Зимний экспресс: фоторепортаж из купе поезда

20 февраля 2021 в 06:20
Поделиться
Класснуть
Отправить

Последние деньки зимы порадовали население Центральной Европы морозами.

Морозы, как и зиму, можно любить или не любить, но нельзя не признать — эти ледяные розово-золотые рассветы, когда всё замерло в ожидании весны, прекрасны.

А ещё поезда. Ехать в тёплом купе, пить горячий чай из стакана с подстаканником, в котором дребезжит ложка, слушать перестук колёс и любоваться невероятными рассветными зимними пейзажами. Такие редкие моменты среди суеты, когда ты остаёшься наедине с собой и можешь просто так смотреть в окно.

Мы подготовили небольшой фотопост из поезда, мчащегося по Западной Беларуси, чтобы и у вас прямо сейчас была возможность немного передохнуть и посмотреть на зиму из окна купе...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

8 комментариев
Snow
20 февраля 2021 в 09:08
Какая красота!
Галина Бобкина
20 февраля 2021 в 09:55
Замечательные фото! Да и зима в этом году постаралась.
Aleksei81
20 февраля 2021 в 10:27
Автор оставил многоточие в конце,которое хотелось бы продолжить: а лучше,поторопитесь в зимнюю сказку- уже скоро оттепель...
id43155
20 февраля 2021 в 12:35
Лучше сделайте репортаж из общего вагона поезда Полоцк-Барановичи, делайте тока репортаж когда будут дембеля ехать там ещё часто цыгане ездят и пенсионеры сердитые, вот это будет репортаж, а это сопли розовые.
Aleksei81
20 февраля 2021 в 12:55 ответ id43155
Антон, а ты сам напиши и запость!!! Ну а что? А то вдруг автору попадутся дембеля с аксельбантами, цыгане ряженные с песнями да медведями, а пенсионеры еще и почаевничать предложат с домашним вареньем... И опять сопли!!! Прям не пост выйдет, а СТВ-шная заготовка!!!
id43155
20 февраля 2021 в 15:17 ответ Aleksei81
Aleksei81, Я второй раз такой поездки не выдержу. 😂
Это было ещё в начале 2000х, с матча сборной Беларуси по футболу мы так весело ехали в Витебск :)
Aleksei81
20 февраля 2021 в 15:50 ответ id43155
Антон, батенька,ну у тебя и память!
Aleksei81
20 февраля 2021 в 19:29 ответ id43155
Антон, мне вот даже с тобой захотелось спеть:
На дальней станции сойду..
Трава по пооооояяяяс....!