В Билево произошло серьёзное ДТП

9 августа 2020 в 17:25
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня стали свидетелями последствий серьёзной аварии в Билево. Как все произошло, не видели. Но техники МЧС, машин скорой помощи и ГАИ было очень много. Также стояла машина СК.

Стояла маршрутка, достаточно помятая. От людей услышали, что машина перевернулась. Некоторых людей увозили на скорой с сиреной.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

19 комментариев
Krokodilova
10 августа 2020 в 10:12
Надеюсь, все живы? А то инфы из этих фото практически-то и нет. Словами надо было дополнить, что да как. А то байки ходят...
Ольга Анисимова
11 августа 2020 в 14:24 ответ Krokodilova
Krokodilova, 5 пострадавших 3 женщины и 2 ребенка (3-4 годика). Больше всех пострадали дети :( у одной травма головы и у второй очень серьезная травма ручки.
Сергей Николаевич
15 августа 2020 в 21:50 ответ Krokodilova
Krokodilova,
Если вам интересно что там было я могу видео прислать.
напишите почту или куда скинуть.
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 17:59
У меня есть видео с места аварии .Я помагал деткам ,пытались жгут стандартный намотать на ручку ,но он не годится для детской тонкой ручки.Держали ручку руками .Не знаю можно ли здесь такое выкладывать.
moderator
12 августа 2020 в 18:09 ответ Сергей Николаевич

id8793, здравствуйте! Конечно, можно. Спасибо вам за то, что не остались в стороне!

Можно отправить ссылку с YouTube или ВКонтакте, а мы добавим видео в новость. А если по техническим причинам это будет невозможно сделать, то видео посмотрят пользователи в комментариях.

Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:12 ответ moderator
moderator, могу на почтовый ящик прислать.
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:10
Маршрутку на перекрестке сбил фольксваген кэди ,маршрутка перевернулась и ударилась верхней частью о светофор .Маршрутку перевернули на колеса .Вытащили деток на траву .Девочки сестрички ,одна ударилась головой крепко еле реагировала,возможно сотрясение было у ребенка ,У другой девочки была повреждена крепко правая ручка от локтя до запястья разорваны мягкие ткани до кости,у обоих много порезов ранок глубоких от стекла .
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:11
дайте адрес почты я пришлю видео .
moderator
12 августа 2020 в 18:30 ответ Сергей Николаевич
id8793, на help@vitebsk.biz отправляйте, пожалуйста. Очень страшно то, что пришлось пережить детям. Слезы на глаза наворачиваются.
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:44 ответ moderator
moderator, отправил видео на почту вашим журналистам
help@vitebsk.biz
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:50 ответ moderator
moderator,
Просил женщину которая держала девочку ,чтобы ребенок не смотрел на свою ручку ,как то закрыть,потому что ребенок смотрит и начинает кричать,она была в сознании ей было очень страшно .
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 19:04 ответ moderator
moderator, Напишите ,пришло ли видео на почту?Снимал коротко ,некогда было .
moderator
12 августа 2020 в 19:44 ответ Сергей Николаевич
id8793, да, все пришло. Обязательно попробуем загрузить. Спасибо вам!
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:13
Вот есть тоже видео после того как подняли маршрутку.
https://vk.com/wall-101696077_31818
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:17

Скриншот с моего видео.

Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 18:55
Скорая и мчс ,гаи приехали быстро,все занимались своим делом ,залили пеной двигатель маршрутки .Медики работали быстро ,поставили деткам капельницы ,перевезали и погрузили в скорую.
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 19:19
Хочу посоветовать водителям ,не спешите из за лишней копейки ,минуты ,нетерпения подождать,назад то что случается не отмотать и не венуть,мы живем в настоящем живом мире а не в вертуальной реальности.
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 21:06
Сергей Николаевич
12 августа 2020 в 21:06
здесь видео как маршрутка переворачивается от удара.