Фотофакт: вчера в Билево посадили более 100 деревьев

30 октября 2020 в 06:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера на Московском проспекте в районе Билево работниками ГП «Зеленстрой» было посажено более 100 деревьев. Целая команда уже долгое время занимается озеленением и улучшением территории города Витебска.

Ежедневно выполняется посадка около 400−500 деревьев разных видов на 3−4 участках города.

Благодаря деятельности предприятия поддерживается красота на витебских улицах и в целом стабилизируется экологическая ситуация в стране.

Хочется верить, что в Билево на этом участке вместо пустыря уже через 8−10 лет появится настоящая аллея.

Подготовила Анастасия Альхимович

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Silver
30 октября 2020 в 09:08
посадить можно хоть 1000. А вот сколько их через год там будет.
Aleksei81
30 октября 2020 в 09:58 ответ Silver
id12953, анекдот: закупили на предприятие новую линию оборудования, чтобы немецкие трактора выпускать... Линию наладили, запчасти достали, собирают - на выходе -ба-бац!- "Беларус"! Посидели, покумекали, опять запускают... На выходе - ба-бац! - "Беларус"! Пригласили немцев... Те покрутились у линии, повертелись, запустили! На выходе - тот же "Беларус"! За этим процессом наблюдают руководство предприятия, и главный инженер говорит дирику: "Вот видишь, Михалыч, я ж тебе говорю: место здесь какое-то неродивое, а ты: "Руки из ж..., руки из ж..."
Silver
30 октября 2020 в 11:15 ответ Aleksei81
Aleksei81, Купили африканцы у русских новый истребитель. Собрали — получился торпедный катер. Разобрали-собрали — катер. Разобрали-собрали — катер. Зовут на помощь русских, мол, не получается. Русские присылают своего специалиста, тот запирается в ангаре. Через три дня открывает ворота — стоит истребитель. Негритосы недоумевают, получался же катер. Русский: «написано же в инструкции — после сборкой довести до нужного вида напильником»
AnJam
30 октября 2020 в 09:11

Шапка "Шанель" - это топчик прост)))

Дэвид Линч
30 октября 2020 в 10:52 ответ AnJam
Космос, это замечательно.
Дмитрий Тт
30 октября 2020 в 11:36 ответ AnJam
Космос, вы не видели никогда таких шапок, что удивляетесь?
Дмитрий Тт
30 октября 2020 в 11:37 ответ AnJam
Космос, вы не видели никогда таких шапок, что удивляетесь?
Soroka
31 октября 2020 в 03:40 ответ AnJam
Космос, на 5 из 7 фото этот парнишка. Наверное,статью можно было по-другому назвать)
AnJam
31 октября 2020 в 09:16 ответ Soroka

Soroka, смею процитировать Тимати: "моя ска Шанел, моя ска как Гуччи. Она круче твоей, круче всех этих с*чек". Бггг)

Мне просто кажется, что шапка откровенно женская - будто он её со своей мамы снял (и я даже не стану говорить о том, что она люто колхозная).

Ирынка Нярэй
30 октября 2020 в 13:09
А сколько людей посадили - словами не передать...
AnJam
30 октября 2020 в 13:45 ответ Ирынка Нярэй

Ирынка,

id40101
30 октября 2020 в 22:49
Здорово, потому что лично для меня Билево- каменный край. Единственное, что хотелось бы, чтобы эти деревья сохранились (сама постоянно гоняю мальчишек, ломающих деревья на школьном дворе в Билево пока жду дитенка с тренировки).