Авторская колонка: «Славянский базар в Витебске» уже не за горами

17 июня 2020 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Славянский базар уже через месяц. Интересно, как он пройдёт в этом году. Концерты и в обычное время не всегда собирают полный зал. Большую часть билетов обычно выкупают приезжие. К нам каждый год приезжают родные из Литвы и России, чтобы погулять по фестивальному Витебску и посетить концерты. Как всё сложится в этом году, непонятно. 

Не откажутся ли звёзды сами давать концерты? Я на днях читала, что Киркоров отменяет концерты аж на осень, а что будет с фестивальным концертом?

Я стараюсь каждый год посещать чьё-нибудь выступление. Но в этом году мы не покупали билеты, как и многие наши знакомые, которые каждый год что-нибудь да выбирают для посещения.

Многие местные жители не любят Славянский базар, а мне нравится, что город хоть немного оживает. С хорошими концертами обычно проблема, но сама атмосфера радует. Но оживёт ли в этом году? 

Кто-нибудь планирует идти на какой-нибудь концерт?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Aleksei81
17 июня 2020 в 12:25
Вот даже не знаю... Славянка,да? Если верить каналу "НЛО сегодня" на 2020 год планировалась высадка пришельцев с неопределенной миссией! Но из-за КВ ее пришлось отменить или перенести на неопределенный срок... А уж эта вещь будет по глобальной Славянки....
Aleksei81
17 июня 2020 в 12:54
А вообще Кирку после его псевдодесантского выступления могут и битым кирпичом заехать... Витебск в этом плане город особый!
AnJam
17 июня 2020 в 13:15
Да ничего не будет. Откроют, закроют и всё. Шоу не будет.
Aleksei81
17 июня 2020 в 14:13 ответ AnJam
Космос, хотя если верить афишам, то разве что стольников не будет... Ну и с 16 по 20 погубит,меньше обычного... Надеюсь,и народу будет тоже меньше!
Светлана Котова
18 июня 2020 в 09:11
Планировала идти на КВН, но раз его не будет, вместо этого уже надеюсь поехать на море. Если получится. Бессмертные врываются в чат))))
id35399
18 июня 2020 в 09:51 ответ Светлана Котова
Светлана, а куда на море?)
KasSeta
18 июня 2020 в 10:07 ответ Светлана Котова
Светлана, я вот тоже еще надеюсь) Хотели поехать в Крым на машине, но похоже не откроют его для нас этим летом.
Светлана Котова
18 июня 2020 в 10:15 ответ id35399
id35399, Грузия для нас, видимо, закрыта, так что рассматриваю Албанию и Черногорию.
Светлана Котова
18 июня 2020 в 10:16 ответ KasSeta
KasSeta, я тоже сначала думала про саааамый простой вариант типа Затоки или Коблево, но чет Украина нас тоже похоже видеть не хочет. Ну и фиг с ними))
Поедем туда, где мы нужны)
id40101
18 июня 2020 в 19:36 ответ KasSeta
KasSeta, может еще в сентябре пустят на бархатный сезон?
KasSeta
19 июня 2020 в 11:44 ответ id40101
id40101, возможно, но отпуск на август запланировали) будем переносить, если что.
id40101
19 июня 2020 в 12:11 ответ KasSeta
KasSeta, главное надеяться(мы тоже планируем подобный отдых), тогда и повезет, на машине ехать, думаю, вообще безопасно будет во всех отношениях.