Видеофакт: мама с коляской и автомобилист не смогли поделить двор

14 ноября 2019 в 09:35
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Новополоцке не смогли поделить дворовую территорию женщина с коляской и автомобилист.

Ролик без звука, и здесь неизвестно, как вел себя водитель. Можно предположить, что сигналил женщине, которая с коляской шла по проезжей части, невзирая на наличие тротуара.

Она несколько раз оборачивалась к водителю и довольно эмоционально высказывалась в его адрес. А вот что пишут комментаторы:

Дата на регистраторе неверная.

Источник: Жулики Витебска

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

19 комментариев
Silver
14 ноября 2019 в 09:47
яжмать.... ей все должны ... и точка.
AnJam
14 ноября 2019 в 09:57

Мне кажется, что оба персонажа нашли друг друга. Видимо водитель сигналил зачем-то — хотя там рили объехать места хватает с головой — видно же как встречная машина спокойно проезжает мимо. Ну и девушка чёт сагрилась — видимо на гудки эти)))

А по факту сейчас дворы — это поле боя: не понятно кто прав, а кто виноват — тротуары (если они вообще есть) заставлены припаркованными машинами — где проходить пешикам неизвестно. Но если начать жаловаться на криво запаркованные авто — тут же прилетает, что типа че ты мешает, стучать неправильно и проч хрень ауешная.

Ольга Ромаш
14 ноября 2019 в 11:14
Гордая, самоуверенная, а теперь еще и звезда)
Sviatlana
14 ноября 2019 в 12:01
Как там было в песне? Разум однажды победит? И когда уже это «когда-нибудь» наступит...
Den904
14 ноября 2019 в 12:10
Яжемать права на все 100%, но ведет себя не очень культурно.
Ирынка Нярэй
14 ноября 2019 в 12:21
Яжводила детектед. Весь двор корытами заставлен, возле каждого подъезда на месте для скорой корыто припарковано (см.на видео), и ещё один щемится: расступитесь, царь едет))
Сато Ник
14 ноября 2019 в 13:15
водителю скучно или неадекват? ему места мало?
Лунная Симфиония
14 ноября 2019 в 14:23
Видео прошлого года, а обсуждать стали только сейчас?
moderator
14 ноября 2019 в 14:27 ответ Лунная Симфиония
Лунная, по сообщению первоисточника, на видеорестраторе установлена неверная дата.
id40101
14 ноября 2019 в 15:02
Такую бы мамашу гаишникам сдать, чтобы научили как нужно ходить, а тем более с коляской и штраф влупить по самой немагу, чтобы на всю жизнь запомнила, как ходят по проезжей части!!!!!
Ps это результат профилактики болтавней гаишников (их проф . разговоры в школах, в садах), к чему это привело-...... , а наказали бы маман рублем, тогда она бы лишний раз задумалась кто кому чего должен, а главное ее обязанность: обеспечение безопасности своего ребенка.
AnJam
14 ноября 2019 в 16:28 ответ id40101

id40101, вы меня ради бога простите, но покажите мне на картинке тротуар, по которому удобно идти с коляской?

Не тот ли это тротуар, на котором стоят машины у падиков?

Я женщину не выгораживаю, но она находилась в жилой зоне, где приоритет имеют пешеходы и давайте снова взглянем на скрин видео — ну не приспособлены постсоветские дворы для мирного сосуществования машин и людей. Всем нам каждый день приходится идти на компромисс. И водитель из видео мог вообще без напряга объехать и женщину, и коляску, и конфликт.

id40101
14 ноября 2019 в 17:14 ответ AnJam
Космос, ну и давайте теперь бодаться- пешеход - водитель, а потом у нас поломанные судьбы: трупы на дороге и сидящие в тюрьме.
На картинке слева тротуар, по которому можно было повернуть и пропустить автомобиль, нет, мы плывым дальше, да тротуар не везде, но мест, где переждать пока по проезжей части проедет автомобиль-тьма. Она - мать и должна обеспечить безопасность СВОЕМУ ребенку, любыми путями!!!! Это водитель остановился, а другой -летел бы и посадил бы ее на капот и что: один в тюрьме сидит , в двое -в могиле лежат
Дмитрий Тт
14 ноября 2019 в 18:10 ответ AnJam
Космос, слева есть тротуар, чего переться по проезжей части
Татьяна Татьяна
14 ноября 2019 в 20:47 ответ id40101
id40101, тротуар действительно неудобный для колясок. Встречная машина спокойно проехала мадам с коляской, а этот не смог.
id40101
18 ноября 2019 в 18:06 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, а если бы мадам рванула в бок? Он бы посадил бы ее на карот......тьфу -тьфу, никто не спорит об удостве тротуара, лично я спрорю, что мать ОБЯЗАНА обеспечивать безопастность своему малышу.
id40101
18 ноября 2019 в 18:08 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, если что, я не только водитель, но и мама деток - погодок и очень в курсе " удобных" тротуаров и заездов в магазины и др учреждения для мам с колясками, т.к. совсем недавно возила двоих сразу в колясках, но повторюсь, что мать ОБЯЗАНА обеспечить безопасность своему крохе, а не бодаться
id40101
18 ноября 2019 в 18:13 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, и кстати, водитель просто ехал за ней, а вот она показывала свои принципы и била машину , а это, кстати, порча имущества!!!!! И сегодня ей попался адекват, а завтра идиот и на ее удар ноги по машине, просто бы вышел и дал бы ей, а потом бы тут всякоразные Иришки обсуждали как посмел и поверьте, ему бы особо ничего бы не было, потому что ОНА конфликт начала первая....
Ми Миг
14 ноября 2019 в 22:02
Там конфликт начался из-за того, что водитель начал внезапно со спины громко газовать. И мать пошла на принцип. И водитель тоже. У неё была возможность съехать на тротуар, у него была возможность объехать мать. Как говорится-встретились 2 дебила на дороге.)))
Светик Светик
15 ноября 2019 в 12:14
Здесь больше вопрос к ГАИ, почему они не контролируют вопрос парковки автомобилей. Ятоже мама с коляской и я ооочень не люблю ходить по дороге, но вот во дворах по тротуарам пройти просто не возможно, так как везде припаркованы авто. По крайне мере это касается ул. Воинов Интернационалистов от д.14 со всеми корпусами по д. 22. Здесь водители умудряются прямо перед коляской въехать на тротуар припарковаться и с умным видом уйти в подъезд.