Тряси своими арбузами: фотоотчёт с концерта EuropaPlus TV

15 июля 2019 в 14:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Спонсор статей о «Славянском базаре» — — бесплатная и быстрая доставка из всех заведений Витебска.

Пока вы мирно спали в своих кроватках, на сцене амфитеатра прошёл очередной, но очень незаурядный концерт под лейблом EuropaPlus TV.

Билеты на него были распроданы все и поэтому даже людей с аккредитациями пускали неохотно, а то и вовсе оставляли за пределами пропускных пунктов, потому что зал был, что называется, битком.

Что же такого притягательного было на том концерте, спросите вы. Спрашивайте, а мы ответим.

Это ночное шоу собрало такой ассортимент популярных (среди молодёжи в основном) исполнителей, что перечислить их всех анриал. Назовём лишь самых-самых. Это CYGO, RASA, Filatov & Karas, MONATIK, SHUNGAY, ALEKSEEV и, конечно, Ольга Бузова.

Её ожидали с наибольшим нетерпением, наверное, для того, чтобы своими собственными глазами увидеть на то как эта супер-популярная ныне девушка будет «трясти своими арбузами». Зрители хотели — они увидели. А Ольга увидела, как мощно витебская публика может рукоплескать на рассвете рабочего понедельника. Думаю, что восторг был взаимным.

Если вы кого-то не знаете на наших фотографиях — не расстраивайтесь — это пройдёт.

Фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Sviatlana
15 июля 2019 в 14:18
Filatov & Karas и MONATIK - просто огонь! )))
Pelmeshka
15 июля 2019 в 14:36
Люди с телефонами, вы реально потом пересматриваете то, что снято?в темноте, трясущейся рукой, с ужасным звуком?
id35399
15 июля 2019 в 15:00 ответ Pelmeshka
Pelmeshka, для меня это тоже загадка))))
Алексей Алексеев
15 июля 2019 в 15:03 ответ Pelmeshka
Pelmeshka, ага, причем съемка при многократном зуме с наверняка не очень хорошим качеством)
id40101
15 июля 2019 в 15:06 ответ Pelmeshka
Pelmeshka, и для меня это зпгадка и моразм фанатов, хотя лет в году 96-98 как то с подружкой ходили на концерт Иванушек (тогда это был пик их популярности) и оказались с ней в момент их приезда и входа в гримерные амфитеатра, нас толпа фанаток просто за секунды прибила к ограждению, все визжали как бешенные, прыгали друг на друга с вытянутыми руками вверх что то пытались щелкнуть пленочной мыльницей (!!!!!), пленочной мыльницей-это вообще маразм.
Mi5
15 июля 2019 в 16:17

)))))))))))))))

id43155
15 июля 2019 в 16:20
Господи разнеси землю метеоритом, эту планету уже не спасти.
Mi5
15 июля 2019 в 16:29 ответ id43155
Антон, что ожидать если официальный сайт XXVIII Международный фестиваль искусств

«Славянский базар в Витебске» не работает так как он должен работать... и наверняка это фото официального фотографа ...))))))))))))))))))))

Aleksei81
15 июля 2019 в 19:06
Молодеет "Славянка" - это только на пользу Фестивалю!
Лидия Новикова
15 июля 2019 в 22:12
А то, что начало концерта задержали на полтора часа, это как??? Об этом ни слова!
Люди два часа стояли в очереди! Поэтому и заканчивался он почти при пустом зале!
Cherepashka
16 июля 2019 в 15:13
И правда, а почему не пишут, про то, что пускать в зал людей стали только после двух? Что концерт начался около трех? 80% выступающих, пели под фанеру. Весь концерт были технические заминки. Ну и самое главное, а где же, заявленная в программе Марув, ради которой собственно люди и дожидались конца???
id43155
17 июля 2019 в 08:08 ответ Cherepashka
Ульяна, скажите ещё спасибо,что под ,,фанеру,, пели,если бы бузова без ,,фанеры,,открыла рот,была бы трагедия,люди начали сходить с ума,массовый суицид был бы обеспечен.