«Кто, если не «Евроопт?» — выбираем лучшую сеть магазинов

15 августа 2019 в 09:20
Поделиться
Класснуть
Отправить

С помощью недавнего опроса об очередях в «Евроопте» мы выяснили, что многие покупатели (75%) не заметили разницы в работе магазинов данной сети. Очереди не уменьшились. Экспресс-кассы не работают должным образом.

«Ероопту», по мнению большинства, не удалось стать магазином, в котором хочется совершать покупки каждый день. Поэтому возникает закономерный вопрос: какая сеть магазинов является лучшей? Отсутствие огромных очередей, вежливый персонал, широкий ассортимент, приемлемые цены, частые акции — все критерии важны.

Какой магазин в Витебске является лучшим?
17% (36)
35% (71)
27% (56)
5% (11)
13% (27)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

31 комментарий
Aleksei81
15 августа 2019 в 09:55
Хорош тот магазин, в который "за догонкой" бегать не далеко!
Мама Стифлера
15 августа 2019 в 12:07 ответ Aleksei81
Aleksei81, кому что, цыгану - сало)
Aleksei81
15 августа 2019 в 12:14 ответ Мама Стифлера
Марленикен, тут не про рынки рассуждают, а про магазы... И да, "Ника" действует! Но кулинария там не ахти, ее лучше мимо проходить...Но акций хватает, надо брать, что предлагают, если, конечно, по пути...
Мама Стифлера
15 августа 2019 в 17:09 ответ Aleksei81
Aleksei81, кто - про магазы, кто - про гастрономчики ;)
Алексей Алексеев
15 августа 2019 в 10:03
Да нет идеального магазина, акции везде по сути фикция, часто видел, что цена товара по супер акции в одном магазине равна цене без акции в другом магазине. Единственное, когда бывают товары за пол цены, там действительно можно что-то полезное взять и по скидке. А так в целом все магазины одинаковые и если сравнить продуктовую корзину с разных магазинов, то я более чем уверен, что разница в итоговой сумме будет минимальная. Кстати, vitebsk biz., если уж затеяли такой опрос, пройдитесь по магазинам и составьте таблицу цен на одни и те же товары (без скидок) например из расчета полноценной закупки на семью их 4х человек на неделю. Это будет отличным подведением итогов данной статьи)
Алексей Алексеев
15 августа 2019 в 10:05
P.S. Мой вариант Веста и Грин, потому что они находятся в шаговой доступности от дома и не более того.
Aleksei81
15 августа 2019 в 10:13 ответ Алексей Алексеев
Алексей, но все же есть небольшая разница: допустим, есть одна сеть, которая цену на продукцию держит выше, чем все остальные... Не скажу ее название, чтобы не заштриховали, но оно созвучно с именем Анны, только в белорусском варианте... Поэтому если не лень, лучше пройтись до торговой точки иной сети, чем оставлять на кассе далеко не лишние рублики-копеечки...
Светлана Котова
15 августа 2019 в 10:14
Не вижу Корону
id35399
15 августа 2019 в 10:18 ответ Светлана Котова
Светлана, та же фигня)
AnJam
15 августа 2019 в 10:17

Грин онли. Лучший гипер в втб. ИМХО.

Я не оцениваю по стоимости товаров, а по чистоте магазина, сервису и клиенториентированности.

id40101
15 августа 2019 в 10:22
Веста (Медицинская) и Корона (Бешенковичское шоссе)
Татьяна Татьяна
15 августа 2019 в 10:30
Корона. Только почему-то ее нет))
Римма Гришанова
15 августа 2019 в 10:44

У нас на ДСК в Евроопте ассортимент с каждым днем скуднеет, но приходится закупаться здесь, потому как ближе всего и к дому, и к работе.

Люблю Корону за большой ассортимент. Мясо покупаю в Весте на Чкалова - всегда свежайшее и всегда в наличии, но на кости. За овощами езжу на рынок, морскую рыбу покупаю там же. Качественнее, чем на Смоленском рынке, рыбу нигде не встречала.

Артём Лабода
15 августа 2019 в 10:53
Грин и Корона.
Сато Ник
15 августа 2019 в 10:57
а я корону из-за персонала стараюсь избегать. какие-то все там напыщенные звезды на кассах сидят. и карточки не хотят принимать, если хоть чуточек протерлась. я помню разговор с одной такой кралей
- мне кажется или я могу разглядеть буквы? (прим. когда стирается полоса сзади)
- вам кажется!
а там реально она только начала стираться и букв не было.
Наталья Кекс
15 августа 2019 в 11:05
В последнее время грин стал дороже , чем Корона- так мне кажется. В короне всегда уверена за качество мяса, да и кулинария у них вкусная.Однозначно Корона. Пусть переплачу за морковку и яблоко 2 руб, но выхожу всегда с хорошим настроением из-за вежливого персонала и отсутствия очередей
id35399
15 августа 2019 в 11:17 ответ Наталья Кекс
Наталья, насчёт цен не соглашусь) несколько раз сравнивали — в Грине дешевле выходило. Но что касается мяса — тут да, тоже Корона лидирует в моём рейтинге)
Ирынка Нярэй
15 августа 2019 в 11:47
Почему Весты нет в опросе?
Мама Стифлера
15 августа 2019 в 12:09
Мясковит. Там укусное мясо и детские творожки есть.
Мама Стифлера
15 августа 2019 в 12:10
Кстати, а "Ника" еще существует?..)
Дарья Сергеевна
15 августа 2019 в 12:33
Веста грин
Анна Миллс
15 августа 2019 в 13:43
И в Еврооптах есть свои плюсы, и в Короне, и в Грине. Да,очереди,но они есть абсолютно в любом магазине, а ассортимент товаров хороший и широкий, да и в том же Евроопте постоянно можно найти товары по хорошим акциям.
MLavka
15 августа 2019 в 14:01
Мясная лавка
Ангелина Лосская
15 августа 2019 в 14:09 ответ MLavka
MLavka, Вы просто гений маркетинга!??
id35399
15 августа 2019 в 14:18 ответ Ангелина Лосская
Ангелина, шутки шутками, но, что касается мяса, мясной лавке можно доверять))
id40101
15 августа 2019 в 15:44 ответ MLavka
MLavka, кстати, да. И мяско и п/ф у вас отличные
Ангелина Лосская
15 августа 2019 в 16:57 ответ id35399
id35399, Согласна с Вами и претензий к качеству не имею
Мама Стифлера
15 августа 2019 в 17:10 ответ MLavka
MLavka, соглашусь
))
Kasia
15 августа 2019 в 15:51
Для меня фаворит в этой "гонке "- Грин! Устраивает всё: цены, обслуживание, ассортимент, расположение. Что касается цен, то они точно такие , как и в других магазинах. Во всяком случае на те продукты, которые покупаю я. У них , действительно, хорошая накопительная система скидок по карте. У меня к концу месяца скидка приличная бывает. Плюс еженедельно 5 или 7% на весь чек . Режим работы вообще шикарный. На втором месте- Корона ! От Весты отпугивает специфический запах. В Гиппо не была и не тянет.
id52891
16 августа 2019 в 21:28
...один умный человек говорил - хочешь создать ажиотаж - создай очередь... так шо "Евроопт" не создал что-то новое...
Татьяна Маханёк