В Городокском районе доярка вылила на соперницу ведро кипятка

23 января 2020 в 15:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Городокском райне доярка из ревности облила соперницу кипятком, сообщил официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Инцидент произошел 12 декабря у помещения лаборатории молочно-товарной фермы.

31-летняя женщина увидела нежное общение своего кавалера и более молодой доярки. В порыве ревности она схватила попавшееся на глаза ведро с водой и подошла к паре.

Мужчина, не заметив приближения разбушевавшейся подруги, в это время ушел, а соперница получила незапланированный душ. Как оказалось — из кипятка: ведро с горячей водой для мытья агрегатов оставила остывать другая доярка.

25-летняя девушка получила серьезные ожоги плеч и рук. По настоянию матери она обратилась к врачам и была госпитализирована. На больничном девушка провела больше месяца.

Информация о травмах пациентки из больницы была передана в милицию. Теперь за непреднамеренное причинение менее тяжких телесных повреждений в отношении сельчанки возбуждено уголовное дело по ст.155 УК РБ.

Источник: belta.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
AnJam
23 января 2020 в 15:24

Какая трогательная история любви)

Ирынка Нярэй
23 января 2020 в 16:04
Ох уж эта женщина лентяя...
Денис Мэн
23 января 2020 в 16:13
Вот это любовь!
Кристина Державцева
23 января 2020 в 18:30
Теперь из исправ.учреждения будет писать-люблю,скучаю подгони курить и чаю))
Aleksei81
23 января 2020 в 19:09
Гор-рячие новости... А вообще никогда не понимал дамских разборочек из-за кавалеров! Когда парни друг друга лупили из-за девушек, это еще допускаю, потому что это что-то на уровне самовыражения и самолюбования, типа и девушка, и собственное Я!!! ну типа Макгрегор... Только без девушки...Ну а когда девушки из-за парней цеплялись в волосы друг другу??!! Дичь!!! А знаете, кого это больше всего забавляло? Парней, из-за которых сыр-бор! Вот и здесь, смотрите:"Мужчина, не заметив приближения разбушевавшейся подруги, в это время ушел ..." Ага!!!
id52891
23 января 2020 в 20:18 ответ Aleksei81
Aleksei81, драцца из-за девушки - вот еще...
Krokodilova
24 января 2020 в 09:14 ответ id52891
id52891, ага. Можно подумать, она уйдёт от побитого кавалера к самцу-победителю)) Чай не животные мы)) Правда, порой мне кажется, что звери лучше...
AnJam
24 января 2020 в 10:21 ответ Aleksei81
Aleksei81, у вас просто мужика нормального не было) За которого можно и навтыкать сопернице)))
Aleksei81
24 января 2020 в 19:59 ответ AnJam
Космос, странно было бы, если бы у МЕНЯ был мужчина...
Ромашка Кудряшка