Домино» — это ещё и доставка, поэтому кафе можно устроить на дому или в офисе. Доставка работает ежедневно с 10:00 до 23:00, а в пятницу до 24:00.

Доставляет «Домино» не только пиццы, роллы или блюда из основного меню, но и комплексные обеды, цена для которых всегда фиксированная и составляет 7 рублей.

Сети кафе и пиццерий «Домино» уже больше 10 лет. И как признаётся администрация сети, становиться лучше им помогает обратная связь от клиентов и гостей. Ни один отзыв не остаётся без внимания, и именно такая работа формирует корпоративную культуру сети и позволяет радовать и удивлять жителей Витебска и гостей города.

На правах рекламы. Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

24 комментария
PolinaB
15 июля 2019 в 10:30
Мне не нравится эта сеть. Пусть сначала тараканов хотя бы выведут, тогда можно и о вкусе блюд подумать. Брезгливость не могу побороть, вообще туда не ходим ни мы ни все наши друзья.
Ирынка Нярэй
15 июля 2019 в 11:40 ответ PolinaB
Lally, интересно, если вы туда не ходите, то с чего взяли, что они еще не вывели тараканов?))
PolinaB
15 июля 2019 в 11:44 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а вы с чего взяли, что вывели?
Ирынка Нярэй
15 июля 2019 в 11:47 ответ PolinaB
Lally, в моем комментарии нет утверждения, что вывели. Меня интересует логика вашего комментария, о том и вопрос: с чего вы взяли, что у них на данный момент есть тараканы, если вы туда не ходите?
PolinaB
15 июля 2019 в 11:55 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, лайк прилетел почти сразу - все же похоже что не вывели. Предлагаете пойти проверить? Меня и по кухне в Домино не тянет. Есть места поинтереснее.
Ирынка Нярэй
15 июля 2019 в 12:01 ответ PolinaB

Lally, лайк почти наверняка прилетел от тех, кто делает выводы о кафе по отзывам на витбизе) Не думаю, что по лайкам можно делать вывод о наличии/отсутствии тараканов.

"Предлагаете пойти проверить?" - нет, не предлагаю. Куда идти - это ваше право. Но я бы предложила не писать того, чего не знаете наверняка. Можно ведь и на защиту деловой репутации нарваться.

PolinaB
15 июля 2019 в 12:10 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ну может и вывели, но брезгливость у меня осталась.
Татьяна Татьяна
15 июля 2019 в 13:06 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, о тараканах даже в отзывах писали))
Ирынка Нярэй
15 июля 2019 в 13:16 ответ Татьяна Татьяна

Татьяна, так да, были такие отзывы. Но мне, например, хотелось бы думать, что сеть кафе, которая щепетильна к маркетингу (о чем и пишет - отзывы не оставляем без внимания), усердно борется и с тараканами.

Писать "я туда не хожу, друзья не ходят, но пусть выведут тараканов, о которых я год назад прочитала на сайте" - как минимум, несправедливо.

PolinaB
15 июля 2019 в 18:19 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, да я сама видела там пробегающих тараканов, а не в отзывах читала. И мои друзья и я не ходим и из- за этого, просто противно, и еще потому что невкусно. В городе открылось очень много нового, где чисто, вкусная еда. Вы может работник Домино, что вас так задело? Прямо что-то личное здесь.
Аманда Бо
15 июля 2019 в 18:31 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а мы вот верим отзывам на Витебск.биз. Поэтому мы здесь - делимся своими впечатлениями, пытаемся отделить заказные отзывы от реальных. А что в таком случае делаете здесь Вы?
Я вот пример приведу. Не раз читала здесь о насекомых и волосах в пиццах Арены и думала, ну всякое может быть, это случайность одна на сотню... А потом сама получила пиццу на Ленина с длиннющим волосом и мы с подругой посмеялись, вот ведь теперь хоть самим отзыв строчи. Пиццу нам переделали и мы не стали "портить деловую репутацию". Так что я и сама всегда пишу как есть и доверяю большинству отзывов здесь. А заказные всегда видны и защитники очень заинтересованные тоже вызывают подозрения.
Ирынка Нярэй
15 июля 2019 в 18:47 ответ PolinaB

Lally, в соседней теме уверены, что я работник "Туркиш кебаб")))

Вы правда полагаете, что всегда правы, а спорить с вами можно только потому, что "что-то личное"?

Ирынка Нярэй
15 июля 2019 в 19:04 ответ Аманда Бо
Linni, вы о себе говорите во множественном числе - "мы"? Или пытаетесь говорить от имени всех пользователей витбиза? Если второе - то это зря.
Аманда Бо
15 июля 2019 в 21:24 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ну что вы, от имени всех пользователей я не говорю, манией величия не страдаю. Но если здесь есть еще хоть один пользователь, который отзывам доверяет, то это уже "мы". Так что говорю от имени многих, читающих отзывы, комментирующих, пишущих. Пусть часто отзывы субъективные, написанные на эмоциях, но большинство из них реальные, с чеками и фото. Из них можно получить полезную информацию. А ваши измышления по типу "хотелось бы думать, что кафе...усердно борется с тараканами" неинформативны. Сходите, напишите отзыв, прикрепите чек, все почитают ваше мнение. А так...
id35399
15 июля 2019 в 23:02 ответ Аманда Бо
Linni, фу. Про Арену....((((
Ирынка Нярэй
16 июля 2019 в 00:46 ответ Аманда Бо

Linni, продолжим сверку понятий. Что вы вкладываете в слова "доверять отзывам"?

Например, мы "не доверяем" отзывам. Мы читаем отзывы и делаем выводы: вот реальность, вот субъективизм, вот намеренная хвальба или гнобление. В первую очередь, для себя: ходить - не ходить, покупать - не покупать, заказывать - не заказывать. Мы не распространяем по интернету комменты типа "домино абышто, потому что там тараканы, арена абышто, потому что там волосы".

под "мы" я подразумеваю лично себя и ещё хотя бы одного человека, который анализирует отзывы и делает выводы, а не "доверяет" им)))

Аманда Бо
16 июля 2019 в 07:59 ответ id35399
id35399, не просто фу. Это отвратительно.
Аманда Бо
16 июля 2019 в 08:34 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а "мы" читаем отзывы, анализируем их и делаем выводы - ДОВЕРЯТЬ изложенной информации или НЕ ДОВЕРЯТЬ ибо отзыв содержит "намеренную хвальбу или гнобление" и на основании этого уже делать окончательные выводы для себя: ходить - не ходить, покупать - не покупать, заказывать - не заказывать :)
На самом деле можно до бесконечности заниматься словесной эквилибристикой, но суть от этого не меняется: есть субъективные понятия - вкусно-невкусно, пересолено-пережарено и вообще я-сегодня-встал-не-с-той-ноги. А есть объективные - тараканы, волосы, грязные стаканы, сломанные столы и т.п. И тогда лично я на основании предоставленной мне в отзывах информации, подкрепленной фото, делаю для себя вывод, что уровень данного заведения не соответствует моим ожиданиям. Умный учится на ошибках других :)
И да, для меня заведение с тараканами и волосами в пиццах "абышто".
Аманда Бо
16 июля 2019 в 08:44 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка,... как признаётся администрация сети, становиться лучше им помогает обратная связь от клиентов и гостей... Вот пусть анализируют и делают выводы :)
id40101
15 июля 2019 в 12:42
А давайте пожелаем удачи Домино, пускай будет все у них , как написано в статье. Современное Домино лично меня не устраивает , но в глубине еще живут воспоминания об их вкусном морожке, которое любими с мужем кушать в году так 2003-2004 в Домино на Кирова, поэтому хочется все-таки пожелать им удачи.
Анна Миллс
15 июля 2019 в 13:16
Лучше бы они набирали хороших поваров и кухонных рабочих, чтобы не приходилось посетителям есть из плохо вымытой посуды и есть далеко не самые вкусные блюда, при этом по ценникам,которые не оправдывают качество блюд и качество обслуживания, а потом бы уже думали о расширении сети. Для чего открывать новое, если к уже существующим хватает вопросов и претензий?! Раньше ещё было приемлемо, но сейчас сущий бардак.
Вита Витебская
15 июля 2019 в 16:51
Поднялись лишь цены на сокращенное меню. Уж лучше бы все так и было, но по тем ценам, что были...Хотя бы можно было оправдать качество их готовки и обслуживания. Мне вполне нравились их запеченные роллы, солянка за копейки, пицца с креветками, салатики...Сейчас брать там нечего за такие деньги, потому как страшно.
Ирынка Нярэй
16 июля 2019 в 11:19
Linni, так а ваш вывод в дальнейшем приводит к решению не посещать? Или вы считаете, что ваши выводы дают основание под рекламными статьями писать комменты типа "я к вам не хожу и друзьям не советую, потому что полгода назад у вас видели таракана"?
Я, как и вы, абсолютно ЗА отзывы - они помогают критикуемым становиться лучше.

Но я в то же время ЗА то, чтобы люди думали, что и зачем они пишут, чтобы в первую очередь критически относились к своим словам и мнениям. Мне иногда очень жаль, что защита чести, личной, деловой репутации у нас реализуется слабовато. Люди, особенно в интернете, ведут себя безобразно, уверенные, что их "мнения", даже не подкрепленные актуальной и фактической информацией, должны быть высказаны и имеют вес.

Чтоб вы понимали: я в душе не знаю, есть ли в домино тараканы, да и с большего пофиг мне: я туда раз в полгода захожу за кофе, а пиццу у них ела в последний раз лет пять назад. У меня нет причины сомневаться в словах человека, который в апреле написал про таракана. Но если бы у меня вдруг возникло резкое желание попрекнуть домино их насекомыми - я бы сперва сходила и убедилась, что они действительно там сейчас есть. Либо промолчала бы, это во многих ситуациях ценно)

Аманда Бо
16 июля 2019 в 14:25 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, Мой вывод приводит к решению в дальнейшем не посещать места с косяками и я имею право принимать свои решения, моя жизнь - мои решения. Искать волосы в пиццах Арены в надежде, что их не стало я точно не стану, с меня хватило одного раза. В Домино вообще не собираюсь, хоть они там до блеска все отполируют, вот как-то не мое заведение. Поэтому так же как и Вам мне пофиг на этих тараканов и на это Домино. Я вообще вступила в дискуссию с Вами только после вашего утверждения "лайк почти наверняка прилетел от тех, кто делает выводы о кафе по отзывам на витбизе)". Я как раз делаю выводы в том числе и по отзывам здесь. Только эту мысль я и хотела все это время через многабукав донести до Вас.
А что касается комментов под рекламной статьей, так представители Домино сами утверждают в этой статье, что обратная связь очень важна. Народ и откликнулся. Вот пусть и ответят - такого-то числа проведена дезинсекция, добро пожаловать и т.д. Но как следует из других отзывов под этой статьей к ним немало претензий и без насекомых - плохо вымытая посуда, не самые вкусные блюда... Далее следуя Вашему совету промолчу.