Фотофакт: строительство второго магазина «Виталюр» в Витебске

14 июля 2020 в 07:04
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ещё в феврале этого года на портале Vitebsk.biz был опубликован материал о том, что в нашем городе планируется открыть второй «Виталюр».

Как и ранее, на сайте сети магазинов «Виталюр» в разделе «Строящиеся магазины» по-прежнему указано, что новый магазин будет располагаться по адресу: пр-т Черняховского, 26.

И если ещё в феврале внешне не было похоже, что магазин строится, то сейчас там вовсю идёт работа.

Кстати, если на момент написания первого материала на сайте сети магазинов «Виталюр» было сказано, что второй магазин откроется в 2021 году, то сейчас дата обновилась.

Открытие магазина запланировано на сентябрь 2020 года. Уже скоро. Ждёте? Как вам новая сеть магазинов в нашем городе?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Алексей Алексеев
14 июля 2020 в 08:31

>> Уже скоро. Ждёте? Как вам новая сеть магазинов в нашем городе?

В каждом магазине одни и те же товары. В одном что то дешевле, а что то дороже. В среднем если взять продуктовую корзину, то выходит примерно одна цена по всем магазинам. Поэтому не вижу смысла ездить в какой то конкретный магазин за мнимой акцией на что то) магазин в шаговой доступности от дома лучше всего)

Aleksei81
14 июля 2020 в 09:11 ответ Алексей Алексеев
Алексей, все как бы так,но все же... Допустим,некоторые магазины/сети,имеют некоторые фишечки,и коль ты оказался в окрестностях,отчего бы этим не воспользоваться? Спецом ехать,конечно, не стоит,но...
Татьяна Татьяна
14 июля 2020 в 09:58 ответ Алексей Алексеев
Алексей, Виталюр среди других выделяется хорошим кафетерием, где можно заказать от пиццы до мороженного. И все очень вкусное по вполне доступным ценам. Есть столики, где можно покушать. Плюс - самые вкусные суши из всех магазинных суш.
AnJam
14 июля 2020 в 10:27 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, вот мне тоже у них вся эта фирменная кулинария нравится.
Алексей Алексеев
14 июля 2020 в 11:42 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, ну ехать спецом в магазин, что бы поесть в кафетерии ну такое. Ладно если рядом живешь и это магазин шаговой доступности и заодно можно заточить пиццу) Хотя опять же, каждому свое.
Snow
14 июля 2020 в 10:38
Я жду, там на Черняховке не так уж много крупных магазинов. Тем более Виталюр мне интересен.
komandanteChe
14 июля 2020 в 11:01
Кстати, норм магазины. По оформлению не похожи на наши Еврики однотипные. Есть в Виталюре самобытное что-то
Aleksei81
14 июля 2020 в 11:14 ответ komandanteChe
komandanteChe, ну чего? Веста не похожа на ВП,в ВП не найдешь схожести с Данной... Виталюр в город пришел менее года как,было бы странным,если бы он все скопировал с уже действующих сетей!
komandanteChe
14 июля 2020 в 11:20 ответ Aleksei81
Aleksei81, это понятно, что у каждой сети свои фишки. Но вот именно когда заходишь в Виталюре, кажется, что ты не в Витебске сейчас))
id35399
14 июля 2020 в 12:52 ответ komandanteChe
komandanteChe, по-моему, Виталюр в Минске и в Витебске — это небо и земля.
PolinaB
14 июля 2020 в 13:53 ответ id35399
id35399, и в чем разница?