Кофейня в книжном: каким будет новый магазин от ОАО «Белкнига»?

30 октября 2019 в 12:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

4 ноября в Витебске на ул. Ленина откроется новый книжный магазин «Кніжная зорка» от сети ОАО «Белкнига». В день открытия всем покупателям предоставляется скидка 10%.

Помимо торгового зала, в магазине оборудуют детскую и презентационную зоны, кофейню и даже место для селфи.

Здесь можно будет встретиться с популярными белорусскими авторами, получить автографы писателей, почитать книгу за чашечкой кофе, а также приобрести литературу, канцелярские товары и сувениры.

Магазин откроется в понедельник, 4 ноября, в 11:00.

Ранее здесь тоже находились книжные магазины. Сначала «Крыница», затем — «Книжный мир», который закрылся весной этого года.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

8 комментариев
Sviatlana
30 октября 2019 в 12:28
Возможность выпить чашку кофе в книжном - это прекрасно! П.С. Надеюсь, однажды здесь состоится встреча с Альгердом Бахаревичем.
id35399
30 октября 2019 в 12:40 ответ Sviatlana
«встретиться с популярными белорусскими авторами, получить автографы писателей, » — у нас часто проводятся такие встречи? кажется и до этого места для этого были...
Sviatlana
30 октября 2019 в 17:50 ответ id35399
id35399, к сожалению, я не могу ответить Вам на этот вопрос.
Aleksei81
30 октября 2019 в 18:27 ответ id35399
id35399, есть тот самый андеграунд, которого мы не знаем! И ведь будет здорово, если, наконец, о них заговорим! И не обязательно, если это уже умудренный сединами муж... Пусть девушка, пусть юноша, делающие первые шаги на творческом пути: кто-то пишет прозу, кто-то - стихи, кто-то музыку... Не может быть 350 тысячный город, пропитанный духом Шагала/Малевича, в котором правит бал "Слявянка", нем, глух и слеп к творческим персонам, рожденным здесь же... Или привлекший к себе кого-то! Отличное решение, я считаю!!! П.С. От ВБиза - заблаговременная афиша о таких вечерах!
id35399
30 октября 2019 в 18:29 ответ Aleksei81
Aleksei81, если они будут...
id35399
30 октября 2019 в 18:31 ответ Sviatlana
Sviatlana, прошу прощения. Вопрос был не Вам.
Aleksei81
30 октября 2019 в 18:46 ответ id35399
id35399, будут, отыщут...
Денис Мэн
5 ноября 2019 в 13:12
Составит ли конкуренцию ОЗ?