«Я первый!» — как прошло открытие KFC в Витебске

4 ноября 2019 в 09:13
Поделиться
Класснуть
Отправить

2 ноября в Витебске открылся KFC. Посетители так торопились стать первыми клиентами, что неслись сломя голову, а некоторые даже падали.

видео из группы ТЦ «Трио» в ВК

Причиной ажиотажа, вероятно, стала акция по случаю открытия: первым трем гостям пообещали сертификаты на 100 рублей, а 300 следующим — сертификат на 10 рублей на обед в КFC.

А вы уже побывали в KFC?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

39 комментариев
Алексей Алексеев
4 ноября 2019 в 10:29
Жесть как это дико со стороны выглядит
Артём Лабода
4 ноября 2019 в 11:52
Я бёг и повалился.
id40101
4 ноября 2019 в 15:15 ответ Артём Лабода
Артём, вы не в состоянии купить на 10 рублей их изделия, я понимаю школьник, но взрослый мужчина - ......................?
Виктория Кирпиченко
4 ноября 2019 в 15:34 ответ id40101
id40101, Вы не в состоянии понять сарказм.......?
id40101
4 ноября 2019 в 15:40 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, очень надеюсь, что это - действительно сарказм, а не действия взрослого мужчины
Аманда Бо
4 ноября 2019 в 15:42 ответ id40101
id40101, это сарказм, он-то скорее стоял среди тех, кто фотографировал, увы :( Хорошо, что хватило такта не размещать на сайте бравурный репортаж с крупными планами вожделенных бургеров.
Вообще вся эта история мерзкая со всех сторон. А особенно в моих глазах просто рухнул коллективчик ТЦ ТРИО, облажавшийся на всю республику своим циничным отношением. ИМХО.
id40101
4 ноября 2019 в 15:48 ответ Аманда Бо
Linni, это точно
Татьяна Татьяна
4 ноября 2019 в 16:02 ответ Аманда Бо
Linni, да ладно, почитайте как Минске начинались продажи новых айфонов или как открывался HM. Все тоже самое, только очередь стояла с ночи и работники торгового центра чаек приносили. Везде это есть, не только в Беларуси. И виноват не ТЦ, а KFC, который такую акцию придумал.
sova
4 ноября 2019 в 16:24 ответ id40101
id40101, тут идет матерное слово (оборот, скажем так, не обращение), но вы сделали мой день! Спасибо))
Аманда Бо
4 ноября 2019 в 17:11 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, так я ребят этих, что бежали, как раз и не осуждаю, они такие как везде. Но в Галерее, где открывали НМ, торговый центр как раз подготовился - особые ограждения, 16 охранников на входе, спецкарточки раздавали, чтобы люди могли в туалет отойти, все сделали для комфорта и главное БЕЗОПАСНОСТИ своих посетителей. А здесь мало того, что создали опасную ситуацию, когда на скользком полу люди могли и травму получить, так еще разместили видео с закадровыми смешками при виде падающих подростков.
KFC везде проводит такие акции и не только они, обеспечить безопасность дело ТЦ, а уж размещать такие видео и оправдываться потом, что это реальность...
Aleksei81
4 ноября 2019 в 17:25 ответ Артём Лабода
Артём, а так это ты?!?
Татьяна Татьяна
4 ноября 2019 в 19:05 ответ Аманда Бо
Linni, да, согласна) Здесь вина ТЦ
Артём Лабода
4 ноября 2019 в 20:07 ответ id40101
id40101, я бёг, чтобы получить не 10, а 100 рублёв. Но упав. И меня затаптаф.
Aleksei81
4 ноября 2019 в 20:46 ответ Артём Лабода
Артём, теперь нужно 1 000 для реабилитации??? "Поправляйся"!
id40101
4 ноября 2019 в 21:10 ответ Aleksei81
Aleksei81, во во
PolinaB
4 ноября 2019 в 21:55 ответ Aleksei81
Aleksei81, да ему уже ничего не поможет. Дурачок...
Алексей Сергеевич
5 ноября 2019 в 08:28 ответ Артём Лабода
Артём, наши люди не могут в сарказм и иронию, оказывается :) Это я про ответы на ваши реплики)))
PolinaB
5 ноября 2019 в 08:38 ответ Алексей Сергеевич
Алексей, наши люди могут все, но шутить надо с умом.
Krokodilova
5 ноября 2019 в 11:45 ответ Аманда Бо
Linni, на всю республику облажались бегущие дикари. Вот Вам мнение моей юной знакомой: "Такие люди позорят нацию". В точку, я считаю.
Аманда Бо
5 ноября 2019 в 16:16 ответ Krokodilova
Krokodilova, да ладно вам. Все нации штурмуют магазины в черную пятницу так, что выносят двери и было даже где-то видео драки в США купленными телевизорами. И с патриотизмом у них все нормально. И там даже не молодежь, а взрослые люди.
А пенсионеры, которые у нас ломятся и давятся на открытии каждого магазина? Или только молодежь дикари?
Алексей Сергеевич
9 ноября 2019 в 15:43 ответ PolinaB
Lally, шутить можно практически обо всем, иначе смысла в шутке нет
PolinaB
9 ноября 2019 в 17:03 ответ Алексей Сергеевич
Алексей, а какой смысл был в этой шутке? Про затаптаф. От шутки должно быть смешно. Вам смешно?
Алексей Сергеевич
10 декабря 2019 в 08:28 ответ PolinaB
Lally, юмор понятие очень субъективное. Кто-то до сих пор смотрит КВН и Камеди, а кто-то угарает со "Что было дальше". Каждому свое. Я улыбнулся.
Евгений Викторович
4 ноября 2019 в 12:05
[вырезано редактором].
Krokodilova
5 ноября 2019 в 11:53 ответ Евгений Викторович
Евгений, всё удалили, но, думаю, я правильно Вас поняла. И поддерживаю: есть что сказать, но это сплошное "пиииип".
io55555
4 ноября 2019 в 12:40
дикие люди, очень жаль(((( за 100р наверно готовы и убить.
Агния Иванова
4 ноября 2019 в 13:30 ответ io55555
io55555, посмотрите на них, это ж школьники или студенты)
Krokodilova
5 ноября 2019 в 11:47 ответ Агния Иванова
Агния, вот точно такие же #онижедети затоптали своих ровесников на Немиге! Я в шоке от адвокатов дикарей что здесь, что в ВК((
id40101
5 ноября 2019 в 19:42 ответ Krokodilova
Krokodilova, мне тоже после просмотра видео Немига вспомнилась
Агния Иванова
5 ноября 2019 в 22:21 ответ Krokodilova
Krokodilova, мне кажется, подобное сравнение неуместно.
id40101
4 ноября 2019 в 15:14
Извините, но это бегущее стадо
Sviatlana
4 ноября 2019 в 17:32
Как там у древних римлян? Хлеба и зрелищ народу.
Ми Миг
4 ноября 2019 в 19:44
[вырезано редактором] ((((Тошно смотреть на этих [вырезано редактором]
id43155
4 ноября 2019 в 19:59
Ай,ещё раз убедился,что моя тема Рюмочная(там чебуреки вкусные) на Чапаева,и ,,Батькова Хата,,!
Полина Шульга
5 ноября 2019 в 10:50
Я тоже бягла, но кто-то упав мне пад ноги, и я тоже упала( Жалка..
Krokodilova
5 ноября 2019 в 11:50
Видео смотрели вместе с сыном, которому почти 16 лет. Общая реакция: "Фу, позорище!" Дитё там ещё сказанул, но это вырежут по-любому)) А устроителей подобных акций я презираю: опираться на низменное в людях - днище.
PolinaB
5 ноября 2019 в 16:39 ответ Krokodilova
Krokodilova, может он просто быстро бегать не умеет, дите ваш?
Дмитрий Тт
5 ноября 2019 в 12:06
Ну бежала молодёжь и бежала, что тут такого
Денис Мэн