В Орше двое подростков ограбили АЗС

23 июня 2021 в 12:45
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ранним утром 22 июня двое неизвестных в масках ворвались в помещение АЗС, вытащили выручку из кассы и похитили несколько пачек сигарет.

Продавцы, прятавшиеся всё это время в подсобном помещении, нажали тревожную кнопку, как только налётчики скрылись.

Вскоре подозреваемые были задержаны. Выяснилось, что на преступление пошли 16-летний и 17-летний жители Толочинского района. Возбуждено уголовное дело.

Видео Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

23 комментария
Ирынка Нярэй
23 июня 2021 в 13:46
Почему-то от этой новости хочется орать чаечкой.
Ранним утром 22 июня юные продукты шикарной 27-летней идеологии грабанули магаз. Младший из них ранее судим. Виноваты наверняка учителя. Не вбили в головы подросткам праведное военно-патриотическое воспитание. Надо бы Минобразования рассмотреть вопрос, не раздать ли учителям резиновые дубинки и электрошокеры. Хотя бы для самообороны...
Кеша Соловьев
23 июня 2021 в 20:43 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, причём здесь военно-патриотическое воспитание? Логика ваша понятна. Есть элементарные правила поведения и заповедь - не укради.
Ирынка Нярэй
23 июня 2021 в 21:22 ответ Кеша Соловьев

Татьяна, я даже не знаю, как вам ответить, очень много контекста... Но одна из подсказок выделена другим шрифтом в моем комменте.

Есть элементарные правила поведения и заповедь - не укради - в 16 и 17 лет уже есть элементарный уголовный кодекс...

CheviCheiz
23 июня 2021 в 22:11 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, апофеоз) занавес .....милочка так этот как Вы высказались ,,элементарный уголовный кодекс,, в новой редакции за Ваш коммент выше с оскорблениями ,,о 27 лет идеологии,, должен дарить Вам билетик на незабываемые приключения от 3 до 5 лет ...
CheviCheiz
23 июня 2021 в 22:15 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, Ну и + за то что лень модерировать комменты с ,политическими посылами, поедет с Вами в поездку владелец сайта )
Ирынка Нярэй
23 июня 2021 в 23:03 ответ CheviCheiz
Мужик, попей зеленки. Я серьезно. То, что ты пишешь, - это уже совсем беды с башкой.
CheviCheiz
24 июня 2021 в 02:54 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка,
статья 369-1 о дискредитации Республики Беларусь.предусматривает ответственность за любое распространение «ложных сведений, дискредитирующих Беларусь» в публичном выступлении, СМИ и интернете, направленное на причинение вреда государственным интересам. До 4 лет лишения свободы
CheviCheiz
24 июня 2021 в 03:18 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, Вы маргинал ...Вам любое мнение чуждо кроме своей каши в голове .
Первым комментом под постом вы рождаете опусы про политику и военно-патриотическое воспитание
Вас спрашивает Татьяна ,,причём здесь военно-патриотическое воспитание?,,
(и тут видно зеленка которой вас мажут перестала действовать)
И Вы уже за элементарный уголовный кодекс...
Который как я далее Вам уточнил , Вы тоже нарушаете .
Но умом Ирынку не понять , выдаст полит заготовки не по теме , пообзывается и уйдет как обещала в сообщества к Антону ..там ей приятно ))))
Ирынка Нярэй
24 июня 2021 в 10:22 ответ CheviCheiz

CheviCheiz, слушай, я понимаю, что у тебя много проблем, и ты нашел единственный путь слива негатива - наскакивать здесь на людей, как бешеный петух, и поливать их своей чушью.

Но дядя, давай ты как-то начнешь с собой справляться? Иначе на следующем этапе мы перейдем к обсуждению интимной жизни твоих родственников, а это совершенно никому не будет приятно: ни тебе, ни мне, ни всем читающим комменты. Или еще страшнее - я буду тебя игнорить, и ты просто утонешь в своей желчи и ненависти. А ненавидишь ты, кстати, сам себя, потому что слабак. Остается только здесь находить Ирынок, Антонов и Анечек, и на них отрываться...

Успокойся. Переводи свою злость во что-то конструктивное. Срываясь на мне, ты тупо тратишь энергию, а порой еще и подъедаешь каках больше, чем выбрасываешь. Не надо так.

CheviCheiz
24 июня 2021 в 10:39 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, раз мы на ,,ты,,
Ты в группе куколдов если Антон возьмет
Будешь ,,лилКука,, или ,,Куколдесса,,?))
CheviCheiz
24 июня 2021 в 10:49 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ну смешная ) угрожает еще ),,Срываясь на мне, ты тупо тратишь энергию, а порой еще и подъедаешь каках больше, чем выбрасываешь. Не надо так.,, Чего сама своим советам не следуешь?)))
Ирынка Нярэй
24 июня 2021 в 11:43 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, я не угрожаю, а констатирую факт. Когда срачи в комментах переходят на личности, это неизбежно)
Еще пару фактов.
Почему тебя так задевают антошины "куколды"? Потому что у тебя проблемы в семье. Жена вечно тобой недовольна, огрызается, а ты пытаешься уйти от конфликтов, что не очень хорошо удается. Нет-нет, ты не куколд, не каблук, ты просто стараешься сохранить погоду в доме) Поэтому рьяно бросаешься на Антона, чтобы самому себе доказать, что ты муж-герой) Но накопившегося недовольства слишком много, а Антона слишком мало, и тебе нужны новые и новые пути слива негатива...
Вот тебе бесплатный совет: попробуй не уклоняться от проблем, а говорить о них ртом. Не обвинять друг друга, тем более в мыслях, а выражать свои эмоции. Глядишь, и у тебя наладится, и в комментах будет менее токсично...)
CheviCheiz
24 июня 2021 в 11:49 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, аахха))все проблемы знает)что только больная твоя психика не рисует абы самооправдаться)))но я даже не начинал а тебя тетка уже разорвало , остановиться не находишь в себе сил)))
Ирынка Нярэй
24 июня 2021 в 11:51 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, не оправдывайся :) Сложно только начать, потом проще. Приступай!
CheviCheiz
24 июня 2021 в 11:58 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, Пока марионеточка сама пляшет ) просто наблюдаю ...гавкать на каждое слово команду дал тебе постов 20ть назад ...помнишь за косточку?))..и ты верно ей следуешь
Ирынка Нярэй
24 июня 2021 в 12:06 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, ты не наблюдаешь, ты провоцируешь :) Потому что ты уже не можешь без моего внимания, это твой личный способ разрядки. Поэтому цепляешься чуть ли не ко всем моим комментам - рассчитываешь на срачку как единственный способ попуститься :) Ты зависим от моих комментов, как наркоша) И если ты это еще не понял, то скоро увидишь :)
CheviCheiz
24 июня 2021 в 12:14 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, где не бросил всегда тут в любое время , пару фраз и понесла )да ты мой идеальный тамагочи)
Из за чего ты? такие длинные текста умных интеллигентных слов , но любая фраза от кого -то в ответ ....и все пьянь рвань видно из детских травм проснулась в тебе , встречайте настоящую ....
Ирынка Нярэй
24 июня 2021 в 12:27 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, так а зачем ты бросаешь? Потому что аж изнемогаешь без моего внимания.
Спорим, и недели не продержишься, чтобы ко мне не прицепиться? Сорвешься, как несчастный алкаш (хотя, напомни, из-за чего там жена в основном бузит?)))))
CheviCheiz
24 июня 2021 в 12:29 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а напомни чем родные тебя обидели ? может храпят? Или сильное несварение что окна потеют и ты им сомной изменяешь?)))
CheviCheiz
24 июня 2021 в 12:37 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, спорить с тамагочи ..которое делает все что хочу?) ну ты тетка выдала)))
Ирынка Нярэй
24 июня 2021 в 12:38 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, ну, давай проверять, кто чей фанат. Кто первый из нас не выдержит и ответит на коммент другого, тот слабое, зависимое, ничтожное по жизни фуфло. Поехали!)))
AnJam
23 июня 2021 в 21:24
Десантники за ними уже выехали?
CheviCheiz
23 июня 2021 в 21:48
Не знаю может мои примеры исключительные , но было много примеров , когда учитель работает в школе и там же учатся его дети ....и эти дети на уровне героев этой статьи .