«Надень маску, калi ласка»: челлендж от vitebsk.biz

1 апреля 2020 в 08:12
Поделиться
Класснуть
Отправить

Не так страшен коронавирус, как паника и информационная истерия вокруг него.

Поэтому в этот солнечный мартовский денёк мы решили запустить народный челлендж, чтобы хоть немного приподнять настроение друг другу и заодно снизить градус нарастающей паники.

Челлендж «Надень маску, калi ласка» посвящается народной смекалке и креативу, которые противостоят не только вирусу, но и взлетевшим ценам на медицинские маски.

У страха глаза велики. Что делать?

Делайте селфи в ваших уникальных масках и прикрепляйте фото в комментах. Не важно, что будет вместо маски. Мы не ограничиваем ваш полёт фантазии и стремление к вирусной изоляции.

Победителя мы определим уже в эту пятницу по итогам всё того же народного голосования. Чем больше лайков под фотографией — тем больше шансов на победу.

×××

Победа без приза не так сладка. Поэтому лучшему герою в маске мы подарим наш фирменный ежедневник vitebsk.biz. Бесконтактно :) В нём вы сможете не только отмечать важные события, но и вести дневник пандемии.

И этот прекрасный аксессуар уже ждёт своего владельца на нашем офисном теннисном столе.

Челлендж «Надень маску, калi ласка» начинается прямо сейчас.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

23 комментария
Silver
31 марта 2020 в 11:29
Кто двигает трасянку? Кто у нас на ней разговаривает? На английском лучше бы написали.
AnJam
31 марта 2020 в 11:35 ответ Silver
id12953, а на английском у нас прям только и говорят.
Sviatlana
31 марта 2020 в 11:36 ответ Silver
id12953, кто про что, а вшивый про баню. да?)))
Silver
31 марта 2020 в 11:45 ответ AnJam
Космос, лучше учить английский.
AnJam
31 марта 2020 в 11:48 ответ Silver
id12953, создайте петицию.
Aleksei81
31 марта 2020 в 12:18 ответ Sviatlana
Sviatlana, скорее,плешивый...
Сын Маминойподруги
31 марта 2020 в 11:35

Я как знал))

Sviatlana
31 марта 2020 в 11:36 ответ Сын Маминойподруги
Сын, огонь)))
Silver
31 марта 2020 в 11:44 ответ Сын Маминойподруги
Сын, гдебралискокастоит?
Aleksei81
31 марта 2020 в 12:42
Надзень маску... дз/дж...подзабыл о белмове,если хотели соригинальничать...
Николай Хулиганов
31 марта 2020 в 12:52

в аптеке только эта была))

id67290
31 марта 2020 в 13:32

В аптеке — дорого. Ношу вот это.

Krokodilova
31 марта 2020 в 15:28
тутбаю бы кто кляп вставил... Одни из нагнетателей паники. Не зря говорят про вторую древнейшую профессию. Реально достало. Из каждой щели прут "эксперты"...
Парни в коментах жгут)) Молодцы!
Aleksei81
31 марта 2020 в 16:46 ответ Krokodilova
Krokodilova, а я думал,у нас в стране только один эксперт! Все остальные - подделка...
ArinaH
31 марта 2020 в 16:00

Город засыпает... Просыпается мафия!

Aleksei81
31 марта 2020 в 17:02
Кстати,о... В аптеке подслушал: женщина спрашивает у аптекаря,у которой на лице повязка,есть ли они в наличии. Ответ отрицательный! А вы где свою взяли?-спрашивает. "Я её сама шью!"-отвечает. Вот таково у нас обеспечение медработников простейшим...
AnJam
31 марта 2020 в 19:02

У меня без креатива, но тоже воткнусь с лёгким закосом под Нуба Сайбота)

Всем добра и здоровья!

Aleksei81
31 марта 2020 в 20:04 ответ AnJam
Космос, ну что Вы... Главное, что в тему, и что практично! А когда все закончится, надеюсь, обнажите и нижнюю часть... лица! Лица, конечно!!!!
AnJam
1 апреля 2020 в 10:14 ответ Aleksei81
Aleksei81, только после вас)))
Александр Садкович
31 марта 2020 в 22:52

А мы по простенькому. 🤗

Админ Админович
1 апреля 2020 в 09:45

Хроники из жизни автодилера! Апрель 2020...всем оптимизма и здоровья! И с 1 апреля....

Ли Лу
1 апреля 2020 в 10:42
Любвис вам, корейское сердечко, и масоньку сшитую неделю назад. Хотя в запасе есть ещё и аптечные и строительные. Всё равно будем ещё делать.

А если кто не знает как они могут помочь - смотри сюда: https://www.youtube.com/watch?v=I5-dI74zxPg&feature=youtu.be

Артём Лабода
3 апреля 2020 в 13:11

Зачехлился.