Международный день защиты детей: летний фоторепортаж

2 июня 2021 в 11:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера вечером вся площадь Победы Витебска была отдана детям и сотрудникам МЧС — отмечали первый лень лета и Международный день защиты детей.

Праздник можно считать состоявшимся и очень позитивным. Дети сами пели, танцевали, активно примеряли на себя роль спасателей и давали родителям лишний повод собой гордиться.

На сцене пощади один за одним проходили конкурсы: и забеги в ползунках, и лучший костюм спасателя, и конкурсы колясок, и много чего ещё.

Спасатели награждали всех конкурсантов грамотами, игрушками и сладостями. Не забыли при этом в игровой форме напоминать малышне и их родителям, как правильно себя вести в экстренных ситуациях. Интерактива от МЧС было просто море.

Судя по довольным лицам детей и взрослых, лето началось весело. Пусть таким и продолжается...

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Ирынка Нярэй
2 июня 2021 в 13:06
А тем временем Степан Латыпов попытался перерезать себе горло в суде. Очень весело началось лето.
Дмитрий Тт
2 июня 2021 в 14:13 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, И? Какое это отношение имеет к детям?
Ирынка Нярэй
2 июня 2021 в 14:21 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, непосредственное.
macArdRi
2 июня 2021 в 14:30 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, напоминаете известный типаж парторга, который даже утренник в детском саду начинает с лекции о международном положении и освещения задач очередного пленума ЦК. Над такими открыто ржали даже в разгар застоя.
Ирынка Нярэй
2 июня 2021 в 14:32 ответ macArdRi
macArdRi, к сожалению, между застоем и террором есть большая разница. Можете начинать ржать.
Дмитрий Тт
2 июня 2021 в 15:05 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, спасибо силовикам, которые остановили террор бчб
Ирынка Нярэй
2 июня 2021 в 15:12 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, попроси их, может, рассрочку за комп тебе заплатят, чтобы остановился террор со стороны бывшей.
AnJam
2 июня 2021 в 15:13 ответ Дмитрий Тт

Дмитрий, и чем ваш коммент лучше коммента девушки выше?

Она везде суёт политоту, а вам везде мерещатся бчб-террористы. Не расскажете в чём заключается этот страшный и ужасный террор?

Ольга Апанасюк
2 июня 2021 в 15:28 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, Скажешь спасибо им лично, не переживай)
Aleksei81
2 июня 2021 в 17:04 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ну зачем?... Хотелось бы знать, какие меры по защите детей "политзаключенных" приняли власти в этой стране...
id40101
2 июня 2021 в 16:29
Какие милые детки на фото!