Авторская колонка: фестивали, фестивали...

24 мая 2020 в 06:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Один портал активно постит на этой неделе хедлайнеров фестиваля Viva Braslav. Скоро Славянка. Скоро масштабный «Рок за Бобров». 

Я вот, что подумала. Аудитория первого фестиваля по возрасту достаточно молодая, и давайте говорить так, более безответсвенная, как мне кажется. Это молодежь, которая соскучилась по тусовкам, движу, веселью. И с радостью оторвётся несколько дней летом.

Аудитория Славянки постарше. Всё-таки фанатов Баскова, Леонтьева и Лолиты как никак меньше. Они верны, но они же и в группе риска и, скорее всего, останутся дома. Возможно, подтянутся те, кому билеты выдадут на предприятиях. Халява как никак. 

Меня, несомненно, привлекает Монатик, на которого я хотела попасть еще прошлым летом. Мне тоже хочется беззаботно повеселиться и ни о чём не думать, не гонять мысли хотя бы день. Но включается тормоз. Ведь, по сути это тот же парад, который мы хаяли пару недель назад. 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Новые Горы
24 мая 2020 в 07:49
Уважаемый Витебск Биз, это конечно авторская колонка, но хотелось бы читать здесь законченные мысли, а не опусы, больше похожие на отзывы. Все чаще мелькают высказывания либо ни о чем, либо автор до конца не может развить мысль. Начните фильтровать тексты, пожалуйста.
id52891
24 мая 2020 в 07:59 ответ Новые Горы
уважаемая Ольга, это же не вести с полей, где "вспахали, посадили собрали, ура аграриям!"
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...
Новые Горы
24 мая 2020 в 13:51 ответ id52891
id52891, если портал хочет сохранить лицо, нельзя публиковать все подряд. К примеру, комментарии тут очень даже фильтруют)))
Aleksei81
25 мая 2020 в 20:11 ответ Новые Горы
Ольга, прям так и хочется сказать:автора,автора!
Soroka
24 мая 2020 в 10:26
Испанский стыд, автор.
Den904
24 мая 2020 в 11:46
Что за истерики, Артем?
По больному месту попал? ))
Артём Лабода
25 мая 2020 в 12:18 ответ Den904
Den904, если это ко мне, то не попал. Пост ведь не мой.
Den904
25 мая 2020 в 15:10 ответ Артём Лабода
Артём, а почему тогда комментарий удалили?
И, да, мы уже на ты?
Soroka
26 мая 2020 в 10:11 ответ Артём Лабода
Артём, когда я писала свой комментарий, то комментарий Den904 о низкой посещаемости вашего портала и,соответственно, непривлекательности для рекламодателей, причем со статистикой просмотров, был опубликован, а сейчас его нет. Зато вы,белый и пушистый, деланно недоумеваете,какие к вам претензии.
Можете и мой комментарий удалить, на всякий случай сделаю скриншот.
Артём Лабода
27 мая 2020 в 13:56 ответ Den904
Den904, извините.
Артём Лабода
27 мая 2020 в 14:02 ответ Soroka