В Витебске пьяный водитель сбил девушку на тротуаре

12 февраля 2020 в 12:34
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вечером 11 февраля на улице Заречной в Витебске пьяный водитель сбил девушку на тротуаре. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома.

39-летний пьяный водитель за рулем Rover 200 не справился с управлением в районе железнодорожного полотна. Мужчина съехал с дороги на тротуар, где и сбил девушку.

С полученными телесными повреждениями пострадавшую доставили в больницу.

Источник: ГАИ Витебск

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
Gramazeka
12 февраля 2020 в 14:57
Мое личное мнение: сел пьяным за руль - лишился прав пожизненно, никаких альтернатив, сел пьяным за руль и сбил человека, лишился и прав и автомобиля!
id40101
12 февраля 2020 в 16:58 ответ Gramazeka
Gramazeka, вы такая наивная, думая, что лишенные прав за вождение пьяным, очень страдают от отсутствия прав и снова за руль не садяться , это нормальный человек переживать будет (как и не сядет пьяным за руль), а такие.....их сажать нужно, причем не на год или два, а на лет 10.
Ромашка Кудряшка
12 февраля 2020 в 15:55
Вот нигде не нахожу новости: вчера в районе 16 часов ехала на Фрунзе по Смоленской. Возле пешика у Октябрьского горисполкома в левой полосе стояли две медпомощи. Когда я проезжала мимо врачи аккуратно поднимали женщину с окровавленным лицом. Как-то долго разбирали это ДТП. Так вот ничего не понятно: ее сбили и свалили с места ДТП? Так как кроме двух скорых (одна из них экстренная была) и медиков я никого не увидела. Или вообще, что произошло? Может Витебск биз поможет разобраться...
moderator
12 февраля 2020 в 16:42 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, спасибо за обратную связь. По информации ГАИ, вчера в этом районе ДТП не было. Вероятно, ГАИ не вызывали, разобрались самостоятельно.
Ромашка Кудряшка
12 февраля 2020 в 20:13 ответ moderator
Ирина, это да, ГАИ там реально не было, только скорые. Но ведь что-то с женщиной случилось и наврятли она сама лицом в асфальт упала до крови (часть лица была в крови) и лежала рядом с пешеходным на левой полосе. Хотя, если бы ее сбили, то ГАИ бы точно присутствовала. Странно конечно!
Ромашка Кудряшка
12 февраля 2020 в 20:26 ответ moderator

Ирина, и все же ДТП было, но без ГАИ

moderator
12 февраля 2020 в 22:42 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, действительно, какое-то происшествие. Надеемся, что женщина поправится.