Житель Россонского района погиб при попытке перепрыгнуть купальский костер

7 июля 2021 в 13:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Житель Россонского района погиб при попытке перепрыгнуть костер в ночь на Ивана Купалу, сообщили в УСК по Витебской области.

Около 23:00 6 июля 28-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии отдыхающих решил сделать сальто через костер.

Во время прыжка он руками оперся на кострище, не удержался и упал на голову. Спасти мужчину не удалось. От полученных телесных повреждений, в том числе переломов, он скончался в учреждении здравоохранения.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, опросила очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза, производство которой поручено УГКСЭ по Витебской области.

По данному факту Россонский РОСК проводит проверку.

Источник: belta.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
Мама Стифлера
7 июля 2021 в 13:27
Капец...
Снова настало время охренительных историй ((
Евгений Самута
7 июля 2021 в 13:33
ну это естественный отбор в прямом его виде
Нел Вик
7 июля 2021 в 13:38
Я помню мы клубнику тырили у соседей бабушкиных, хороводы водили, венки плели, двери соседям подпирали, в окна ночью стучали, в игры играли, повзрослели: игры немного другие стали....но такой беспечности и безмозглости не было....Судьба такая у парня...
Евгений Самута
7 июля 2021 в 14:45 ответ Нел Вик
Нелли, +++
Мама Стифлера
7 июля 2021 в 15:44 ответ Нел Вик
Нелли, я городская, но мои подружки, у которых были бабушки в деревне, говорили, что хлопцы кидали в туалет дрожжи. Ох, представляю "веселье")))))
macArdRi
7 июля 2021 в 15:46 ответ Нел Вик
Нелли, Это лайтово ещё. У брата в конце 70-начале 80х и на курятники налетать могли, и ларёк на крышу магазина затаскивали, и сортиры минировали самопальными петардами... Ну и по плотам из брёвен скакали - их в то время по Двине сплавляли, а там же чуть подскользнулся и всё, не вытащит уже никто.
Нел Вик
7 июля 2021 в 16:08 ответ macArdRi
macArdRi, ой вспомнила, в тубзики дрожжи кидали)))))))))))))
Нел Вик
7 июля 2021 в 16:10 ответ Мама Стифлера
Малефисента, о! только вспомнила и мы тоже)))) У меня бабушка с дедушкой тоже в деревне - поэтому каникулы проходили весело))))
Валерия Фризен
7 июля 2021 в 18:39 ответ Мама Стифлера
Моя ба только что оповестила, что в деревнях двери подпирали чем-нибудь, чтоб утром люди не могли выйти - забава такая. Кто на что горазд).
Мама Стифлера
7 июля 2021 в 19:21 ответ Валерия Фризен
Валерия, у меня так в квартире дверь за ручку привязали к лестничной перилле)) И дверь открывалась внутрь, утром не могли открыть) Правда, это было лет 25 назад)
Aleksei81
7 июля 2021 в 20:04 ответ Мама Стифлера
Малефисента, бдыжжжж! Как рванет....!!! Фу....
Aleksei81
7 июля 2021 в 20:09 ответ Мама Стифлера
Малефисента, и как назло,кто-то ещё и дрожжи в критический момент в сортир подбросил ...
Евгений Самута
8 июля 2021 в 08:21 ответ Нел Вик
Нелли, я думаю кто-нибудь и тогда напивался и творил такую дичь. Когда не было инета, то об этом меньше знали
macArdRi
8 июля 2021 в 08:31 ответ Евгений Самута
Евгений, об этом знали гораздо больше, так как постоянно были не в телефонах, а в компаниях и там передавали знания от одного другому. А как интернет появился, все стали в нём зависать, и движуха кончилась.
Нел Вик
8 июля 2021 в 10:37 ответ Евгений Самута
Евгений, ну дичь творили, творят и будут творить это однозначно ;-)
Ми Миг
8 июля 2021 в 10:10
прЭмию Дарвина гэтаму хлопцу!