За осветительное оборудование для «Славянского базара» заплатят 94 000 рублей

30 июня 2021 в 12:45
Поделиться
Класснуть
Отправить

Аренда осветительного оборудования и системы подвеса для ХХХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» обойдется в 94 000 рублей.

Световые установки арендуют для оформления Летнего амфитеатра на время фестиваля. Что конкретно закупается — неизвестно, так как, похоже, по ошибке, к тендеру приложили техническое задание на светодиодные экраны, а не световое оборудование.

К слову, стоимость аренды светодиодных экранов для сцены Летнего амфитеатра в Витебске составляет 176 000 рублей. То есть общую стоимость оформления главной сценической площадки «Славянского базара в Витебске» можно оценить в 270 000 рублей или более 106 000 долларов.

Оплачиваться аренда светового оборудования будет за счет бюджетных и собственных средств.

Источник: vitebsk.cc

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

18 комментариев
Кеша Соловьев
30 июня 2021 в 15:11
Для чего эта статья? Люди на концертах должны наслаждаться представлением, сценой, отдыхать, а не грузить себя сколько это стоит. Достаточно проблем с ценами в обыденные, будние дни
Soroka
1 июля 2021 в 03:51 ответ Кеша Соловьев
Татьяна, не переживайте: кто способен наслаждаться концертами СБ, не способен грузить себя в принципе.
Кеша Соловьев
1 июля 2021 в 13:17 ответ Soroka
Soroka, жизненные наблюдения - делать такие категоричные выводы?
AnJam
30 июня 2021 в 15:53
должны наслаждаться представлением, сценой, отдыхать, а не грузить себя сколько это стоит

Действительно, какая разница куда улетает бюджет?)

Кеша Соловьев
1 июля 2021 в 13:08 ответ AnJam
Космос, а почему нет переживаний об источниках пополнения бюджета? Понятно, публике это не интересно. Интереснее посудачить о расходах.
Дмитрий Тт
1 июля 2021 в 14:03 ответ AnJam
Космос, следите за своим Семейным бюджетом...
Александр Иванов
2 июля 2021 в 13:09 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, как налогоплательщик я бы хотел знать куда уходить бюджет, в который я плачу налоги. А за семейным бюджетом это уже личное
Дмитрий Тт
2 июля 2021 в 20:09 ответ Александр Иванов
Александр, ваши налоги идут на медицину, образование... В общем все... Вы и это не оплачиваете...
Александр Иванов
3 июля 2021 в 12:33 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, Еще как оплачиваю и поболее вашег я уверен на 100%
Дмитрий Тт
3 июля 2021 в 20:33 ответ Александр Иванов
Александр, да что вы, и сколько вы налога платите?
Александр Иванов
5 июля 2021 в 13:18 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, благодаря нашему атаману уже 1400 в месяц
Дмитрий Тт
5 июля 2021 в 22:26 ответ Александр Иванов
Александр, и кем работаете с такой зп?
Дмитрий Тт
5 июля 2021 в 22:45 ответ Александр Иванов
Александр, и что значит уже?
Александр Иванов
6 июля 2021 в 10:34 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, IT, а уже потому что подняли налоги для резидентов ПВТ
Дмитрий Тт
6 июля 2021 в 11:20 ответ Александр Иванов
Александр, тогда не надо рассказывать сказки про 1400, вы платите все налоги только от средней зп по рб, а это только 140...
Дмитрий Тт
6 июля 2021 в 11:28 ответ Александр Иванов
Александр, давно надо было поднять, и налоги платить по полной, как все
Александр Иванов
6 июля 2021 в 13:15 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, Видно что вы недальновидный человек, раз топите за такое
Дмитрий Тт
5 июля 2021 в 22:45
И что значит уже?