Авторская колонка: смс-рассылка

16 октября 2020 в 12:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Скрин прислала коллега. Ей снова пришло сообщение от МВД РБ на этот раз с напоминаением о том, что рисовать на стенах граффити и делать надписи плохо. И что подобные деяния могут повлечь наказния либо по уголовному кодексу, либо по административному. Здесь всё понятно.

Меня больше другой вопрос волнует: какой системой руководствуется эта рассылка - мне, например, за всё время ни одного сообщения ни на один из номеров из МВД не пришло. И не могу сказать, что сильно мучаюсь из-за этого - просто инитересно как выбирают тех, кто попадет в базу рассылки и тех, кому ничего не присылают...

Вы получали СМС от МВД?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
Silver
16 октября 2020 в 12:23
а на улицу вообще еще можно выходить или уже запретили?
Aleksei81
16 октября 2020 в 14:46
Не думаю, что отсутствие рассылки от МВД - повод для печали...
Ирынка Нярэй
16 октября 2020 в 15:18
Лучше бы перед выборами рассылали с предупреждением об ответственности за фальсификации.
Специально для милиции: да, это тоже противоправная деятельность. И это надо было расследовать, а не пересылать на деревню дедушке (как было с моим заявлением о подлоге, который Первомайский РОВД отправил в Первомайскую ТИК, которая на момент пересылки уже не существовала). Вы допустили грандиозный обвал законности в стране, и в этом виноваты НЕ рядовые граждане. А вы, охранники законности, в том числе.
Наталья Кекс
16 октября 2020 в 16:47 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, грандиозный обвал законности в стране - лучше и не скажешь !!!!! в точку!
AnJam
16 октября 2020 в 15:22
Зачем это? Старинный украинский сценарий с этими смс. Денег в бюджете много?
id52891
17 октября 2020 в 18:49
– Агент Соколов, доложите пятую заповедь разведчика!
– Разведчика может погубить красивая женщина!
– Отсюда вывод?
– Разведчик должен сам погубить красивую женщину!
– Вывод неверный! Разведчик должен красивую женщину игнорировать!
Евгений Викторович
18 октября 2020 в 02:44
Пшли [вырезано редактором] мусора!