Праздник для всей семьи проведет ГАИ в День матери

8 октября 2020 в 12:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

В День матери, 14 октября, на базе витебской средней школы № 38 Госавтоинспекция проведёт акцию «С мамой безопасно!».

Для детей будет работать автогородок и красочные фотозоны. Ребята смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, посмотреть показательные выступления воспитанников школы спортивного ушу.

Для всех мам продуманы различные интересные конкурсы. К примеру, выполнение диагональной парковки и проверка на знание теории ПДД. Не придется стоять в сторонке и папам. Им предстоит принять участие в перетягивании авто.

В конце мероприятия всех участников ожидают приятные сюрпризы.

Источник: vitebsk.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

13 комментариев
AnJam
8 октября 2020 в 13:12
Спасибо, не надо.
Aleksei81
8 октября 2020 в 14:00
Когда в стране порядка нету,
Когда орут: "ОМОН, всем в пол!"
Сюрпризом стало б "Власть - к ответу!",
А с нею - "доблестный" ОМОН...
ГАИ у нас и так в избытке,
На въезде в город, по дворам...
От их "подарков" не взыщите,
А их "даров" не надо нам!
AnJam
8 октября 2020 в 14:17

Чуть не забыла. Моё любимое:

Aleksei81
8 октября 2020 в 14:32 ответ AnJam
Космос, тут, кажись, не только повестка, но уже и сумка с вещами...
Soroka
8 октября 2020 в 20:10 ответ AnJam
Космос, это детский дом, вероятно. Цинично лепить такие мемасики.
AnJam
8 октября 2020 в 20:19 ответ Soroka

Soroka, ага)

Silver
8 октября 2020 в 14:35
пошли вы со своим праздником. Сами себя насильно пригоните и отрапортуйте и по команде домой.
Евгений Викторович
8 октября 2020 в 14:38
Мусора организуют праздник... Резиновыми пулями стелять в воздух будут или по живым мишеням? А дубинки в этот раз по хребтам тоже применят?
Монстер Килл
8 октября 2020 в 15:23
Зачем эта показуха? Типо миленькие и добренькие такие..
Aleksei81
8 октября 2020 в 15:31
"Ребята смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте..."
Помниться, в Н.полоцке ребенок мелками рисовал что-то, мама домалевала, а охранник с проходной вызвал "фараонов"... Те загребли обоих! А потом еще административку им вкатили, мол, вандализм!!!
Soroka
8 октября 2020 в 20:03 ответ Aleksei81
Aleksei81, тоже вспомнила. Как оказалось,в Новополоцке в черте города детям рисовать на асфальте запрещено.
macArdRi
9 октября 2020 в 08:01
Хорошо но мало. Надо больше активных и интересных игр. Например дети делятся на 2 группы, потом одна должна разогнать другую. Конечно дети же - дубинки надо поролоновые предусмотреть, щиты в яркие цвета раскрасить, зато море веселья гарантировано. Потом меняются местами.
"собери маленький водомёт на скорость и успей облить как можно больше других", из деревянных машинок на детских площадках выйдут неплохие автозаки для начинающих, "раз-два-три-замри и руки за голову"... В общем большой, большой простор для креативной работы с детьми
Silver
9 октября 2020 в 09:15 ответ macArdRi
macArdRi, и потом пару детей должно пропасть, а ЭТИ скажут, что дети в польше кофе пьют.? Странно, откуда у мирных людей все это в голове....