В центре Витебска внезапно исчез ларёк «Хутка-смачна»

20 апреля 2021 в 05:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ушла эпоха? Легендарный ларёк ХС исчез. Не одно десятилетие он был оплотом ночной жизни Витебска. И вот его не стало)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
Aleksei81
20 апреля 2021 в 06:29
Точнее, не то, чтобы не стало, а осталось лишь мокрое место...
Мама Стифлера
20 апреля 2021 в 07:24
Воу-воу, как так-то? А как же вредная пицца и смаженки с кофе? А как же иномарки, соревнующиеся, у кого круче буфера, которые тусили возле хс? А как же "вытий за водичкой" в 3 часа ночи?
не, ребят, я так не играю.
Мама Стифлера
20 апреля 2021 в 07:25
А, он только в центре исчез... Фублин, выдохнула. Нельзя так пугать. Свое не отдам!))
macArdRi
20 апреля 2021 в 07:55
Блин.. Это же как синий дом или славянский базар. Даже не достопримечательность, нет - символ города! Скорбим...
Мама Стифлера
20 апреля 2021 в 15:34 ответ macArdRi
macArdRi, там на его месте другой поставят. Но я все равно тот хочу!!!
CheviCheiz
20 апреля 2021 в 08:44
Долги по арендам и тд . заставляют поджиматься , первый звоночек был когда закрыли возле гаи ларек .
Dzianis
20 апреля 2021 в 08:51 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, пишут, якобы, о возведении к Славянскому базару на этом месте памятника княгине Ольге. А поскольку памятник на фоне этого архитектурного недоразумения не будет смотреться, то и убрали (а может и перенесли куда ещё). Но это на уровне слухов
id43155
20 апреля 2021 в 15:19 ответ Dzianis
Dzianis, вот памятник на этом месте точно полное недоразумение.
Как и ставить памятники в стране где каждый рекламный блок собирают деньги детям на лечение в ФРГ, США или Израиле.
Ирынка Нярэй
20 апреля 2021 в 08:50
Грустно. Если туда влепят Табакерку - будет вдвойне грустнее.
AnJam
20 апреля 2021 в 09:19
А может убрали, потому что цвета у ХС не патриотичные?)
Артём Лабода
20 апреля 2021 в 09:51
Реально уходит эпоха. Помню, как мы собирались у ХС с ребятами и выскребали из карманов последние гроши́, чтобы угостить девочек смаженками :)
Aleksei81
20 апреля 2021 в 10:07 ответ Артём Лабода
Артём, девчонки были проще! Мне кажется,если бы тех,кто на "Гастрофест" подался угостить смаженками ХС,желудок бы стал!
Артём Лабода
20 апреля 2021 в 10:09 ответ Aleksei81
Aleksei81, да всё было попроще. Это было лет эдак 20 назад. Мы на первом курсе универа. Романтика.
Дмитрий Тт
20 апреля 2021 в 11:18 ответ Артём Лабода
Артём, поставят новый более современный, так что можете снова собираться...
Dzianis
20 апреля 2021 в 12:22 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, а некоторым ещё ходить к нему как к достопримечательности и символу города😆🤣
Aleksei81
20 апреля 2021 в 10:08
Народ,ХС 24 возле Смоленского рынка ещё есть! Спешите есть!!!
Мама Стифлера
20 апреля 2021 в 15:26 ответ Aleksei81
Aleksei81, так и возле рынка, и на Строителей возле МТСа же был, на Черняховского возле Виталюра на стоянке... Или тоже все?
Dzianis
20 апреля 2021 в 17:49
Малефисента, Им не до пустяков