Витебская область — лидер по штрафам за отсутствие гостехосмотра

22 августа 2019 в 17:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Во время проведения гостехосмотра больше всего транспорта, не прошедшего ТО, инспекторы выявили в Минской и Витебской областях.

Сотрудники ГАИ привлекли к ответственности за непройденный техосмотр более 14000 водителей, из них 4300 — попались не в первый раз. Юридических лиц и ИП среди них
оказалось 441. Что касается физлиц, то инспекторам попались около ста человек, которых уже штрафовали в этом году десять и более раз. Больше всего нарушителей в Минской
области — 2981, в Минске — 2243 и в Витебской области — 2079.

Лидером стал водитель из Витебска. В отношении него с начала года было вынесено
17 постановлений за непройденный техосмотр. Ему пришлось заплатить более 1000 рублей штрафа.

Источник: vkurier.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

14 комментариев
id43155
22 августа 2019 в 17:58
молодцы,молодцы,что так массово поддержали эту все общею акцию неповиновения этому побору!!!!
Татьяна Татьяна
22 августа 2019 в 18:06
Так лидер по штрафам Минская область)
moderator
22 августа 2019 в 18:11 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, зато среди областных центров отличились только мы :) И рекордсмен по штрафам за отсутствие ТО тоже по нашим улицам рассекает.
Ми Миг
22 августа 2019 в 19:16
ну гордитесь гаевые,че!Молодцы.Обобрали очередной раз народ.
Жюль Тюжюль
22 августа 2019 в 21:02
Да скажите вы этому водителю-рекордсмену по штрафам про наличие канала Витебск Гаи) Ну сколько он будет платить штрафов-то?!)))
Татьяна Татьяна
22 августа 2019 в 21:04 ответ Жюль Тюжюль
Катя, не всегда этот канал спасает))
Жюль Тюжюль
22 августа 2019 в 21:40 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, конечно, но 17 раз за полгода врядли он бы с каналом попался)))
Сергей Сипко
22 августа 2019 в 22:52 ответ Жюль Тюжюль
Катя, так там и гаишники сидят если что
id35399
23 августа 2019 в 08:40 ответ Жюль Тюжюль
Катя, 17 раз — это слишком. Похоже, что просто не его год(
Жюль Тюжюль
23 августа 2019 в 08:59 ответ Сергей Сипко
Сергей, ну и что, что сидят. от этого информация не страдает)
Сергей Сипко
23 августа 2019 в 10:03 ответ Жюль Тюжюль
Катя, не страдает но работать им проще
Наталья Кекс
23 августа 2019 в 11:48 ответ Жюль Тюжюль
Катя, расскажите что за канал?)
Жюль Тюжюль
23 августа 2019 в 13:27 ответ Наталья Кекс
Наталья, https://vk.com/wall-38905579_2169569
смотрите
Aleksei81
23 августа 2019 в 08:51
Не исключено, что этот штрафник, который 17 раз попался, уже пошел "по кругу", когда ГАЙцы его уже просто вычислили и пасут, зная, откуда выезжает и примерный маршрут следования... Отсюда и результат!