Житель Лиозненского района избил жену видеомагнитофоном

13 февраля 2021 в 15:22
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Лиозненском районе мужчина избил видеомагнитофоном свою жену, у который на руках находился малыш.

Как установили проверка Лиозненского РОВД, во время семейной ссоры супруг нанёс женщине не менее 30 ударов видеомагнитофоном. Мужчину не остановило даже то, что на руках у жены находился их маленький ребенок, которому тоже перепало от отца.

В результате районная прокуратура возбудила уголовное дело по статье 154 УК РБ (истязание). Мужчину теперь могут посадить на три года.

Источник: Сцяг перамогі

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

9 комментариев
Soroka
13 февраля 2021 в 16:22
Могут посадить. А могут и отпустить? 23 на носу, надо ж отпраздновать.
Aleksei81
13 февраля 2021 в 17:03 ответ Soroka
Soroka, а почему бы не посадить туда, где таких порядком?! Всем обществом встретят праздник!!!
Вика Вика
13 февраля 2021 в 17:15 ответ Aleksei81
Aleksei81, двуми руками за то, чтобы посадили!!!
Aleksei81
13 февраля 2021 в 17:16 ответ Soroka
Soroka, а в Москве многодетная мать попыталась убить своих детей, оставив их полураздетыми в лесу... Как Вы думаете, если прощения попросит, то к 8-му марта тоже дома окажется? женский праздник ведь...
Кстати, примечательно, что человеком, который нашел деток в лесу, оказался молодой человек по имени Азиз. Он и вызвал медиков, и до их приезда никуда от деток не отходил...
Soroka
13 февраля 2021 в 17:33 ответ Aleksei81
Aleksei81, это ирония, про 23.
Aleksei81
13 февраля 2021 в 17:39 ответ Soroka
Soroka, это я понял, но... как-то... В свою очередь, мой первый коммент в той же степени ироничен... А вот вторая история - просто жуть! Жутко, что некогда "героиня" той истории получала от детей поздравления по случаю 8 марта...
Ирынка Нярэй
13 февраля 2021 в 21:52 ответ Soroka
Soroka, ну не в омоновца же цветок бросил, тут можно и понять-простить.
Soroka
14 февраля 2021 в 05:07 ответ Aleksei81
Aleksei81, история с этой женщиной очень странная, не зря ей псих экспертизу назначили. Но, хватает матерей, у которых дети растут как трава, лишь ради пособий - голодные, холодные, битые, насилованные. И никому нет дела, что не может конченая алкоголица или наркоманица быть дееспособным человеком и иметь право заводить детей, не имея объективной возможности и желания заботиться о них. И посему должна быть такой возможности лишена начисто. Но, вопрос демографии наверное стоит острее....
Aleksei81