Витебский школьник снял для TikTok видео, как плюет на могилы воинов

12 апреля 2021 в 13:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

Школьник из Витебска снял и выложил в TikTok ролик, на котором он идет по мемориалу на Успенской горке и плюет на могилы советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну. Им заинтересовалась милиция.

Соцсеть удалила видео из-за оскорбительного содержания, автора видео забанили. Однако ролик привлек внимание, и пользователи начали хейтить парня. Он попытался извиниться, но больше всего его, похоже, волновал бан: «Сорян, пацаны, что вышло в TikTok. Меня заблокировали. Что делать?»

Парнем заинтересовалась милиция, его возьмут на контроль. Его действия квалифицируют как надругательство над памятниками.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
AnJam
12 апреля 2021 в 13:56
Имбецил.
sova
12 апреля 2021 в 15:06 ответ AnJam

Космос, мы в школе учились когда, парень из «Б» класса помочился в вечный огонь. Доволен был дико.

Возможно, это его сын.

Вика Вика
12 апреля 2021 в 16:55
Решил хайпануть😠😠😠😠
Ми Миг
12 апреля 2021 в 19:00
хайпожор малолетний. Обоссать и на мороз! Биомусор.
Мама Стифлера
12 апреля 2021 в 20:08
У меня больше вопросов к его родителям. Понятно, что парнишке очень не хватает внимания и мозгов, но чему его учили родители все его 12-14 лет, вопрос серьезны
Мама Стифлера
12 апреля 2021 в 20:09
Еще раз убедилась в том, что если мои дети скачают себе тик-ток, я их продам цыганам.
id40101
12 апреля 2021 в 20:11
Поставить на площади с табличкой на шее: он плевал на могилы солдат, можно подойти и плюнуть в рожу ему.
12 апреля 2021 в 20:59
Засранцу всё досталось очень легко...на 101 километр выселить вмести с родителями... пусть этому чудовищу там продолжают дуть в задницу!
Dzianis
13 апреля 2021 в 06:44
Какое токсичное общество
macArdRi
13 апреля 2021 в 08:04
Сейчас, с учётом политического момента, родители присядут на бутылку правосудия по полной программе. А потом с большой вероятностью отыграются на чаде так, что дебилушка пожалеет что не попал под хардкорный замес с дубинками, отделался бы легче.
Мама Стифлера
13 апреля 2021 в 09:09 ответ macArdRi
macArdRi, так и пусть присядут. Вот с таких родителей и должен был спрос, а не с тех, у кого соседнее чадо чихнуло - а ты мимокрокодил и тебя на соп
Мама Стифлера
13 апреля 2021 в 09:10
Зато его желание сбылось - он сейчас реально "звезда" тик-тока
THePOWERofDArkNEss
13 апреля 2021 в 19:55
за шкварки малолетнего ублюдка и заставить оттирать. А лучше вылизать. Чтобы язык стёр.
Но так же нельзя, как так-то. Это ж "нарушает права ребенка".
"Дитенка низзя трогать ,а то включит Абижульку"
Артём Лабода
13 апреля 2021 в 20:08
Поступок низкий. Факт. Но это подросток, который, возможно, делал это и не понимал, что вообще он такое делает.
id40101
13 апреля 2021 в 22:02 ответ Артём Лабода
Артём, а что он дибил? Нет конечно он -дибил, но не понимать может 3-х летнее дите (и то -????), а не подросток!
valent
14 апреля 2021 в 13:09 ответ Артём Лабода
Артём, что вы такое говорите? Это уже вполне осознанный возраст. Это малолетний преступник, продукт отсутствия воспитания, образования и культуры. Всё! И никаких смягчений "онжеребёнок".