Concord orchestra: как прошёл первый фестивальный концерт

15 июля 2021 в 06:27
Поделиться
Класснуть
Отправить

Если вы не знаете, кто это — мы поможем и откроем нужную вкладку в Википедии.

Concord orchestra — первый в мире танцующий симфонический оркестр. Образовался и базируется этот необычный оркестр в Санкт-Петербурге.

Ради этого концерта на сцену амфитеатра уложили искусственный лёд. А пламень дал этот самый оркестр.

Первый концерт фестиваля на главной площадке — и сразу аншлаг. Собрались любители рок-музыки в симфонической обработке. Хиты Queen, Nirvana, Eagles и остальных хитмейкеров с мировыми именами — это то, на что танцующий оркестр представил свои каверы.

За игрой оркестра интересно наблюдать. Ещё интереснее наблюдать за дирижёром, который прямо живёт сценой и музыкой. Экспрессия с дирижерской палочкой.

Люди в зале пели, включали фонарики и, кажется, неплохо проводили время.

Фестиваль начался. Следите за его событиями на нашем портале.

Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

28 комментариев
Дмитрий Тт
15 июля 2021 в 07:08
Какой аншлаг, невероятные писали что никто не пойдёт...
Нел Вик
15 июля 2021 в 10:53 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, Да, концерт восхитительный!!! Море положительных эмоций!
Александр Иванов
15 июля 2021 в 11:40 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, И каким образом данный аншлаг был достигнут? Халявными билетами по предприятиям? А халяву наш народ любит.
Aleksei81
15 июля 2021 в 11:44 ответ Александр Иванов
Александр, Солодуха рыдает ...
Дмитрий Тт
15 июля 2021 в 13:40 ответ Александр Иванов
Александр, и что тут плохого, если профсоюз купит и раздаст своим работникам билеты? Чего то гражданку марго только 20 человек смогла собрать забесплатно...
AnJam
15 июля 2021 в 13:52 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, кто такая марго?
Александр Иванов
15 июля 2021 в 14:34 ответ Дмитрий Тт
,Дмитрий, А работников спросили? Может профсоюзные деньги на оздоровление направить, а не на непонятные пляски. Я думаю здесь профит очевиден. В прошлой теме я писал, что Вы недальновидный человек. Вы это еще раз и подтвердили
Aleksei81
15 июля 2021 в 14:46 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, А сколько собрали Дни независимости по всей стране,не считали?
Нел Вик
15 июля 2021 в 15:04 ответ Aleksei81
Aleksei81, ))))))))))))
Нел Вик
15 июля 2021 в 15:08 ответ Александр Иванов
Александр, а Вы точно сейчас думаете, что за профсоюзные взносы можно на оздоровление отправить работника, это я у Вас спрашиваю как бывший "профсоюзный лидер"?)))))))))))))))))))) но состоя в членстве профсоюза, каждый член имеет право на 20%, скидки, а у некоторых предприятий на 50% скидку (ЖД, например)
Александр Иванов
15 июля 2021 в 15:19 ответ Нел Вик
Нелли, И прям вот все работники предприятий жили мечтой о скидке на концерт Лепса или походе на концерт))) Прям вот целый год только об этом и думали). ЗА профсоюзные взносы я мог получить когда работал на гос. предприятии какие-то бонусы, но точно не билетами на концерт это стоило бы делать).
Дмитрий Тт
15 июля 2021 в 15:26 ответ Александр Иванов
Александр, дальновидный вы наш, для начала ознакомьтесь с работой профсоюза, а то пишите глупости
Александр Иванов
15 июля 2021 в 15:41 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, а мне он как бы и не нужен профсоюз. Работников он толком не защищает, услугами я его и не пользовался (за исключением матпомощи к отпуску), да и оздоровление я себе сам могу неплохое организовать. А вот бестолковые взносы принимать, втюхивать никому не нужные билеты, лотереи каждый месяц - это единственное что профсоюзы могут делать.
Нел Вик
15 июля 2021 в 15:52 ответ Александр Иванов
Александр, Вы вспомните еще как родители отоваривали талончики на продукты) или может Вы тоже...и послушайте, у всех работников есть право просить у профкома себе бонусы, не так ли? просто не привыкли, а ведь это прямое право членов профсоюза. И не могу понять, членские взносы это такой мизер по сумме...Я когда насильно работала в этой сфере - профсоюзных взносов хватало за год сделать подарки дамам на 8 Марта, джентльменам на 23 февраля, на НГ и раза три билеты купить - всё! и еще уплатить с них 30% в городской профком - вот там они и кормятся и путешествуют и бумажки с места на место перекладывают и создают видимость работы.
Нел Вик
15 июля 2021 в 15:52 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, Спасибо!
Дмитрий Тт
15 июля 2021 в 16:33 ответ Александр Иванов
Александр, вы противоречите себе, помощь все таки брали, если билеты ненужные, выбросили в урну, а так полный зал...
Александр Иванов
15 июля 2021 в 16:34 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, помощь давалась автоматом к отпуску, когда работал. Так если дают - что отказываться? Но билетами никогда не брал. Тем более на пляски\гулянки
Дмитрий Тт
15 июля 2021 в 16:36 ответ AnJam
Космос, левчук которая..
Дмитрий Ольшанский
16 июля 2021 в 21:47 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, кто писал тот и не пошел.
sova
15 июля 2021 в 09:16
Такая херота, если честно. Просто орущая на заднем фоне фанера, инструментов не слышно вообще, актерская игра — рукалицо. Ну и всё это на фоне пиксельной картинки лесов и волчар, воющих на луну.
Нел Вик
15 июля 2021 в 10:52 ответ sova
sova, Вы, наверное, купили дорогие билеты, а в больших залах лучше всего звук повыше звучит, жаль, что не понравилось! А про волчару - Вы, наверное, и клипы не видели этих хитов, это выдержки с оригиналов!
sova
15 июля 2021 в 14:03 ответ Нел Вик
Нелли, я прочла ваш коммент ниже. Так вас и прёт не от концерта, а от хитов, которые повторюсь просто играют фанерой на фоне, и от воспоминаний молодости. Под музыку и я ногой качала, но оценивая весь концерт (костюмы, постановку, актерскую игру, опять же катание на коньках, трусы в бананчик одного из парней на сцене, которые он засвечивал при каждом своем па) — 2 из 10.
AnJam
15 июля 2021 в 14:48 ответ sova
sova, мне кажется, что вы неправы с той точки зрения, что решаете от чего кого прёт. Кому-то действительно это нравится с такими вот декорациями, актёрской игрой и тд, кому-то Лепс нра, кому-то джаз, кто-то Кая Метова слушает 24/7)
Нел Вик
15 июля 2021 в 15:05 ответ sova
sova, Жаль, что Вам запомнились только трусы, которые Вы разглядывали)
sova
15 июля 2021 в 15:17 ответ Нел Вик
Нелли, черные, в желтый бананчик, да.
Нел Вик
15 июля 2021 в 15:53 ответ sova
sova, точно дорогие билеты! или профсоюз выдал?
sova
15 июля 2021 в 16:18 ответ Нел Вик
Нелли, муж купил самый дорогой, а я от профсоюза!
Нел Вик
15 июля 2021 в 10:50
Второй раз приезжает этот оркестр в Витебск! Обожаю их, отслеживаю передвижение их турне! Восхищена!!! Все хиты молодости, усидеть невозможно, НО! Тут ко мне дядя без формы подошел и сказал сесть, сзади зрителей не было, никому не мешаю, что ему и сказала. А он мне - Вы пришли не на дискотеку! - Серьеееееезно???? Так и не в оперу, а на рок-концерт. Включила диктофон и попросила сказать под запись, почему я должна сесть, если никому не мешаю. Сбежал....сначала думала за людьми при форме, но пронесло....Печально! Держали как стадо баранов даже с места не давали подняться потанцевать под такие замечательные хиты !!! Шоу маст гоу он!!!!!!!!!!!!!!!