В Полоцке бесправник сбил двух девочек-подростков

23 сентября 2019 в 16:41
Поделиться
Класснуть
Отправить

Авария произошла вечером 21 сентября на улице Бабушкина в Полоцке. Водитель легковушки, у которого не было водительского удостоверения, обгонял машину и наехал на двух 14-летних девочек.

В результате ДТП школьницы получили травмы и были госпитализированы в отделение реанимации больницы, — сообщают в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем лицами, которые не имеют водительских прав, наказывается штрафом от 5 до 50 базовых величин (от 127.5 до 1275 рублей).

Источник: ГАИ Витебск

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

14 комментариев
Юлия Баранова
23 сентября 2019 в 18:25
срок таким надо давать, а не штраф
Aleksei81
23 сентября 2019 в 18:38
Ну вот не пьяный, но бесправник... По логике некоторых, ему бы тоже "крышка"? Так, Ирынка Нярей и Космос?
AnJam
23 сентября 2019 в 18:41 ответ Aleksei81
Aleksei81, не крышка, а реальный срок - не условный, без права удо, без всяких там смягчающих, не откуп штрафа и... Почему нет? Или его пожалеть надо?
Aleksei81
23 сентября 2019 в 19:48 ответ AnJam
Космос, "крышка" в смысле, что его "закроют"...
id40101
23 сентября 2019 в 19:53 ответ Aleksei81
Aleksei81, что то мне сегодня на глаза инфа попадалась, что не только бесправник, но и пьяный был и девочки получили оочень серьезные травмы, поэтому вот таких к расстрелу. А то штраф 50 базовых, он людей покалечил и ничем не отличается от убицы.
Юлия Баранова
23 сентября 2019 в 21:05 ответ id40101
id40101, высшей мерой так не надо кидаться, а вот лет 5 за решеткой посидеть со строгим режимом вполне
id40101
23 сентября 2019 в 21:28 ответ Юлия Баранова
Юлия, 5 лет за испорченную жизнь девчонкам? Очень надеюсь, что девчата оклимаются, но в реанимацию с соплями не берут. Он отдавал отчет, что он делает, он сел и сделал это и сломал детям жизни, сломал 2 жизни, плюс жизни их родителям и своим и после этого всего, ВСЕГО 5 лет?
Ирынка Нярэй
23 сентября 2019 в 21:36 ответ Aleksei81
Aleksei81, он пьяный был, я вам ссылку в той статье сбрасывала.
Юлия Баранова
24 сентября 2019 в 17:28 ответ id40101
id40101, в новостях , которые я читала, ни слова отреанимации. Меня тоже сбивала машина и водителю ничего не было
id40101
24 сентября 2019 в 18:21 ответ Юлия Баранова
Юлия, в этих новостях есть и виноват здесь только водитель
id40101
24 сентября 2019 в 18:40 ответ Юлия Баранова
Юлия, почему в вашем случае водителю ничего не было , это совсем другая история и кто прав там, а кто -нет, это надо разбираться, здесь человек сел пьяный за руль, не имея на это права и покалечил девчонок.
Юлия Баранова
24 сентября 2019 в 21:41 ответ id40101
id40101, так я и не спорю , я согласна, что он виноват и срок заключения вполне разумное наказание. Я вообще против смертной казни в любом ее виде
id40101
24 сентября 2019 в 22:30 ответ Юлия Баранова
Юлия, я тоже против смертеой казни в деле, например, о маньяке, т.к. не иключена ошибка здесь человек осознанно пркалечил людей, поэтому не 5 и не 10 лет ему должны дать (корми его потом на счет налогов)
Мама Стифлера
23 сентября 2019 в 23:14
Скотобаза... нет слов.