Fight! Фоторепортаж с матчевой встречи по боксу в Витебске

19 июля 2021 в 06:04
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ещё одна фестивальная страница. Но на этот раз спортивная.

В этом году в рамках фестиваля на площадке Летнего амфитеатра прошли международные соревнования по боксу.

Соревновались команды белорусского Витебска и российского Пскова.

Матчи начались в час дня и продолжались до вечера. Всего в этом турнире приняли участие 11 пар спортсменов из двух стран.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

9 комментариев
Монстер Килл
19 июля 2021 в 16:02
А главное, что МЕЖДУНАРОДНЫЕ!
Евгений Самута
21 июля 2021 в 11:27
прикольно, жаль не увидел соревнования
Нел Вик
21 июля 2021 в 14:46
Не понимаю этот спорт, хотя сама закончила училище олимпийского резерва) Один из тренеров, который выставлял своих учеников на этом турнире - мой одноклассник. Не продуман был турнир, который состоялся на солнцепеке при температуре свыше 30 градусов и без наличия тени для отдыха спортсменов и тренеров. К концу турнира все были измучены((((
Aleksei81
21 июля 2021 в 20:59 ответ Нел Вик
Нелли, соглашусь в той части,что организация мероприятия была никакая... Не международный,а междусобойчик вышел! Кстати, заяви хоть кто-то из проигравших замечания по организации ,и мог бы оспорить даже результаты турнира! Но у нас это не развито... Говорю пусть и не как "олимпрезервист",но как человек,кое что знающий в этом деле... Ну а бокс-есть бокс! Кстати, элитарный вид спорта, а по степени травматичности... Та же гимнастика чревата скрытыми последствиями травм,о которых со стороны и не известно,разве нет?
Нел Вик
22 июля 2021 в 12:18 ответ Aleksei81
Aleksei81, на последний вопрос отвечу, что травматичность разная...одно дело суставы изношены, другое дело башка отбита)))
Aleksei81
22 июля 2021 в 12:29 ответ Нел Вик
Нелли, на последние слова отвечу- не фиг подставляться!😀 Ну а износ суставов это Вам не не фиг... с годами все очевидней! Смотрите Олимпиаду,открытие сегодня... Хотелось бы сказать,что бы болели за... Но нафиг ...
Нел Вик
22 июля 2021 в 13:37 ответ Aleksei81
Aleksei81, Спорт немного больная тема до сих пор, могу мельком посмотреть...а так - сильно волнительно... Так за кого болеть и в каком виде?
Aleksei81
22 июля 2021 в 13:44 ответ Нел Вик
Нелли, мои приоритеты - футбол, баскетбол и волейбол... Вот на победу КотДивуара уже наболел! Сейчас вот за олимпийскую Бразилию начну! Ну а вообще - просто интересны выступления участников... Бодрит!!! Вы новенькая (относительно...), я тут про спорт с подрубрикой выхожу, но не всегда публикуют... Направлял материал в предверии Олимпа, но видно, Вбиз счет материал весьма тенденциозным... А Олимпиада уже началась... Но если что - "заходите"! И дальше буду бомбить...
Нел Вик
22 июля 2021 в 15:08 ответ Aleksei81
Aleksei81, люблю командные игры, сама играю немного) бомбите!!!