«Фэшн из май профэшн» — выбираем лучший бренд одежды

12 сентября 2019 в 11:13
Поделиться
Класснуть
Отправить
Отличная новость для всех модников!

В Беларуси появится первый магазин H&M. Открытие состоится 28 сентября в Минске. В Витебске, как и в других областных городах, открытие H&M пока не планируется.

На данный момент в Витебске можно купить одежду Colin`s, Gloria Jeans, O'stin, Befree, Tom Farr, Benetton, Tom Tailor и DeFacto.

Какой бренд вам нравится больше всего? Хотели бы вы, чтобы и в Витебске открыли магазины таких известных марок, как H&M, Mango и Zara?

Одежду какой марки вы покупаете в Витебске чаще всего?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

14 комментариев
Glow
12 сентября 2019 в 11:30
детское Глория, а себе Остин
Silver
12 сентября 2019 в 11:30
судя по тому сколько секонд-хендов у нас в городе, то не хватает еще одного варианта в опросе.
пс 90% вещей покупаю в интернет-магазине.
Светлана Котова
12 сентября 2019 в 11:35

В последнее время на Zara без слез не взглянешь. Синтетика, качества ноль, модели неудачные. Я месяц назад в Дане молл даже не померила ничего((( Еще и ценник на это, если без акций, неприятный.

H&M тоже не жду, за два года в Спб не купила там ни одной вещи

Наталья Кекс
12 сентября 2019 в 13:51 ответ Светлана Котова
Светлана, в Минске зара другая, чем в Москве или тем более европе. то же самое скорее всего будет и HM.
id35399
12 сентября 2019 в 15:49 ответ Наталья Кекс
Наталья, вот точно. поддерживаю.
Аманда Бо
12 сентября 2019 в 16:48 ответ Светлана Котова
Светлана, да уж, Зара в Дане молл не очень. Ткань на осенних пальто вообще просто печаль.. Я теперь все чаще в Манго заворачиваю, там модели в этом сезоне есть интересные, носится хорошо. Так что голосую за Манго.
io55555
12 сентября 2019 в 11:57
хотелось бы открытие, но этого не будем - tommy hilfiger, hugo boss, trussardi, pepe jeans
Aleksei81
12 сентября 2019 в 12:18
Хотели бы вы, чтобы и в Витебске открыли магазины таких известных марок, как H&M, Mango и Zara?.. Хотеть не вредно, но будет ли спрос со стороны покупателей на эти бренды? Иначе можно было бы загадать в нашем городе центра по продажам "Порше" или "Феррари", но пойдут ли продажи?
Наталья Кекс
12 сентября 2019 в 13:53 ответ Aleksei81
Aleksei81, будет еще как. это средний ценовой сегмент, но качество получше и внешний вид намного приятнее, чем указанные бренды в опроснике
Aleksei81
12 сентября 2019 в 13:58 ответ Наталья Кекс
Наталья, а знаете, как-то вспомнил времена дикого чеса 90-х, когда везли польскую джинсу... Помните? Если застали...Не бренд! Всякие "Монтана", еще там как-то... И качество их было не чета современному, которое продается в фирменных бутиках!
Светлана Котова
12 сентября 2019 в 14:10 ответ Наталья Кекс
Наталья, кому как. Мне Остин и Глория нравятся куда больше чем Зара и ХМ и по цене, и по моделям, и частенько по качеству. Многие ждут в городе Зару, а многие ли ее покупали по полной цене? Нет.
Наталья Кекс
12 сентября 2019 в 15:12 ответ Aleksei81
Aleksei81, согласна. у меня есть жилетка- ей сносу нет.ношу ее сколько себя помню)
id43155
12 сентября 2019 в 21:58
Военторг это тема!!!!!
CheviCheiz
13 сентября 2019 в 12:37
Когда отдыхаешь в Турции , по желанию вывезут в шоп тур по местным фабрикам , шоурумам . И тогда понимаешь что Colin`s , DeFacto , Ostin это просто разные бирки на одежде с одних производственных ангаров .