Как идёт реконструкция улицы Гагарина. Фотофакт

6 октября 2020 в 06:20
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вот уже несколько месяцев идёт реконструкция улицы Гагарина. Решили сходить и посмотреть, что нового на стройке размером с улицу и показать вам.

Трамвайные рельсы уже убраны полностью. А ещё полностью спилены все деревья. Теперь на Гагарина остались огромные кучи песка и очень много пеньков.

Большая строительная техника сейчас работает в районе женского ЛТП. Местами на тротуарах даже начали укладывать плитку.

Трафик на проезжей части по-прежнему большой. Отличие от прежней улицы только в том, что теперь проезды во дворы и к магазинам напоминают квесты — автомобили вынуждены объезжать какие-то трубы, временные знаки и экскаваторы.

Ждёте открытия обновлённой улицы или считаете, что раньше было лучше?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

14 комментариев
Лина Корнишева
6 октября 2020 в 07:46
Думаю, спрашивать о том, было ли раньше лучше, сейчас некорректно)) В самый разгар ремонта)) После будет видно)
Вика Вика
6 октября 2020 в 08:56
Жалко спиленных деревьев😪
AnJam
6 октября 2020 в 09:18 ответ Вика Вика
Виктория, вот мне тоже. Будет такая гладко выбритая улица.
Виктор Жижка
6 октября 2020 в 09:12
ну пасмотрим что там получиться если плохо, то будете иметь дело со мной
потому что за себяхи я горой стану!!!!!
Aleksei81
6 октября 2020 в 09:51 ответ Виктор Жижка
Виктор, мне кажется, цивилизация до Себяхов не дойдет...
Виктор Жижка
6 октября 2020 в 11:21 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну да там конечно не мегаполис но и не самое худщее
Ольга Апанасюк
6 октября 2020 в 13:35 ответ Виктор Жижка
Виктор, я вот сразу и поняла, что ты из Себяхов.
Виктор Жижка
7 октября 2020 в 11:32 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, чего
Монстер Килл
7 октября 2020 в 11:57 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, фу, как некультурно. Вы человека не знаете и сразу тыкаете и судите. Сразу видно что человечек то вы недалёкий.
Cbeta
6 октября 2020 в 09:21
Гагарина не заканчивается на колледже) От пятой поликлиники открывается прекрасный вид на журжевский хайвей, где местами уже уложен асфальт. Автор, тема раскрыта не полностью.
Silver
6 октября 2020 в 09:39
....или считаете, что раньше было лучше?... ))))).
Дарья Сергеевна
6 октября 2020 в 13:11
Прожила 16 лет на Смоленской,5 лет на Гагарина,8 лет Билево и в итоге самый любимое место это это Гагарина,заезжала туда не раз погулять теперь желание точно отпало,что же сделают это вопрос,а вот что сделали это ужас
Дмитрий Тт
6 октября 2020 в 14:19 ответ Дарья Сергеевна
Добрая, вы гуляли по проезжей части или по трамвайные путям?
Дарья Сергеевна
6 октября 2020 в 14:39 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, за пять лет гуляла и там и там,по трамвайным поздно ночью можно