27 апреля в Витебске пройдет областной кастинг на «Мисс Беларусь»

15 апреля 2021 в 13:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебске 27 апреля пройдет региональный кастинг национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».

Кастинг начнется в 12.00 в Центре культуры «Витебск» (улица Маяковского, 1). В нем участвуют победительницы отборочных туров в районах Витебской области.

На отбор приглашают и девушек из Витебска. Жюри начнет смотреть их с 10:00.

В конкурсе «Мисс Беларусь» могут участвовать незамужние девушки от 18 до 24 лет ростом не ниже 174 см. Нужно иметь хорошие внешние данные, белорусское гражданство и постоянно проживать в стране. Жюри смотрит, чтобы у девушек не было татуировок.

Заявки на участие в отборе от Витебска направляйте до 26 апреля по адресу: . Телефон для справок: +375 (212) 64-90-37показать телефон (с 8:00 до 17:00).

Участницы витебского кастинга в 2020 году.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

8 комментариев
Огурец Кустовой
15 апреля 2021 в 18:12
Зачем туда идти девушкам? После победы они попадают сами знаете куда
Aleksei81
15 апреля 2021 в 18:29 ответ Огурец Кустовой
id58182, на республиканский кастинг протокольной службы Президента?!
Огурец Кустовой
15 апреля 2021 в 18:34 ответ Aleksei81
Aleksei81, и туда в том числе... Я имела ввиду на место Василевич, прямиком на презендтакий балл.
Aleksei81
15 апреля 2021 в 19:29 ответ Огурец Кустовой
id58182, не долго девушка смеялась, не долго с ней Гарант плясал...
Кстати, где она?
Огурец Кустовой
15 апреля 2021 в 20:29 ответ Aleksei81
Aleksei81, после того, как у нее удалили инсту, особо не слышно про нее. Она пыталась как-то законотворческом заниматься, закон о гражданстве как-то менять вроде, если не ошибаюсь... Лучше бы молчала, чессллво
Aleksei81